Жители Николаева обвинили кандидата в нардепы в том, что он выдал установленную ими площадку за свою заслугу

23.10.2014 в 13:14


В сети youtube пользователь Илья Иосиф разместил видео, на котором жильцы домов 18 и 20 по проспекту Героев Сталинграда утверждают, что депутат Николаевского горсовета и кандидат в нардепы Александр Жолобецкий торжественно открыл детскую площадку, к которой не имеет никакого отношения и которую за свои деньги установили они сами. В результате местных жителей пригласили на открытие их же детской площадки.


Так, местная жительница по имени Алла утверждает, что еще с 2009 году жильцы нескольких домов начали благоустраивать свой двор собственными силами. После того, как в горисполкоме им не помогли установить детскую площадку, они решили действовать сами.


- Собрались деньгами, у кого сколько было, кто сколько мог — даже бабушки по десятке сбрасывались... И тут вдруг появляется господин Жолобецкий: ой, здравствуйте, ребята, я такой хороший, - говорит Алла. - Люди сделали, двор сделал. Давайте каждый депутат «подмажется».


- Детей у нас много во дворе, поэтому мы сами возим колеса, вкапываем их... Вот все, что тут сделано — сделано нашими руками, - рассказывает еще одна жительница Екатерина. - Приезжал господин Жолобецкий, поздравил наших детей с такой красивой площадкой, а точнее, даже не наших детей, а детей с разных школ: он сделал в школе вывеску, мол, дети приходите, эта площадка для вас, мы ее для вас построили. Но это не их рук дело!


- Площадку строили никакие не депутаты, а люди из дома по ПГС 18. Все скидывались деньгами, и вкапывали площадку, принимали участие. Каждый кто чем мог, тем и помогал, - говорит местный житель Александр. - Никакой депутат нам не помог, и не собирался.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив