Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Прокурор-"няша" сыграла на рояле в Ливадийском дворце. ВИДЕО



Прокурор Крыма Наталья Поклонская сыграла на рояле в Ливадийском дворце, сообщает ТАСС. В музыкальной комнате с разрешения работников музея она села за старинный белый рояль, за которым в прошлом столетии музицировали императрица Александра Федоровна и дочери Николая II, и сыграла несколько классических композиций.

Поклонская посоветовала извлекать выводы из пережитых исторических уроков. «Николай II принес в жертву России себя, свою семью и все, что у него было. Нам нужно вспоминать и постоянно показывать этот подвиг, чтобы молодые люди любили, ценили и защищали свою родину», — заявила она.

Поклонская также передала музею Ливадийского дворца более 80 уникальных фотографий семьи российского императора Николая II. Директор музея Ливадийского дворца Людмила Декушева сообщила, что снимки выставят на самом видном месте.

Поделиться:
 


Житомасон
 2014.10.23 12:40 [DE]
Дорогая редакция, а когда будет кино про Ляшко "В рот брав"

Промокашка
 2014.10.23 12:42 [UA]
 Подумаешь, я тоже так смогу!  
А "мурку" сыграть можешь?

АБВ
 2014.10.23 12:45 [UA]
Интересно, а чем смогут удивить, например Парубый, Ляшко, Тягнибок?

Света
 2014.10.23 12:47 [UA]
Тупая дурная дибилка. "мудак Николай 2- герой". 

А шо
 2014.10.23 12:47 [CH]

> Житомасон (2014.10.23 12:40 [DE]) кино - "Прокурорша в рот брала, ноги раздвигала" - тебя не впечатлило?

Света
 2014.10.23 12:50 [UA]
Может она еще французской заговорит? А все типа холопы? Что в России что у нас не без идиотов.

Одессит
 2014.10.23 12:53 [UA]
Ты погляди, свидомиты с во набежали))) Вам  как серпом по яйцам, если кто то чего то добился своей головой и честностью, а не нахрапом и убийством... Бесит, когда в хате полы гнилые, обои еще при совке клеенные от сырости рулонами скатываются, плесень на потолке, в ржавом холодильнике недопитая бутылка водки и мышь повешенная в ванной гора вонючих трусов цвета земли, но главное у него прапор на балконе висит и оно в политике мировой разбирается...

Николаев
 2014.10.23 12:55 [UA]
Всем бы таких прокуроров. Это вам не чокнутая баба Фара из сволоты

Свете
 2014.10.23 13:00 [UA]
Только такая  жлобиха как ты может писать такие тупые комменты, особенно про царя, который святой. Так что Свэта, молча хряпай у азеров на рынке, а тут твои высеры никому не нужны, тем более, что в них запятых не хватает. 

Свете
 2014.10.23 13:00 [UA]
Только такая  жлобиха как ты может писать такие тупые комменты, особенно про царя, который святой. Так что Свэта, молча хряпай у азеров на рынке, а тут твои высеры никому не нужны, тем более, что в них запятых не хватает. 

мир
 2014.10.23 13:02 [UA]

> Света (2014.10.23 12:47 [UA])
Вы дорогая и есть люстрированное пособие результата образования незалежной. С таким уровнем знаний, интеллектом и злобой только в еуропу жопомойкой. Хотя о чем это я, это же и есть ваша мечта.

Я
 2014.10.23 13:05 [UA]
А с чего вообще взяли, что это она играет, а не имитирует? У меня вот закралось сомнение...

567
 2014.10.23 13:19 [UA]
Я, вы, видимо, играть сами не умеете, иначе бы услышали, что там было полно ошибок:)))

567
 2014.10.23 13:22 [UA]
Присоединяюсь ко всему сказанному в адрес Свэты. От себя добавлю лишь то, что деление общества на сословия (касты), никто не отменял. Например, в Европе и США имеют музыкальное образование, владеют инструментом  ТОЛЬКО дети элиты и очень богатых людей. Поскольку плебсу достаточно уметь рассчитаться за пиво.  

Бауман
 2014.10.23 13:35 [UA]
Подумаешь, на рояле... А на  флейте сможет?

Света
 2014.10.23 13:35 [UA]

> 567 (2014.10.23 13:22 [UA]) Поэтому у нас есть потенциал. У меня есть музыкальное образование.
Постсоветское пространство еще хранит память о том, что свергли монархию ради равенства всех людей независимо от рождения. Для меня царь Николай 2- мудак, который никого не понял и проиграл страну как наш Янукович. А монархисты никакую духовность не хранят и есть истинные жлобы, которые только себе, а других в низшие. А изображают как будто "хранят духовность России"

1
 2014.10.23 13:36 [UA]

> 567 (2014.10.23 13:22 [UA])
Это так, но у нас тоже самое)) был я пару раз в этих музеях. Был случай , правда в Воронцовском но разница не большая правила везде одни и теже. Сам видел, человек убрал табличку с кофейного столика хотел просто сфоткать его ( при этом у него было купленно разрешение) так там такой скандал начался его чуть пинками не стали выгонять. Так вот впрос какого она лучше других что ей разрешили?

Я
 2014.10.23 13:36 [UA]
567, совсем необязательно уметь играть, чтобы слышать ошибки (которые я конечно же слышал). Тут дело совсем в другом;)))

UA
 2014.10.23 13:36 [US]

> 567 (2014.10.23 13:22 [UA])

долбаёб, загляни в наши муз.школы, их, кажется четыре, и да, там ТОЛЬКО дети "элиты".

Света
 2014.10.23 13:41 [UA]
Вообще монархисты-это посмешище. Секта тупых интеллигентов. Что у нас, что в России- не без идиотов. 

няша
 2014.10.23 13:52 [UA]
Интересно Николаевские прокуроры кроме как нажимать на кнопочку , на машинке что считает деньги , ещё что то умеют ?

Света
 2014.10.23 13:55 [UA]

> няша (2014.10.23 13:52 [UA]) может и умеют, но это не гарантия, что они хорошие люди.

васо
 2014.10.23 13:56 [UA]
Чем только не занимается только не выполнением служебных обязанностей)))

некто
 2014.10.23 13:56 [UA]

> няша (2014.10.23 13:52 [UA])
Ну да. Вот, в комментах срут ;)

Bad
 2014.10.23 14:34 [UA]
Няша ведь не наша - чего эт вы о ней новости показываете? Сериалы про вояк российских запретили, а про прокуроров можно...двойные стандарты.

Рузке вперде
 2014.10.23 14:43 [UA]
хватит уже про эту минетчицу писать, алё

бэндэры в говне
 2014.10.23 15:39 [UA]
> Рузке вперде (2014.10.23 14:43 [UA])
Не нужно во всех видеть конкурентов и вообще судить по себе.

Шоколад
 2014.10.23 15:40 [UA]

> Рузке вперде (2014.10.23 14:43 [UA])
Придурок ты. Минет это нормальный вид нормальных сексуальных отношений. И кунилингус тоже нормальный вид. Знаешь, что это такое, хоть, дебил? А вот сыграть на рояле классику и дать такому, как ты справедливый и заслуженный срок, это надо иметь мозги, а не горшок пустой, как у тебя.

Щиро
 2014.10.23 16:40 [UA]
Микола 2- святий загнав на смерть 5 млн чоловік, Путіну до святості не вистачає яких небудь 4,5 млн.Продажна прокуроша .с таким чистим душевним  щемом  надіюсь скоро передасть Лівадіїї і фотки з свяченим Путіним...

Иван
 2014.10.23 17:40 [UA]
Крым вообще край акселератов, зам. министры в 23 года , прокурор республики в 33. В ДНР кстати тоже есть 26 летние министры, но ДНР то не страна, поэтому опускаем...

Гроза
 2014.10.23 21:37 [RU]
Умница и Красавица просто Молодец.

Прокурор-"няша" сыграла на рояле в Ливадийском дворце. ВИДЕО

5131
Read Reviews (31)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 08:00]  
Заботливый папа, делающий прически дочери, стал звездой Facebooк. ФОТО

[25.03 07:47]  
Строители в РФ обратились к Трампу. Видео

[25.03 07:41]  
Бхарат Сикка обогатил модную фотографию индийским колоритом. ФОТО

[25.03 07:40]  
Украинская певица покрасовалась в роскошном национальном костюме. ФОТО

[25.03 07:30]  
Названы продукты, которые сильно старят организм

[25.03 07:20]  
В Сети хохочут над клипом к песне "Моя країна". ВИДЕО

[25.03 07:00]  
Коты, которые замышляют что-то тёмное. ФОТО

[25.03 06:50]  
Ляшко и Лещенко обсуждали возможность совместного похода на дискотеку. Видео

[25.03 06:34]  
Переход на летнее время: как правильно подготовить организм