Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевцев зовут на выборы, чтобы "сделать свой вклад в фундамент новой Украины"



Уважаемые николаевцы!

26 октября состоятся внеочередные выборы народных депутатов Украины. В этот день каждый из нас сможет реализовать свое право выбора и передать законодательную власть тем, кому мы доверяем.

Сегодня у нас есть возможность построить новое государство. Очень важно воспользоваться этим шансом, чтобы воплотить в жизнь мечту миллионов украинцев о независимой и процветающей Украине, о достойном будущем наших детей и внуков.

Сделайте свой вклад в фундамент новой Украины, свободной от коррупции и произвола, придите на выборы 26 октября!

Николаевский городской совет, исполком городского совета

Поделиться:
 


Фукс
 2014.10.23 11:56 [UA]
передать законодательную власть тем, кому мы доверяем.

Чё-то я таких не наблюдаю уже 23 года....

Deny de necros
 2014.10.23 12:01 [UA]
В фундамент такой Украины рука не поднимается что-то положить. А прораба этой стройки повесить бы , рука не дрогнула.

АБВ
 2014.10.23 12:05 [UA]
Так с 1992г уже строим новое государство, а скорее перестраиваем, потому что фактически ничего нужного не построили. И лозунги о процветающей Украине ещё от Кравчука слышали (будем жить как во Франции). Но тогда как раз был фундамент, на основе которого можно было что-то реформировать. А сейчас какой фундамент? "Энтузазизма" у народа уже нет как после ВОВ. А "на шару" сейчас никто ничего строить не будет. Так что залезли в дерьмо, сидите и не высовывайтесь. Там по крайней мере тепло.

АБВ
 2014.10.23 12:05 [UA]
Так с 1992г уже строим новое государство, а скорее перестраиваем, потому что фактически ничего нужного не построили. И лозунги о процветающей Украине ещё от Кравчука слышали (будем жить как во Франции). Но тогда как раз был фундамент, на основе которого можно было что-то реформировать. А сейчас какой фундамент? "Энтузазизма" у народа уже нет как после ВОВ. А "на шару" сейчас никто ничего строить не будет. Так что залезли в дерьмо, сидите и не высовывайтесь. Там по крайней мере тепло.

Саныч
 2014.10.23 12:23 [UA]
<удалено модератором>

Что строить зовут-то???
 2014.10.23 13:20 [RU]
<удалено модератором>

прораб
 2014.10.23 15:29 [UA]
приходите, всем дадим по лопате  в руки 

Наблюдатель
 2014.10.23 17:24 [UA]
Согласен со всеми прокомментировавшими. Это не выборы, а легитимизация ХУДШЕЙ и кровожаднейшей части хунты. И тех, кому мы доверяем, нет НИ ОДНОГО!!! А те, кого "из-бе-рут" не только НИЧЕГО не построят, а наоборот - УСКОРЕННО развалят остатки той Украины, что БЫЛА до 22 февраля 2014 года.

Николаевцев зовут на выборы, чтобы "сделать свой вклад в фундамент новой Украины"

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 01:31]  
Названы лучшие источники антиоксидантов

[26.04 00:31]  
Ученые обнаружили неожиданную причину утренней усталости

[26.04 00:21]  
52-летняя Моника Беллуччи в роскошном платье затмила всех на красной дорожке. ФОТО

[25.04 23:40]  
Шокирующие вещи, которые разрешались для излечения. ФОТО

[25.04 23:40]  
Веру Брежневу раскритиковали за ужасное пение. ВИДЕО

[25.04 23:31]  
Четыре эффективных способа справиться с аллергическим ринитом

[25.04 23:22]  
Копы арестовали крокодила, в Сети смеются. ФОТО

[25.04 23:04]  
Заброшенные объекты и техника времен СССР. ФОТО

[25.04 23:00]  
С эффектным разрезом: Катя Осадчая вышла в свет в шикарном платье. ФОТО