Николаевцев зовут на выборы, чтобы "сделать свой вклад в фундамент новой Украины"

23.10.2014 в 11:47

Уважаемые николаевцы!

26 октября состоятся внеочередные выборы народных депутатов Украины. В этот день каждый из нас сможет реализовать свое право выбора и передать законодательную власть тем, кому мы доверяем.

Сегодня у нас есть возможность построить новое государство. Очень важно воспользоваться этим шансом, чтобы воплотить в жизнь мечту миллионов украинцев о независимой и процветающей Украине, о достойном будущем наших детей и внуков.

Сделайте свой вклад в фундамент новой Украины, свободной от коррупции и произвола, придите на выборы 26 октября!

Николаевский городской совет, исполком городского совета

Комментарии (8)
Фукс
23.10.2014 в 11:56 | UA

передать законодательную власть тем, кому мы доверяем.

Чё-то я таких не наблюдаю уже 23 года....

Deny de necros
23.10.2014 в 12:01 | UA

В фундамент такой Украины рука не поднимается что-то положить. А прораба этой стройки повесить бы , рука не дрогнула.

АБВ
23.10.2014 в 12:05 | UA

Так с 1992г уже строим новое государство, а скорее перестраиваем, потому что фактически ничего нужного не построили. И лозунги о процветающей Украине ещё от Кравчука слышали (будем жить как во Франции). Но тогда как раз был фундамент, на основе которого можно было что-то реформировать. А сейчас какой фундамент? "Энтузазизма" у народа уже нет как после ВОВ. А "на шару" сейчас никто ничего строить не будет. Так что залезли в дерьмо, сидите и не высовывайтесь. Там по крайней мере тепло.

АБВ
23.10.2014 в 12:05 | UA

Так с 1992г уже строим новое государство, а скорее перестраиваем, потому что фактически ничего нужного не построили. И лозунги о процветающей Украине ещё от Кравчука слышали (будем жить как во Франции). Но тогда как раз был фундамент, на основе которого можно было что-то реформировать. А сейчас какой фундамент? "Энтузазизма" у народа уже нет как после ВОВ. А "на шару" сейчас никто ничего строить не будет. Так что залезли в дерьмо, сидите и не высовывайтесь. Там по крайней мере тепло.

Саныч
23.10.2014 в 12:23 | UA

<удалено модератором>

Что строить зовут-то???
23.10.2014 в 13:20 | RU

<удалено модератором>

прораб
23.10.2014 в 15:29 | UA

приходите, всем дадим по лопате в руки

Наблюдатель
23.10.2014 в 17:24 | UA

Согласен со всеми прокомментировавшими. Это не выборы, а легитимизация ХУДШЕЙ и кровожаднейшей части хунты. И тех, кому мы доверяем, нет НИ ОДНОГО!!! А те, кого "из-бе-рут" не только НИЧЕГО не построят, а наоборот - УСКОРЕННО развалят остатки той Украины, что БЫЛА до 22 февраля 2014 года.