Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украину заметет снегом



В ближайшие сутки на территорию Украины начнет перемещаться холодный воздух с севера Европы.

 

По данным Укргидрометцентра, в западной части дожди, местами сильные дожди; на остальной территории без существенных осадков, лишь утром, днем в южных и центральных областях пройдут дожди. Ветер восточный, 7-12 м/с, в западных, Винницкой и Одесской областях порывы 15-20 м/с.

В течение суток температура снизится до 2-9° тепла (в Черниговской и Сумской областях ночью 0-5° мороза, днем 0-3° тепла); только в южной части и Закарпатье сохранится теплая погода: ночью 8-13°, днем 11-16°, в Крыму 18-23°.

В Киеве существенных осадков не ожидается. Ветер восточный, 7-12 м/с. Снижение температуры до 4-6° тепла.

24 октября в южной части Украины, большинстве западных областей, а ночью и в центральных областях дождь с переходом в мокрый снег, сильный, кое-где налипание мокрого снега, гололед, на дорогах гололедица. На остальной территории без осадков.

Ветер северо-восточный, 7-12 м/с, ночью в Украине, днем в южной части, Кировоградской, Днепропетровской и Донецкой областях местами порывы 15-22 м/с.

Температура упадет до 2° днем до —3° мороза (ночью в северной и восточной частях до 6° мороза), на Закарпатье и в южных областях до 1-6° тепла, в Крыму до 7-12°.

В Киеве ночью температура упадет до 3-5° мороза, днем 0-2° тепла. Без осадков. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с, ночью местами порывы 15-20 м/с.

 

Интерфакс

Поделиться:
 


Москаль ( )
 2014.10.23 11:27 [RU]
А тепло дали? Или прыжками греетесь?))

z
 2014.10.23 11:30 [UA]
Тепло не дали. А на фига?

Кролик
 2014.10.23 11:38 [UA]
не переживайте тепло будет.
И у нас(уже) и у вас (весной).
Це я гарантую. Або буду "кулювлоб"

Бизонище
 2014.10.23 12:05 [UA]
Проезжал мимо блок-поста, хлопцы около бочки с дровами греются. Вроде жалко их, а вроде и нет - не пойму.

Пожалел
 2014.10.23 12:54 [UA]
бизонище хлопцев и... ничего не понял.

Бизонище
 2014.10.23 13:15 [UA]

> Пожалел (2014.10.23 12:54 [UA])
Конечно! как тут понять? Вроде хлопцы из нашего района, из части на Урицкого там мерзнут, а вот какого хрена они там мерзнут, непонятно.

А Крым при чем? Не ваш!
 2014.10.23 13:24 [RU]
<удалено модератором>

Bad
 2014.10.23 14:41 [UA]
Погода в Крыму бесплатно в придачу))) 

А тем временем...
 2014.10.23 18:42 [NL]
Крым умирает без украинской воды. "То, что делается сегодня, можно смело назвать "водомором" по отношению к крымчанам."-заявил глава оккупационного "государственного совета" Крыма Владимир Константинов.

птус
 2014.10.23 20:52 [UA]
В " Вечернем Николаеве " от сегодня, сказано: "В николаевских домах потеплели батареи". Потрогал, вроде да. Холодные, ледяные. Вывод: не верь всему, что пишут газеты.

люся
 2014.10.23 21:18 [UA]
вчера 22,10 у нас включили отопление (корабельный р-н)

Южак
 2014.10.23 22:01 [UA]
Пэрднэм разом будем з газом!!!!

Украину заметет снегом

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.06 13:41]  
Самые разрушительные цунами в истории. ФОТО

[23.06 13:31]  
Кадры мощного ракетного удара кораблей РФ по ИГИЛ. Видео

[23.06 13:18]  
В Перу нашли древнюю мумию погибшего гуманоида. ВИДЕО

[23.06 13:16]  
Инженер создал из картошки электронного питомца, способного передвигаться. Видео

[23.06 13:00]  
Сюрреалистичные фотоманипуляции от Jackson Hall. ФОТО

[23.06 12:41]  
Собаке тоже захотелось принять ванну. ФОТО

[23.06 12:22]  
Современная квартира-студия в Днепре. ФОТО

[23.06 12:00]  
Женщине пришлось извиняться перед соседями за кошку, которая ворует их белье. ФОТО

[23.06 11:42]  
9 правил для гениального снимка. ФОТО