Лидер пропрезидентской группы в Николаевском горсовете Сергей Клюс попал в ДТП

22.10.2014 в 21:37

Вечером в среду, 22 октября, на пересечении улиц Чигрина и Корабелов в Николаеве столкнулись автомобили «Нива Шевроле» и Audi Q3.


ДТП произошло возле ночного клуба "Каприка".  


Автомобиль «Ауди» ехал по ул. Чигрина со стороны ул. Декабристов в направлении ул. Московской. На перекрестке, справа по ходу движения «Ауди» с ул. Корабелов выехала патрульная милицейская «Нива». Автомобили столкнулись прямо посреди перекрестка.


В результате столкновения никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения. 


За рулем «Ауди» был депутат Николаевского городского совета, глава пропрезидентской депутатской группы «Солидарность и развитие» Сергей Клюс. Никаких повреждения при столкновении автомобилей депутат не получил. 


Движение на данном перекрестке регулируется светофором, который на момент аварии исправно работал. Виновника аварии установит дальнейшее расследование

Комментарии (21)
Мистер
22.10.2014 в 21:51 | UA

Что-то мне кажется что виновник известен изначально ...

укроп
22.10.2014 в 21:59 | UA

бугага, мусора и депутат))) коса на камень

23.10.14
22.10.2014 в 22:04 | UA

А что кто-то сомневался, что депутат Клюс ехал не на АУДИ, а на Ниве? У нас депутаты на Нивах не ездят.Ну разе что на охоту.

национально несвидомый
22.10.2014 в 22:09 | UA

с дилериума выезжал. Небось бухой. Ментов конечно уволят...

национально несвидомый
22.10.2014 в 22:11 | UA

скоро экипаж Нивы поедет замаливать "грехи" на Восточный фронт

Ася
22.10.2014 в 22:21 | UA

Клюс сер гей

Интересно
22.10.2014 в 22:38 | UA

а может такое быть, чтобы Лидер пропрезидентской группы в Николаевском горсовете Сергей Флюс, мог быть виновной в ДТП? Это же все таки про-презирдентская фрикция! Нет, не верю.

горожанин
22.10.2014 в 22:44 | UA

куда подевались мусорные баки

Александр
22.10.2014 в 22:44 | UA

Интересно было бы услышать продолжение истории. Насколько известно у ППСов регистраторы стоят.

qwerty
22.10.2014 в 23:28 | UA


> Александр (2014.10.22 22:44 [UA])
Сразу видно ты не в теме, это же не настоящие ППСы, это это же все провокация оплаченная лично Путиным и проводимая двумя диверсантами под прикрытием Главного управление Генерального штаба Вооружённых Сил Российской Федерации. Все клятый Путин делает чтоб честное имя поросенка опорочить и партию его дискредитировать

Ренегат2
22.10.2014 в 23:28 | UA

А вот как он ухитрился ехать по улице Декабристов в сторону Московской и при этом "поцеловаться" с ментами на углу корабелов. Видно корр был сильно возбужден случившейся трагедией и возможной потерей для общества одного из спасителей отечества.

Ренегат2
22.10.2014 в 23:29 | UA

Пока писал, все исправили

Водила
23.10.2014 в 00:09 | UA

> Ренегат2 (2014.10.22 23:28 [UA])
Ты че, придурок, читать не умеешь? Написано: "со стороны ул. Декабристов в направлении Московской". Что не ясно? И ведь всегда найдется какой-то умник, который недосмотрит, не дочитатет - но обязательно свой свинячий пятак вставит

лара
23.10.2014 в 00:17 | UA

хххххххххххххххххххххааааааааааааааааааааа !!!!!!!!!!!!!

вот это ОЛЕНИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2222
23.10.2014 в 08:06 | UA

бедные менты. мне их жалко. вспомнил тот случай когда на коронации петушка у парнишки оружие выпало и их всех потом в ато отправили.... интересно а этот депутат в декларации какую сумму своих зароботков показывает

Майданутый
23.10.2014 в 09:10 | UA

А Нива покрепче оказалась !!!! Росавтопром ! А еще говорят не покупайте российские товары

Пані
23.10.2014 в 09:22 | DE

Для 2222

Мне все-равно - Порошенко или нет, а вот парнишку отправили в больницу, а потом отпуск дали. Просто он мой родственник, поэтому знаю точно.

гол
23.10.2014 в 10:41 | UA

на этом углу находится два рабочих светофора!!! конечно же,если на них обращают внимание мажоры...Совсем недавно в Лесках на 1 КП мажор врезался пьяный в дупль в дерево,а потом просто с братишкой прикончил не родную мать!У богатых свои причуды...только око за око их остановит!!!

леша
23.10.2014 в 11:00 | UA

1-не понятно,почему у николаевского чиновника номера чужие.2-когда ппсников научат пдд?

менты
23.10.2014 в 12:57 | UA

победят,но не узнают об этом.

Артур
11.10.2015 в 13:09 | UA

Когото уволят))