Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

Лидер пропрезидентской группы в Николаевском горсовете Сергей Клюс попал в ДТП



Вечером в среду, 22 октября, на пересечении улиц Чигрина и Корабелов в Николаеве столкнулись автомобили «Нива Шевроле» и Audi Q3.


ДТП произошло возле ночного клуба "Каприка".  


Автомобиль «Ауди» ехал по ул. Чигрина со стороны ул. Декабристов в направлении ул. Московской. На перекрестке, справа по ходу движения «Ауди» с ул. Корабелов выехала патрульная милицейская «Нива». Автомобили столкнулись прямо посреди перекрестка.


В результате столкновения никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения. 


За рулем «Ауди» был депутат Николаевского городского совета, глава пропрезидентской депутатской группы «Солидарность и развитие» Сергей Клюс. Никаких повреждения при столкновении автомобилей депутат не получил. 


Движение на данном перекрестке регулируется светофором, который на момент аварии исправно работал. Виновника аварии установит дальнейшее расследование

Поделиться:
 


Мистер
 2014.10.22 21:51 [UA]
Что-то мне кажется что виновник известен изначально ...

укроп
 2014.10.22 21:59 [UA]
бугага, мусора и депутат))) коса на камень 

23.10.14
 2014.10.22 22:04 [UA]
А что кто-то сомневался, что депутат Клюс ехал не на АУДИ, а на Ниве? У нас депутаты на Нивах не ездят.Ну разе что на охоту.

национально несвидомый
 2014.10.22 22:09 [UA]
с дилериума выезжал. Небось бухой. Ментов конечно уволят...

национально несвидомый
 2014.10.22 22:11 [UA]
скоро экипаж Нивы поедет замаливать "грехи" на Восточный фронт

Ася
 2014.10.22 22:21 [UA]
Клюс сер гей

Интересно
 2014.10.22 22:38 [UA]
а может такое быть, чтобы Лидер пропрезидентской группы в Николаевском горсовете Сергей Флюс, мог быть виновной в ДТП? Это же все таки про-презирдентская фрикция! Нет, не верю.

горожанин ( )
 2014.10.22 22:44 [UA]
куда подевались мусорные баки

Александр
 2014.10.22 22:44 [UA]
Интересно было бы услышать продолжение истории. Насколько известно у ППСов регистраторы стоят.

qwerty
 2014.10.22 23:28 [UA]

> Александр (2014.10.22 22:44 [UA])
Сразу видно ты не в теме, это же не настоящие ППСы, это это же все провокация оплаченная лично Путиным и проводимая двумя диверсантами под прикрытием Главного управление Генерального штаба Вооружённых Сил Российской Федерации. Все клятый Путин делает чтоб честное имя поросенка опорочить и партию его дискредитировать

Ренегат2
 2014.10.22 23:28 [UA]
А вот как он ухитрился ехать по улице Декабристов  в сторону Московской и при этом "поцеловаться" с ментами на углу корабелов. Видно корр был сильно возбужден случившейся трагедией и возможной потерей для общества одного из спасителей отечества.

Ренегат2
 2014.10.22 23:29 [UA]
Пока писал, все исправили

Водила
 2014.10.23 00:09 [UA]
> Ренегат2 (2014.10.22 23:28 [UA])
Ты че, придурок, читать не умеешь? Написано: "со стороны ул. Декабристов в направлении Московской". Что не ясно? И ведь всегда найдется какой-то умник, который недосмотрит, не дочитатет - но обязательно свой свинячий пятак вставит

лара
 2014.10.23 00:17 [UA]
хххххххххххххххххххххааааааааааааааааааааа !!!!!!!!!!!!!

вот это ОЛЕНИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2222
 2014.10.23 08:06 [UA]
бедные менты. мне их жалко. вспомнил тот случай когда на  коронации петушка у парнишки оружие выпало и их всех потом в ато отправили.... интересно а этот депутат в декларации какую сумму своих зароботков показывает

Майданутый
 2014.10.23 09:10 [UA]
 А Нива покрепче оказалась !!!! Росавтопром ! А еще говорят не покупайте российские товары

Пані
 2014.10.23 09:22 [DE]
Для 2222  

Мне все-равно - Порошенко или нет, а вот парнишку отправили в больницу, а потом отпуск дали. Просто он мой родственник, поэтому знаю точно.

гол
 2014.10.23 10:41 [UA]
на этом углу находится два рабочих светофора!!! конечно же,если на них обращают внимание мажоры...Совсем недавно в Лесках  на 1 КП мажор врезался пьяный в дупль в дерево,а потом просто с братишкой прикончил не родную мать!У богатых свои причуды...только око за око их остановит!!!

леша
 2014.10.23 11:00 [UA]
1-не понятно,почему у николаевского чиновника номера чужие.2-когда ппсников научат пдд?

менты
 2014.10.23 12:57 [UA]
победят,но не узнают об этом.

Артур
 2015.10.11 13:09 [UA]
Когото уволят))

Лидер пропрезидентской группы в Николаевском горсовете Сергей Клюс попал в ДТП

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 01:32]  
Онкологи разработали новое лекарство от рака

[26.07 00:31]  
Ученые объяснили, почему перед сном нельзя пить алкоголь

[26.07 00:21]