Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Правый сектор» в Николаеве обещает взять подсчет голосов на выборах под свой контроль



Николаевская организация «Правого сектора» обратилась с письмом к избирателям Николаевской области.


В письме лидирующие политические силы на нынешних выборах — как оппозиционные, так и «провластные» - обвиняются в «подкупе избирателей», «попытке установить тотальный контроль за избирательными комиссиями» и прочих «прегрешениях».


«Правый сектор» призывает избирателей Николаевщины «проснуться», «вспомнить четверть столетия сладкой лжи, дерибана и ухудшения жизни в целом», «включить мозг, послушать сердце и сделать свой выбор за Ваше а не ИХ будущее».


В заключение письма «Правый сектор» обращается к членам избирательных комиссий всех уровней и обещает «отслеживать законность действий по подсчету голосов» и «адекватно реагировать на все проявления фальсификации».


Предлагаем вниманию наших читателей полный текст письма.

Поделиться:
 


!
 2014.10.22 20:35 [DE]
правосеки-гомосеки, майдауні, здобуліки,...какого только отребья нет в укропии.   

Ыыы
 2014.10.22 20:42 [UA]
А правый сектор не хочет завтра вместо меня на работу сходить?

Саныч
 2014.10.22 20:44 [UA]

> Ыыы (2014.10.22 20:42 [UA])
Ку если ты гаишник или судебный исполнитель - то запросто.
А если слесарь, бухгалтер или инженер, то "немаколы"

))
 2014.10.22 20:45 [UA]
Пи*дец выборам)) что голосовали что нет, если правосеки подсчитают)) 

+5
 2014.10.22 20:49 [UA]
бля... довели страну, не ментов, не прокуроров, одни павосеки и махновщина, при Яныке хоть более мене законы работали, менты реагировали, а сейчас пипец) хоть одного оппозиционера прия Яныке на выборах в мусорник бросили? Они даже побеждать умудрялись, проходили спокойно в парламент

Серый
 2014.10.22 20:53 [UA]
Ох власть от них скоро отвернётся, сколько их тогда в Южном Буге повсплывает, народ злой на  них, наезды, поборы, попытки склонить бизнес под крышу, рейдерсво, теперь ещё запугивание конкурентов на выборах, а по сути тупые занюханые малолетки, и такие же неудоачники по жизни их лидеры, пытяются себя реализовать, а сколько народу им не простит такого поведения

zozo
 2014.10.22 20:56 [UA]
Если будут рядом с голосованием эти отморозки с мусорниками, обойду это голосование 20-й дорогой!Сепаратисты ведущие за деньги грязные игры!

Русич
 2014.10.22 21:13 [UA]
Правый гомосектор пообщел взять за щеку при подсчете голосов.

Тибул
 2014.10.22 21:23 [UA]
Вы можете выиграть у меня выборы, но  я выиграю подсчет голосов. Самоса ... тот самый любимчик Р.Рейгана , вот ПС и решил выиграть подсчет голосов 

Южак
 2014.10.22 21:36 [UA]
ПСы счетоводы??????  Здобулы..

николаевец
 2014.10.22 21:58 [UA]
какого хера этот дебильный енот или барсук сидит в николаеве дергай к себе в вознесенск, вы идиоты своими идиотскими действиями отвернули от идеалов майдана уже всю украину

АБВ
 2014.10.22 22:21 [UA]
Так у них же одни сцыкуны и дебилы, умеющие речёвки кричать, флаги носить и заборы красить. Они что, ещё и арифметику выучили? А на выборы в масках придут и будут "контролировать"? Рядом с с участком - мусорник. Кто не за них, того  - в мусорник.

Ну и хорошо,
 2014.10.22 22:42 [UA]
адрес есть, правый гомосектор ждите в свою дешевую комнатку пожарных и скорую. А лучше бегите оттуда пока не поздно.

11111
 2014.10.22 23:50 [UA]
неправильно написана статья
Правый сектор» в Николаеве обещает подсчитать голоса по закону революции!!!!

nekto
 2014.10.23 08:38 [RU]
А почему бы "контроль" над выборами не взять коммунистам или  ребятам из "Батькивщины" или из компании Дарта Вейдера? ... Чем они хуже?... И что гласит Закон о выборах относительно контроля за ними?... 

Бизонище
 2014.10.23 09:38 [UA]
Рваный сфинктер, под контроль может взять только толщину тотемного партийного  фаллоимитатора.

Новороссия
 2014.10.23 10:00 [FR]
<удалено модератором>

123
 2014.10.23 10:17 [UA]
Вы все - конченные малолетки! Причем, как одни, так и другие! Вы собственными руками зарываете себя, разваливая страну. Кто Вам сказал, что Вы, идиоты тупые(в лучшем случае с тройками закончившие школу....про институт я молчу) имеете право навязывать кому-то свое мнение. Быдло - Вы! Те, кто срет здесь в комментах, выражая ничем не подкрепленное мнение!!! Ты, дебил, читающий этот комментарий (наливаясь при этом слюной) - иди сначала выучись, докажи, что ты чего-то стоишь и сделай для людей хоть что-то хорошее!!! А потом будешь, других учить!  Сами тянете страну в первобытно-общинный строй, позволяя бездарям необразованным чувствовать, что они имеют право влиять на общественную жизнь! Нет , нет, и еще раз НЕТ! Не имеете Вы право! Пока не докажите свою полезность в созидании, а не разрушении - Вам пукнуть нельзя давать, быдлота конченная!

злой
 2014.10.23 10:22 [UA]
<удалено модератором>

Русич
 2014.10.23 12:29 [UA]
<удалено модератором>

Правый сектор» в Николаеве обещает взять подсчет голосов на выборах под свой контроль

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 13:51]  
Масштабный пожар в здании пищевой академии в Одессе. Видео

[27.03 13:41]  
Япония на стыке времен в работах Ронни Бенерта. Фото

[27.03 13:40]  
Facebook бурно обсуждает странные фото Путина. ФОТО

[27.03 13:31]  
Киевляне вышли поддержать задержанных белорусов. Видео

[27.03 13:09]  
Push-Up Челлендж: Квартал 95 рассмешил пародией на Ляшко. Видео

[27.03 13:00]  
Самые сильные в мире дети. ФОТО

[27.03 13:00]  
В Испании нашли загадочного червяка с тремя глазами. ВИДЕО

[27.03 12:50]  
В США гонка завершилась трагедией: пилот врезался в стену. Видео

[27.03 12:34]  
Слава из «НеАнгелов» показала, как выглядит без косметики. ФОТО