Правый сектор» в Николаеве обещает взять подсчет голосов на выборах под свой контроль

22.10.2014 в 20:21

Николаевская организация «Правого сектора» обратилась с письмом к избирателям Николаевской области.


В письме лидирующие политические силы на нынешних выборах — как оппозиционные, так и «провластные» - обвиняются в «подкупе избирателей», «попытке установить тотальный контроль за избирательными комиссиями» и прочих «прегрешениях».


«Правый сектор» призывает избирателей Николаевщины «проснуться», «вспомнить четверть столетия сладкой лжи, дерибана и ухудшения жизни в целом», «включить мозг, послушать сердце и сделать свой выбор за Ваше а не ИХ будущее».


В заключение письма «Правый сектор» обращается к членам избирательных комиссий всех уровней и обещает «отслеживать законность действий по подсчету голосов» и «адекватно реагировать на все проявления фальсификации».


Предлагаем вниманию наших читателей полный текст письма.

Комментарии (20)
!
22.10.2014 в 20:35 | DE

правосеки-гомосеки, майдауні, здобуліки,...какого только отребья нет в укропии.

Ыыы
22.10.2014 в 20:42 | UA

А правый сектор не хочет завтра вместо меня на работу сходить?

Саныч
22.10.2014 в 20:44 | UA


> Ыыы (2014.10.22 20:42 [UA])
Ку если ты гаишник или судебный исполнитель - то запросто.
А если слесарь, бухгалтер или инженер, то "немаколы"

))
22.10.2014 в 20:45 | UA

Пи*дец выборам)) что голосовали что нет, если правосеки подсчитают))

+5
22.10.2014 в 20:49 | UA

бля... довели страну, не ментов, не прокуроров, одни павосеки и махновщина, при Яныке хоть более мене законы работали, менты реагировали, а сейчас пипец) хоть одного оппозиционера прия Яныке на выборах в мусорник бросили? Они даже побеждать умудрялись, проходили спокойно в парламент

Серый
22.10.2014 в 20:53 | UA

Ох власть от них скоро отвернётся, сколько их тогда в Южном Буге повсплывает, народ злой на них, наезды, поборы, попытки склонить бизнес под крышу, рейдерсво, теперь ещё запугивание конкурентов на выборах, а по сути тупые занюханые малолетки, и такие же неудоачники по жизни их лидеры, пытяются себя реализовать, а сколько народу им не простит такого поведения

zozo
22.10.2014 в 20:56 | UA

Если будут рядом с голосованием эти отморозки с мусорниками, обойду это голосование 20-й дорогой!Сепаратисты ведущие за деньги грязные игры!

Русич
22.10.2014 в 21:13 | UA

Правый гомосектор пообщел взять за щеку при подсчете голосов.

Тибул
22.10.2014 в 21:23 | UA

Вы можете выиграть у меня выборы, но я выиграю подсчет голосов. Самоса ... тот самый любимчик Р.Рейгана , вот ПС и решил выиграть подсчет голосов

Южак
22.10.2014 в 21:36 | UA

ПСы счетоводы?????? Здобулы..

николаевец
22.10.2014 в 21:58 | UA

какого хера этот дебильный енот или барсук сидит в николаеве дергай к себе в вознесенск, вы идиоты своими идиотскими действиями отвернули от идеалов майдана уже всю украину

АБВ
22.10.2014 в 22:21 | UA

Так у них же одни сцыкуны и дебилы, умеющие речёвки кричать, флаги носить и заборы красить. Они что, ещё и арифметику выучили? А на выборы в масках придут и будут "контролировать"? Рядом с с участком - мусорник. Кто не за них, того - в мусорник.

Ну и хорошо,
22.10.2014 в 22:42 | UA

адрес есть, правый гомосектор ждите в свою дешевую комнатку пожарных и скорую. А лучше бегите оттуда пока не поздно.

11111
22.10.2014 в 23:50 | UA

неправильно написана статья
Правый сектор» в Николаеве обещает подсчитать голоса по закону революции!!!!

nekto
23.10.2014 в 08:38 | RU

А почему бы "контроль" над выборами не взять коммунистам или ребятам из "Батькивщины" или из компании Дарта Вейдера? ... Чем они хуже?... И что гласит Закон о выборах относительно контроля за ними?...

Бизонище
23.10.2014 в 09:38 | UA

Рваный сфинктер, под контроль может взять только толщину тотемного партийного фаллоимитатора.

Новороссия
23.10.2014 в 10:00 | FR

<удалено модератором>

123
23.10.2014 в 10:17 | UA

Вы все - конченные малолетки! Причем, как одни, так и другие! Вы собственными руками зарываете себя, разваливая страну. Кто Вам сказал, что Вы, идиоты тупые(в лучшем случае с тройками закончившие школу....про институт я молчу) имеете право навязывать кому-то свое мнение. Быдло - Вы! Те, кто срет здесь в комментах, выражая ничем не подкрепленное мнение!!! Ты, дебил, читающий этот комментарий (наливаясь при этом слюной) - иди сначала выучись, докажи, что ты чего-то стоишь и сделай для людей хоть что-то хорошее!!! А потом будешь, других учить! Сами тянете страну в первобытно-общинный строй, позволяя бездарям необразованным чувствовать, что они имеют право влиять на общественную жизнь! Нет , нет, и еще раз НЕТ! Не имеете Вы право! Пока не докажите свою полезность в созидании, а не разрушении - Вам пукнуть нельзя давать, быдлота конченная!

злой
23.10.2014 в 10:22 | UA

<удалено модератором>

Русич