Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко поручил уволить заместителей генпрокурора и главы МВД



Президент Украины Петр Порошенко поручил уволить заместителя генерального прокурора и заместителя министра внутренних дел, а также принять кадровые решения в отношении отдельных должностных лиц Службы безопасности и других силовых ведомств. Об этом он заявил во время совещания с руководителями силовых ведомств, сообщила пресс-служба главы государства.

"Прошу в течение двух дней доложить мне о ваших кадровых решениях об очистке от подобных кадров, которые на сегодняшний день, по моему мнению, не имеют морального права представлять органы власти", - сказал Порошенко.

"Нам нужно дать дополнительный толчок, чтобы продемонстрировать, что страна готова жить по-новому", - подчеркнул Президент.

Поделиться:
 


РЕАЛ
 2014.10.22 18:01 [UA]
А Ярема с Аваковым, что белые и пушистые?

Bad
 2014.10.22 18:48 [UA]

> РЕАЛ (2014.10.22 18:01 [UA])
Вы не поняли. Чтобы что-то поменять не обязательно таких как Ярема и Аваков (т.е. дЭ билоидов) убирать. Можно поувольнять всех нормальных и набрать таких же дЭ билоидов, чтобы вышеперечисленные лица не выделялись интеллектом.
И так у нас продолжается долгие годы. Нормальных людей все меньше и отсталые все выше и выше лезут.

птус
 2014.10.22 18:59 [UA]
А причина какая ? "По моему мнению"?

ш
 2014.10.22 19:13 [UA]
щоу продовжується... цікаво коли почнуть звільнять різних там бувших банкірів юристів  і фізруків. кпд відних=о,,, проте чомусь звільняють замів - хто ж тоді буде працювати? 
небуває так- кервник хороший а зами погані... це ж одна команда. якщо поновлювати то треба виганяти спочатку керівника,,, а потім і його замів для приходу нової команди. це передвиборне піар-шоу для тих хто не розуміє цієї ситуації ....

голосую
 2014.10.22 19:35 [UA]
<удалено модератором>

88
 2014.10.22 19:43 [RU]
А почему на украинских сайтах никто не выкладывает видео Коломойского, где тот говорит, что сипатизирует ДНР и выпивает по скайпу с Губаревым?

!
 2014.10.22 20:41 [DE]
Порося имитирует бурную деятельность.

просто так
 2014.10.22 21:54 [UA]
Где Вы видели чтобы ворон ворону глаз выклевал? А рука руку мыла,моет,и будет мыть. ИСТИНА.Просто,но очень понятно.

Геморрой
 2014.10.22 21:56 [UA]

> голосую (2014.10.22 19:35 [UA])
Шо, и за одних, и за других одновременно? А как это? А Тигипку чего забыл?

АБВ
 2014.10.23 11:56 [UA]
Министров Параша из майдановцев уже назначил. Но это скорее показушно-подписывающие должности. А вот замы, это те кто реально работал. Пора увольнять профессионалов и ставить на их место тех, кто больше всех кричал на майдане, и кому сразу должности не достались. Будут и эти "рукамиводить". А всю работу теперь будет выполнять низшее звено, пока и его не разгонят. Что будет потом, можно только представить.

АБВ
 2014.10.23 11:56 [UA]
Министров Параша из майдановцев уже назначил. Но это скорее показушно-подписывающие должности. А вот замы, это те кто реально работал. Пора увольнять профессионалов и ставить на их место тех, кто больше всех кричал на майдане, и кому сразу должности не достались. Будут и эти "рукамиводить". А всю работу теперь будет выполнять низшее звено, пока и его не разгонят. Что будет потом, можно только представить.

Порошенко поручил уволить заместителей генпрокурора и главы МВД

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.01 12:40]  
Самые интересные факты о диснеевских принцессах. Фото

[16.01 12:21]  
Украинский футболист рассмешил косметической маской

[16.01 12:00]  
10 невероятных пейзажей США, которые стоит увидеть своими глазами. Фото

[16.01 11:39]  
У Порошенко высмеяли встречу "молодого Папы" и "московского Патриарха"ВИДЕО

[16.01 11:21]  
Красочные дома самого яркого в мире квартала. Фото

[16.01 11:13]  
Охотник 10 километров гнался за снежным человеком. ВИДЕО

[16.01 10:33]  
Памела Андерсон поразила внешним видом после "пластики"

[16.01 10:32]  
Как правильно измерить пульс

[16.01 10:31]  
Улыбка до ушей: свежая подборка "убойных" анекдотов