Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Суд не успеет запретить Компартию до выборов



Окружной административный суд Киева перенес судебное рассмотрение о запрете Коммунистической партии Украины.

Решение было вынесено из-за того, что представители КПУ не явились в суд.

Свое отсутствие на суде в партии объяснили избирательной кампанией на выборах в Верховную раду.

Повторная неявка в суд будет признана неуважительной, заявил судья Валерий Кузьменко.

Дата переноса заседания не указывается.

Как сообщалось, Минюст просит суд запретить Коммунистическую партию Украины.

В июле глава Госреестра Анна Онищенко сообщила, что в отношении членов компартии открыто 308 уголовных дел.

КПУ обвиняют в открытой поддержке аннексию Крыма Россией и создание самопровозглашенных "ДНР и ЛНР".

4 сентября Окружной админсуд Киева вновь перенес на неопределенное время рассмотрение иска Минюста и Госреестра о запрете деятельности компартии.

5 сентября министр юстиции Павел Петренко допустил, что КПУ пытается затянуть слушание дела.


Подробности

Поделиться:
 


ленинградец
 2014.10.22 17:42 [RU]
вот беда-то, по луккичу на украине революционной сетуации нет. она будет. но несколько позже, и власть скорее свего возьмут в свои руки наци, но никак не коммунисты. у них нет просто достойного молодого, наглого лидера.

Саня мент
 2014.10.22 17:49 [UA]
С какого такого перепуга собрались запрещать ком партию, они одни из не многих кто был есть и будут!!! Я на выборах голосую за ком партию!!!

укр
 2014.10.22 17:52 [UA]
нет у них НИЧЕГО на коммунистов. вот и осталось хунте только и трепаться, что кпу затягивает. зная нынешнюю власть могу сказать, что если бы на кпу было реально хоть что нибудь, ну хоть кроха настоящих доказательств вины в чем-нибудь, то уже давно бы запретили. 

V
 2014.10.22 17:53 [UA]
> ленинградец (2014.10.22 17:42 [RU])
Вряд-ли. Только если США решат сменить марионеток.
Наци хорошо понимают, что без внешнего финансирования и без поддержки пендосов жить они будут очень недолго и очень несчастливо. А пендосов сегодняшняя власть полностью устраивает.
Наци - это что-то типа собаки на цепи. Будет гавкать, когда скажут, но не раньше.

СВЕЛ
 2014.10.22 17:54 [UA]
КПУ будет в новой раде, а нациков из свободы не будет. хоть какая-то польза стране от перевыборов.

ал-др
 2014.10.22 17:56 [UA]
пытаются запретить только тех, кого боятся, а значит кто сильный.

КП
 2014.10.22 17:59 [UA]
Ну что нацики-шароварные, получили от своего же суда дулю? Не возбуждайтесь, таких обломов будет для вас все больше и больше. 

ленинградец
 2014.10.22 17:59 [RU]
ребята, не стройте иллюзий, будут у власти наци, будут. а, пиндосов эти люди будут устраивать (сукины дети, но их сукины дети),
> V (2014.10.22 17:53 [UA])

V
 2014.10.22 18:08 [UA]
> ленинградец (2014.10.22 17:59 [RU])
Я не спорю, что будут. Они уже у власти в какой-то мере. Пендосам они выгодны, как антироссийский элемент.

некто
 2014.10.22 18:49 [UA]

> V (2014.10.22 18:08 [UA])
Скорее как аморальный и античеловеческий элемент(

V
 2014.10.22 19:17 [UA]
> некто (2014.10.22 18:49 [UA])
Ну, а как иначе привлечь наиболее активные отбросы общества? Только путем обещания вседозволенности и безнаказанности.

СЛАВА
 2014.10.22 19:48 [UA]
<удалено модератором>

pip
 2014.10.22 19:56 [UA]
Слава.

+ 100%!!!

Геморрой
 2014.10.22 22:00 [UA]

> СЛАВА (2014.10.22 19:48 [UA])
Всем похуй, за кого ты там голосуешь

АБВ
 2014.10.23 15:00 [UA]
Во всех  бедах, которые организовали правосеки, радикалы, свободовцы, ударовцы начиная с майдана и продолжая в ВР провозглашать антинародные законы, хотят обвинить КПУ. "Кто всрався - невистка". Невистка не хочет скакать, разговаривать на укрмове, признавать Бандеру и Шухевича, ходить с факелами и прославлять нацизм. Значит она и виновата в том что отделился Крым и Восток. Хорошая позиция, и логические выводы, нечего сказать.

николаевец
 2014.10.24 20:57 [UA]
Запретить КПУ - значит плюнуть в лицо миллионам людей, которые всегда голосовали за партию, при которой они себя чувствовали ЛЮДЬМИ, были защищенными от всех бед, кто бы сегодня что ни говорил. А технологи от оппозиции и прочих толстосумов крали голоса у КПУ, поэтому им и оставляли в Раде по 7-15%. Подтверждение моих слов - опрос на этом же сайте, где лидируют сторонники КПУ!!!!! 

Суд не успеет запретить Компартию до выборов

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 06:01]  
Врачи советуют сердечникам налегать на груши

[20.01 06:00]  
Лучшие и худшие наряды на People's Choice Awards. ФОТО

[20.01 05:00]  
Уход за кожей зимой: 5 главных правил

[20.01 01:02]  
Лучшие народные методы лечения кашля

[20.01 01:02]  
Грудь Глюкозы выскользнула из-под крошечного купальника. ФОТО

[20.01 00:22]  
Супермодель Хайди Клум загорает топлес. ФОТО

[20.01 00:01]  
Регулярное употребление этого растения может защитить от слабоумия

[20.01 00:01]  
"Пришел счет за свет в конце тоннеля": подборка открыток с искрометным юмором. ФОТО

[19.01 23:41]  
Ирина Дубцова сделала пластику груди. ФОТО