Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Дарт Вэйдер снял ролик о Николаеве ВИДЕО



Кандидат в народные депутаты от Интернет Партии Украины Дарт Вэйдер снял ролик о Николаеве. Видео выложили на канале партии в youtube.

 

Так, на видео под песню «Корабелы» Дарт Вейдер, а также другие кандидаты в нардепы и персонажами фильма Звездные войны: Чубакка, "охранник Алой гвардии", имперцы обнимаются с николаевскими памятниками.

Поделиться:
 


!!!
 2014.10.22 15:06 [UA]
Давай больше клоунов, Украина))) В раде шуты, на востоке киборги... Пля, Голливуд отдыхает.

Джон
 2014.10.22 15:13 [UA]
А эта команда обладает чувством юмора: тратит деньги и ничего не обещает, просто прикалывается над стадом обезьян, карабкающихся друг через дружку к кормушке. 

1
 2014.10.22 15:29 [UA]
ДВД, ПНХ!

ГРОЗА
 2014.10.22 15:44 [UA]
Я за Дарта,он памятники не разрушает ,да и на фоне казака Гаврилюка или Танюши Черновол,Семена Семенченко,Ляшко-самый достойный 

111
 2014.10.22 15:57 [UA]

> Джон (2014.10.22 15:13 [UA])
и делает это в открытую, а не как остальные кандидаты, у которых под человеческими масками спрятаны не пойми кто

васо
 2014.10.22 16:17 [UA]
самый честный кандидат)

321
 2014.10.22 16:26 [UA]
гыыыы

Тибул
 2014.10.22 16:50 [UA]
 в том же стиле у него и про Киев было , повторяется

яйценюх
 2014.10.22 16:53 [UA]
перевоплощение януковича

Даешь молодежь!
 2014.10.22 16:54 [UA]
единственный кандидат с современной программой развития страны да и с отличным чувством юмора и самоиронии! многие мои знакомые будут за него голосовать!! 
А толку опять все за те же пустые обещания популярных политиков голосовать, так за 23 года ничего в лучшую сторону не изменилось!

Bad
 2014.10.22 19:57 [UA]
Голосую за Дарта! С этого хоть что-то положительное есть.

Русич
 2014.10.22 21:25 [UA]
Да было бы неплохо увидеть такого чудика в раде, а то там в раде одни хаямошки сидят и гомосексуалисты.

Николаевец
 2014.10.23 00:08 [UA]
вейдер кандидат для привлечения голосов "против всех" у него и просоветские(аля пионеры,гуглите) ролики есть и проукраинские(типа казак с чубом), он играет на всех, хунтовский технический кандидат для привлечения эЛОХтората на "выборы", он явно выгоден фашистам, иначе были бы гонения,мусорные люстрации и прочая фашистская чернуха

Дарт Вэйдер снял ролик о Николаеве ВИДЕО

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.06 15:00]  
Сколько мусора производит современный человек. ФОТО

[23.06 14:50]  
Судья "МастерШеф" впервые снялась в купальнике. Видео

[23.06 14:39]  
Самые яркие фотожабы на громкий фейк от Путина. ФОТО

[23.06 14:30]  
Экс-бойцы батальона «Донбасс» обвинили Семенченко в преступлениях. Видео

[23.06 14:19]  
10 неожиданных фактов об Уругвае. ФОТО

[23.06 14:09]  
Французские водители трамваев вышли на работу в юбках. Видео

[23.06 14:00]  
Подборка смешных выступлений "народных усов Украины" Павла Зиброва. ФОТО

[23.06 13:50]  
Экстремалы прошли по канату над 240-метровым ущельем. Видео

[23.06 13:41]  
Самые разрушительные цунами в истории. ФОТО