Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Сильная Украина» Сергея Тигипко проходит в парламент благодаря высокой поддержке на Юге и Востоке - социологи



«Сильная Украина» Сергея Тигипко гарантированно попадает в парламент. Об этом свидетельствуют данные опроса Киевского Международного института социологии (КМИС) и Фонда «Демократические инициативы» имени Илько Кучерива.

В частности, по данным исследования, на Юге Украины - в Днепропетровской, Одесской, Николаевской, Херсонской и Запорожской областях - самая высокая поддержка у Блока Петра Порошенко и оппозиционной политической силы - партии Сергея Тигипко «Сильная Украина».

Также «Сильная Украина» имеет высокую поддержку на Востоке страны.

Опрос проведен методом личного интервью среди 2025 респондентов - с 9 по 18 октября. Погрешность не превышает 3,4%.

Поделиться:
 


а-ха-ха
 2014.10.22 13:55 [UA]
<удалено модератором>

Доктор Мом
 2014.10.22 13:57 [XX]
Не верю. Это первое. 
И второе - не верю,что в случае прохождения в парламент будет выполнять свои обещания.
ОБЕЩАНИЯ - ДАЛЬНИЙ РОДСТВЕННИК КУКИША.

Джон
 2014.10.22 14:12 [UA]
> Доктор Мом (2014.10.22 13:57 [XX]) - :)))

васо
 2014.10.22 14:25 [UA]
ну а почему нет, на востоке по прежнему верят в партию регионов и честность януковича)))

V
 2014.10.22 14:37 [UA]
> Доктор Мом (2014.10.22 13:57 [XX])
А кто будет? Блок Петра Порошенко?

**
 2014.10.22 15:07 [UA]
Я так понимаю, некоторые свято верят "новым" старым держимордам а-ля Капительман ,Вальцман,Яценюк и их обещалкам в 62 реформы? И в чем же они поменялись? За 7 мес. они умудрились застрять в войне и начали строить стену под крик вступления в нато ес и др. органы, куда к стати не приглашают. Пора выбирать власть из своего народу и нашего роду.

?
 2014.10.22 15:15 [UA]
Какие нах социологи, сколько этот парень им заплатил, был он уже там - хватит.

ЖЕСТЬ
 2014.10.22 15:24 [UA]
Они там уже все были, только в крови из них - особо одаренные.

Ростовчанин
 2014.10.22 15:43 [FR]
<удалено модератором>

васо
 2014.10.22 16:58 [UA]

> Ростовчанин (2014.10.22 15:43 [FR])
Так с вас пример берем у вас вон медведпуты уже сколько у власти пасутся?)))

Шаг вперед?
 2014.10.22 18:01 [UA]
Вот уже скоро год как людям стало жить лучше! А еще год или два года назад (доллар был не стабильный, социальные выплаты людям не выплачивали, отопление до середины октября не включали, на детей выплаты прекратили, зарплаты заморозили при бешенной инфляции, все разрушали, а не строили, бандитские групировки проплаченных молодчиков запугивали людей) А сейчас все по-демократичному, всем хорошо!

Шаг вперед!
 2014.10.22 18:03 [UA]
Вот уже скоро год как людям стало жить лучше! А еще год или два года назад (доллар был не стабильный, социальные выплаты людям не выплачивали, отопление до середины октября не включали, на детей выплаты прекратили, зарплаты заморозили при бешенной инфляции, все разрушали, а не строили, бандитские групировки проплаченных молодчиков запугивали людей) А сейчас все по-демократичному, всем хорошо!

ТИГИПКО--ПОДДЕЛЬНИК
 2014.10.22 18:57 [UA]
ШАПКОКРАДА-КАЗНОКРАДА ЯНУКОВИЧА,КТО ХОЧЕТ УХОДИТЬ НА ПЕНСИЮ ПОСЛЕ  СВОЕЙ СМЕРТИ ГОЛОСУЙТЕ ЗА  ПУСТОМЕЛЮ  ТИГИПКО ,КОТОРЫЙ БЫЛ В РУКОВОДСТВЕ ПРИ ЛЮБОЙ  ВЛАСТИ,ЭТО НАДО БЫТЬ ТАКИМ ПРОДАЖНЫМ ПРИСПОСОБЛЕНЦЕМ. НЕ ВЕРЬТЕ НИ ОДНОМУ СЛОВУ ЭТОМУ  БРЕХУНУ. !!!

«Сильная Украина» Сергея Тигипко проходит в парламент благодаря высокой поддержке на Юге и Востоке - социологи

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 16:42]  
Вы будете под столом: эти автоприколы рассмешат до слез. ФОТО

[10.12 16:20]  
Даутцен Крус примерила сексуальное нижнее белье. ФОТО

[10.12 16:19]  
Офис компании Skype. ФОТО

[10.12 16:00]  
Путин в очередной раз оконфузился: с трудом прочитал речь по бумажке. ВИДЕО

[10.12 15:39]  
Дженнифер Лопес сделала откровенное селфи в душе. ФОТО

[10.12 15:39]  
Один дома — что мы не знали о любимом фильме. ФОТО

[10.12 15:20]  
Улыбка до ушей: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[10.12 15:00]  
Филипп Киркоров опубликовал пикантное фото

[10.12 15:00]  
Айсберги из отходов блокируют канализацию британских городов. ФОТО