Николай Федоров
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве неизвестные забросали райком КПУ яйцами



 

Вечером 21 октября в Николаеве Заводский райком Коммунистической партии Украины неизвестные забросали яйцами. На месте происшествия побывал корреспондент Новостей-N.

 

По рассказу 1-го секретаря Заводского райкома Елены Свинарчук, сначала четверо человек в балаклавах забросали фасад здания яйцами, а затем бросили один взрыв-пакет. После этого неизвестные скрылись за углом.

 

На место происшествия прибыла опергруппа Заводского РОВД. На данный момент милиция берет пояснения у руководства райкома и опрашивает очевидцев произошедшего.

Поделиться:
 


!!!
 2014.10.21 19:31 [UA]
<удалено модератором>

1 ( )
 2014.10.21 19:45 [IT]
!!! 2014.10.21 19:31 [UA
АНАЛОГИЧНО

грязный гарри
 2014.10.21 19:52 [UA]
Майданутые    дебилы   поскачите,   покричите,  а  если  есть   извилины   в  голове   посмотрите   на  коммунистический  китай   страна  прекрастно   развивается,  идут   реформы  не  на  словах  а  на  деле!   Вы   ушлебки   варяг   на   металлолом,  а  они  построили  современный   авианосец!

Южак
 2014.10.21 20:27 [UA]
Фашики бесятся!!!!

00
 2014.10.21 20:45 [UA]
отдай голос за КПУ !!!!! Я за КПУ !!!!!!

свой
 2014.10.21 20:47 [UA]
раз фашики бесятся - тогда - только за КПУ. победы вам, ребята!!!

николаевец
 2014.10.21 20:51 [UA]
в стране правит не хунта, ее последствия еще проявятся. это только начало. все можем попасть под росдачу. хорошая была страна... жаль, отдали на растерзание. КПУ? возможно. альтернатива есть всегда

Владимир
 2014.10.21 20:58 [UA]
<удалено модератором>

Пані
 2014.10.21 21:47 [DE]
Радетели за коммунистов - а спросите коммунистов, где они были все (при СССР была однопартийная система, т.е. куда ни плюнь - кругом одни коммунисты), когда СССР разваливали? Где эти миллионы смелых партийцев? 
Они вообще знают, что такое Манифест...Секта какая-то, а не коммунисты. И предводитель не носит, как Ленин один костюм семнадцать лет:)))А хорошо отдыхает в Испании на Тенерифе с молодой жАной.

Уволенный за правду
 2014.10.21 23:34 [UA]
Даже если менты (уточню: нормальные менты, в Николаеве еще такие есть) найдут виновных, Коба все закроет и простит. Крышевать стаи беспредельщиков в балаклавах нынче стало выгодно.

Заведующий Фермой
 2014.10.21 23:58 [UA]
<удалено модератором>

V
 2014.10.22 00:20 [UA]
> Заведующий Фермой (2014.10.21 23:58 [UA])
Ну голосуй за бандер, в чем проблема? Или ты пришел нас убедить голосовать за них?

мир позитива
 2014.10.22 08:49 [FR]
<удалено модератором>

панночке
 2014.10.22 09:30 [UA]

> Пані (2014.10.21 21:47 [DE])
парадоксально, но сегодняшние коммунисты - оппозиционеры, вроде диссидентов 70-80-х. быть коммунистом сегодня - также опасно и для здоровья, и для карьеры, и для будущего. поэтому быть коммунистом - почетно. я говорю о рядовых коммунистах. бороться за права николаевцев и при этом "отхватывать" от национально-озлобленных элементов. Причем сегодняшние отморозки в балаклавах выполняют элементарный заказ олигархов и новых местных божков, взяточников и коррупционеров по подавлению политической оппозиции. Куда катится этот мир?

Ден
 2014.10.31 21:30 [US]
А как там осередок РУХа на Пушкинской, жив еще?

В Николаеве неизвестные забросали райком КПУ яйцами

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.04 22:00]  
Добыча соли в Эфиопии. ФОТО

[24.04 21:41]  
Соцсети развеселила забавная шутка о певице Лолите. ФОТО

[24.04 21:39]  
Ханингтон-Уайтли "достала" Стэтхема своей ревностью

[24.04 21:30]  
Лучшие натуральные средства от бессонницы

[24.04 21:22]  
Последние китаянки с деформированными стопами. ФОТО

[24.04 21:01]  
Сеть хохочет над роликом о российской армии. ВИДЕО

[24.04 21:01]  
Нина Матвиенко рассказала о свадьбе дочери

[24.04 20:40]  
Дом для семьи сноубордистов в горах Канады. ФОТО

[24.04 20:31]  
Назван самый полезный овощ для укрепления сердца и сосудов