В Николаеве неизвестные забросали райком КПУ яйцами

21.10.2014 в 18:49

Вечером 21 октября в Николаеве Заводский райком Коммунистической партии Украины неизвестные забросали яйцами. На месте происшествия побывал корреспондент Новостей-N.

 

По рассказу 1-го секретаря Заводского райкома Елены Свинарчук, сначала четверо человек в балаклавах забросали фасад здания яйцами, а затем бросили один взрыв-пакет. После этого неизвестные скрылись за углом.

 

На место происшествия прибыла опергруппа Заводского РОВД. На данный момент милиция берет пояснения у руководства райкома и опрашивает очевидцев произошедшего.

Комментарии (15)
!!!
21.10.2014 в 19:31 | UA

<удалено модератором>

1
21.10.2014 в 19:45 | IT

!!! 2014.10.21 19:31 [UA
АНАЛОГИЧНО

грязный гарри
21.10.2014 в 19:52 | UA

Майданутые дебилы поскачите, покричите, а если есть извилины в голове посмотрите на коммунистический китай страна прекрастно развивается, идут реформы не на словах а на деле! Вы ушлебки варяг на металлолом, а они построили современный авианосец!

Южак
21.10.2014 в 20:27 | UA

Фашики бесятся!!!!

00
21.10.2014 в 20:45 | UA

отдай голос за КПУ !!!!! Я за КПУ !!!!!!

свой
21.10.2014 в 20:47 | UA

раз фашики бесятся - тогда - только за КПУ. победы вам, ребята!!!

николаевец
21.10.2014 в 20:51 | UA

в стране правит не хунта, ее последствия еще проявятся. это только начало. все можем попасть под росдачу. хорошая была страна... жаль, отдали на растерзание. КПУ? возможно. альтернатива есть всегда

Владимир
21.10.2014 в 20:58 | UA

<удалено модератором>

Пані
21.10.2014 в 21:47 | DE

Радетели за коммунистов - а спросите коммунистов, где они были все (при СССР была однопартийная система, т.е. куда ни плюнь - кругом одни коммунисты), когда СССР разваливали? Где эти миллионы смелых партийцев?
Они вообще знают, что такое Манифест...Секта какая-то, а не коммунисты. И предводитель не носит, как Ленин один костюм семнадцать лет:)))А хорошо отдыхает в Испании на Тенерифе с молодой жАной.

Уволенный за правду
21.10.2014 в 23:34 | UA

Даже если менты (уточню: нормальные менты, в Николаеве еще такие есть) найдут виновных, Коба все закроет и простит. Крышевать стаи беспредельщиков в балаклавах нынче стало выгодно.

Заведующий Фермой
21.10.2014 в 23:58 | UA

<удалено модератором>

V
22.10.2014 в 00:20 | UA

> Заведующий Фермой (2014.10.21 23:58 [UA])
Ну голосуй за бандер, в чем проблема? Или ты пришел нас убедить голосовать за них?

мир позитива
22.10.2014 в 08:49 | FR

<удалено модератором>

панночке
22.10.2014 в 09:30 | UA


> Пані (2014.10.21 21:47 [DE])
парадоксально, но сегодняшние коммунисты - оппозиционеры, вроде диссидентов 70-80-х. быть коммунистом сегодня - также опасно и для здоровья, и для карьеры, и для будущего. поэтому быть коммунистом - почетно. я говорю о рядовых коммунистах. бороться за права николаевцев и при этом "отхватывать" от национально-озлобленных элементов. Причем сегодняшние отморозки в балаклавах выполняют элементарный заказ олигархов и новых местных божков, взяточников и коррупционеров по подавлению политической оппозиции. Куда катится этот мир?

Ден
31.10.2014 в 21:30 | US

А как там осередок РУХа на Пушкинской, жив еще?