Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве возле «облэнерго» активисты ждут Анатолия Кинаха. ВИДЕО



Возле главного входа «Николаевоблэнерго» около пятнадцати активистов вышли с акцией протеста. По их информации, работников «облэнерго» принудительно в нерабочее время собрали «для Кинаха».

Одни активисты стояли с плакатами «Не загоняйте «для Кинаха» рабочих принудительно». Другие были одеты в маски и привезли под главный вход мусорный бак, ожидая, что агитацию будет проводить лично Анатолий Кинах.

Однако встреча так и не состоялась. Открытые ворота — закрыли, а людей понемногу начали распускать. Кинах на ожидаемую встречу так и не приехал.

Поделиться:
 


Справедливый
 2014.10.21 18:05 [UA]
Кинаха давно пора,но блин,что это за гопники с лохом Деревянко,их бы всех да в один мусорник

!
 2014.10.21 18:06 [UA]
КиНАХ - НАХ!

ник
 2014.10.21 18:07 [UA]
Кинах - сволочь и приспособленец! 
Люстрировать с полной конфискацией имущества!!!!!

))
 2014.10.21 18:08 [UA]
Стадо грязных малолеток с мусорным баком, им по 18 наверное нет, на главной фотке седой мужик, Михалыч - бывший мент ОБЭХС отсидел за взятку три или четыре года, рядом с ним бомж какой то, за ними терпило которому маршруточник морду набил после совещания по тарифам, хорошая компашка люстраторов))

555
 2014.10.21 18:11 [UA]
Этот чёрный с бородой, чего он таким героем не был когда ему под горисполкомом водила маршрутки, бил морду прилюдно, на моих глазах он от него убегал, прятался за бабу, потом говорят сразу побежал в РОВД писать заяву? Значит сам заявы пишет ментам, а Кинаха пусть он и падла, в мосорники без заяв кидать собрался?

Горожанин
 2014.10.21 18:13 [UA]
Смотрим внимательно на фотки, лицо новой власти))) зачюханые, грязные, бомжи, и молодёжь с ялт достали за 50 гривен бак мусорный повозить)))

хаха
 2014.10.21 18:15 [UA]
Малолетку одного знаю, первый на фото, он на мойке на Скороходова работает, ой пипец)) 

ггыы
 2014.10.21 18:17 [UA]
отоличные фото ктонескачущих здобульцев.
бомжи бомжами. а львовские таможенники радуются жизни,тратя миллоны,на свадьбы детей.
здобулы,уроды скачущие?

Фоток побольше
 2014.10.21 18:21 [UA]
Побольше фоток в интернет, Кинах потом их Тазику передаст, будут пилить свидомых по домашним адресам 

Прикол
 2014.10.21 18:22 [UA]
У них что кастинги прохводят что бы в люстраторы попасть, где эти рожи собрали?

Серый
 2014.10.21 18:25 [UA]
А бить этих малолеток не пробовали? 

Студент
 2014.10.21 18:27 [UA]
С такими люстраторами и стоять то рядом стремно,вшей можно нахвататься,бомжи голимые

Серый
 2014.10.21 18:28 [UA]

> )) (2014.10.21 18:08 [UA])
А что это за Михалыч, бывший мент сидел за взятку, теперь люстратор? Это какой тот что на Деревянко влюблёнными глазами смотрит, или бомж с усами?

Где Джон?
 2014.10.21 18:34 [UA]
Джон вы для них революцию делали? для тех что на фото? 

Серый
 2014.10.21 18:39 [UA]
А чего Кинах тупит, два хорших охраника и это стадно окажется само в мусорном баке, где ему и место 

@@@
 2014.10.21 18:49 [UA]
Директор Novosti-N тоже с этой гоп компанией там был,но чего то оставить след в виде своего фото с этими гоп никами не захотел?На своем сайте не корректно наверное показывать себя,еще с такими красавцами?Так мило беседовали,а фото нет ,как же?

1 ( )
 2014.10.21 19:14 [UA]
Кинах не хорош. А чем эти люстраторы отличились. СУДЬИ ! Не судИ....

Дворник
 2014.10.21 19:18 [UA]
Эй! Будущее этой "страны"!А кто бак забирать будет?Нагадить нагадили,а после себя не убрали?В школе не учили?Вы же будущие министры,депутаты,мэры,а может президенты,так же нельзя!

1 ( )
 2014.10.21 19:23 [IT]
Не "царское" это дело.

Ростовчанин
 2014.10.22 08:40 [FR]
<удалено модератором>

УДАВ
 2014.10.22 11:16 [UA]

> Ростовчанин (2014.10.22 08:40 [FR]) Это ты максим ганди-нескул?!
А ты же жирное чмо почему не было там, а?

В Николаеве возле «облэнерго» активисты ждут Анатолия Кинаха. ВИДЕО

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 07:20]  
Дружба между животными разных видов. ФОТО

[27.05 07:19]  
На создателя фильма "Титаника" подали в суд

[27.05 07:00]  
Загадки Мертвого моря. ФОТО

[27.05 06:41]  
50-летний Гоша Куценко в третий раз станет папой

[27.05 06:31]  
Названы ранние признаки рака, которые нельзя игнорировать

[27.05 05:29]  
Как узнать, что вам нужно меньше пить кофе

[27.05 01:33]  
Этот сок поможет "омолодить" ваш мозг

[27.05 00:31]  
Худеющим на заметку: шесть признаков опасного недоедания

[27.05 00:22]  
Беременная Фреймут показала животик в элегантном платье. ФОТО