Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Ляшко отменяет свой предвыборный тур из-за угроз



Народный депутат, лидер Радикальной партии Олег Ляшко принял решение отменить свой предвыборный тур. Об этом политик сообщил на своей странице в соцсети Facebook.

«По информации, которую мы получаем из различных надежных источников, на моих предвыборных встречах готовятся совершить теракты, следствием которых может быть кровопролитие и многочисленные жертвы среди невинных граждан, которые приходят на эти встречи», - объяснил отмену тура Ляшко.

Напомним, встреча Ляшко с избирателями в Николаеве должна была состояться завтра, 22 октября.

 

Поделиться:
 


Юрка Юрин (сладенький)
 2014.10.21 15:49 [XX]
:(
так это что гей-парада.на горбатом,не будет? а я уже кружевные красные труселя прикупил

))
 2014.10.21 15:53 [UA]
> Юрка Юрин (сладенький) (2014.10.21 15:49 [XX])
Ой, молодчага))) уважуха))) да гей парад отменяется))) сказали могут побить педиков)))

))
 2014.10.21 15:57 [UA]
Ой бля....))) а я видео так и не посмотрел, теракты ... кровопролытя....))) он *бнулся вообще?))) 

Корабел
 2014.10.21 16:00 [UA]
Николаев не Амстердам, Николаев это город Корабелов, а не педиков! Запомни это Ляшко! 

Намыв
 2014.10.21 16:03 [RU]
Как-то не понятно, по "самым честным-причестным" опросом это боевой пид....ас на втором месте по "выборам". Но что-то в реальности как-то не получается. Что же он боится так яростно подерживающего его электората))).

АБВ
 2014.10.21 16:41 [UA]
Испугался урод. Знает, что для него здесь уже и тухлые яйца и мусорник заготовлен.

негей
 2014.10.21 16:52 [UA]
сыт,колы страшно,молодец Шуфрич во всех регионах его пиздят,а он все равно как на амбразуру идет,а петухи,они и в африке петушня,очко играет,бережет,жаль что не приедет бля,я уже бочку говна пол года в сарае держал)

mir
 2014.10.21 16:58 [CZ]
Петушок - золотой гребешок

ЕГОР
 2014.10.21 20:36 [RU]
<удалено модератором>

ЕГОР
 2014.10.21 20:39 [RU]
<удалено модератором>

Николаевский житель
 2014.10.21 21:00 [UA]
   Выборы, выборы,
кандидаты - пидары...

Куда катится мир?

Мьянма
 2014.10.21 23:37 [UA]
Ляшко не приедет? Гнида Янцен остался без рабочей попки? (или без члена, я уж не знаю, кто там кого:)))

Ляшко отменяет свой предвыборный тур из-за угроз

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.03 05:29]  
Ученые: Пиво полезно для здоровья сердца

[28.03 01:28]  
Как распознать катаракту: первые симптомы

[28.03 01:00]  
Настю Каменских заподозрили в пластике лица. ФОТО

[28.03 00:30]  
Рак легких: тревожные симптомы онкологии

[28.03 00:20]  
У звезды сериала «Шерлок» родился второй сын

[27.03 23:41]  
Самое длинное минное поле мира. Фото

[27.03 23:41]