Ляшко отменяет свой предвыборный тур из-за угроз

21.10.2014 в 15:43

Народный депутат, лидер Радикальной партии Олег Ляшко принял решение отменить свой предвыборный тур. Об этом политик сообщил на своей странице в соцсети Facebook.

«По информации, которую мы получаем из различных надежных источников, на моих предвыборных встречах готовятся совершить теракты, следствием которых может быть кровопролитие и многочисленные жертвы среди невинных граждан, которые приходят на эти встречи», - объяснил отмену тура Ляшко.

Напомним, встреча Ляшко с избирателями в Николаеве должна была состояться завтра, 22 октября.

 

Комментарии (12)
Юрка Юрин (сладенький)
21.10.2014 в 15:49 | XX

:(
так это что гей-парада.на горбатом,не будет? а я уже кружевные красные труселя прикупил

))
21.10.2014 в 15:53 | UA

> Юрка Юрин (сладенький) (2014.10.21 15:49 [XX])
Ой, молодчага))) уважуха))) да гей парад отменяется))) сказали могут побить педиков)))

))
21.10.2014 в 15:57 | UA

Ой бля....))) а я видео так и не посмотрел, теракты ... кровопролытя....))) он *бнулся вообще?)))

Корабел
21.10.2014 в 16:00 | UA

Николаев не Амстердам, Николаев это город Корабелов, а не педиков! Запомни это Ляшко!

Намыв
21.10.2014 в 16:03 | RU

Как-то не понятно, по "самым честным-причестным" опросом это боевой пид....ас на втором месте по "выборам". Но что-то в реальности как-то не получается. Что же он боится так яростно подерживающего его электората))).

АБВ
21.10.2014 в 16:41 | UA

Испугался урод. Знает, что для него здесь уже и тухлые яйца и мусорник заготовлен.

негей
21.10.2014 в 16:52 | UA

сыт,колы страшно,молодец Шуфрич во всех регионах его пиздят,а он все равно как на амбразуру идет,а петухи,они и в африке петушня,очко играет,бережет,жаль что не приедет бля,я уже бочку говна пол года в сарае держал)

mir
21.10.2014 в 16:58 | CZ

Петушок - золотой гребешок

ЕГОР
21.10.2014 в 20:36 | RU

<удалено модератором>

ЕГОР
21.10.2014 в 20:39 | RU

<удалено модератором>

Николаевский житель
21.10.2014 в 21:00 | UA

Выборы, выборы,
кандидаты - пидары...

Куда катится мир?

Мьянма
21.10.2014 в 23:37 | UA

Ляшко не приедет? Гнида Янцен остался без рабочей попки? (или без члена, я уж не знаю, кто там кого:)))