Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В пятницу Янукович даст пресс-конференцию



Пресс-конференция Виктора Януковича состоится в Ростове-на-Дону 24 октября.

 

Об этом "Обозревателю" сообщили представители ростовских СМИ. "Вчера, 20 октября, мы получили в рассылке приглашение на пресс-конференцию Виктора Януковича", - сказали журналисты.

 

По словам собеседников ресурса, конференция должна пройти в Конгрессном центре "Вертол-Экспо", начало анонсирован на 12:00.

 

Експрес онлайн

Поделиться:
 


Я
 2014.10.21 13:47 [UA]
Ну-ну, послушаем этого "первого беженца", ради интереса.

Петр
 2014.10.21 13:50 [UA]
господи...да уже несколько дней назад было доказано, что это деза

Кирпич
 2014.10.21 13:56 [RU]
А что? Накануне выборов - самое время напутствие дать:) Он еще и книгу пообещал представить о событиях на Украине
ru-kraina.ru/news/janukovich_izdast_knigu_o_sobytijakh_na_ukraine/2014-09-29-204

?
 2014.10.21 13:57 [FR]
<удалено модератором>

Правда
 2014.10.21 14:04 [NL]
Недолугая попытка Кацапии с помощью своего холуя Януковича повлиять на результаты выборов в Украине?
Да хрен у них получится, поезд уже ушел!

Дмитрий
 2014.10.21 14:10 [UA]
Януковищ будущий президент раасии.

верните
 2014.10.21 14:12 [UA]
доллар по 8 грн. и стабильность ,которая была при "режиме-Януковича" ,не надо нам сведомость!

555
 2014.10.21 14:32 [UA]
> ? (2014.10.21 13:57 [FR])
Это Президент Украины, победивший в 2010 году на выборах, которые признал весь мир, и в 2014 незаконно свергнутый с власти, в связи с вооруженным переворотом жидов и бендеровцев! Ещё это то, при котором Украина была единой, не было войны, Крым был украинским

ЕДРОфон
 2014.10.21 14:34 [UA]

> верните (2014.10.21 14:12 [UA])
так благодаря ему у нас теперь доллар по 13, забыли сколько миллиардов баксов вывез?

123
 2014.10.21 14:45 [UA]
Тема пресс-конференции: "Я все еще жив!"

мир
 2014.10.21 14:47 [UA]

> ЕДРОфон (2014.10.21 14:34 [UA])
Господи да сколько же в украине еще ......, которые ведуться на всякую хрень. Ага вывез весь бюджет украины и нынешняя влять скоро как уже год кирует и все виноваты попередники.
Да пусть он вывезет всю страну, но было бы как при нем (выше перечислено и повторяться нет смысла)

Виктор
 2014.10.21 14:52 [UA]

> ЕДРОфон (2014.10.21 14:34 [UA])
Ха-ха... Вы действительно думаете, что доллар поднялся из-за того,что все деньги Янукович вывез???

работяга
 2014.10.21 14:56 [CY]
О!
Янек вышел из комы?
Бросил страну на растерзание фашистам, а теперь он нафиг?

Deny de necros
 2014.10.21 15:02 [UA]

> ЕДРОфон (2014.10.21 14:34 [UA])
Вывести из общегосударственного бюджетного оборота деньги можно минимум за 3-4 дня, при этом задействуется масса людей ( говорю, как человек, работающий в бюджетной сфере Украины). Этого времени, как ни крути у него не было. Так что , не читайте перед обедом украинских газет.

?
 2014.10.21 15:03 [UA]
А туда гаагские оперативники вылетели ?

еленка
 2014.10.21 15:08 [UA]

> ЕДРОфон (2014.10.21 14:34 [UA]) ага прямо вывез все... а цены на бензин у нас с чего нарисованы, когда везде нефть в цене падает?

Николаев
 2014.10.21 15:11 [UA]
Интересно этот долбень еще сейчас считает себя легитимным?)))))))))))))
Будет агетировать за жопозиционный блок тигипко и комунистов
так у них только рейтинг упадет еще ниже
легитимный живой овощь в своем духе

вася
 2014.10.21 15:40 [UA]

> еленка (2014.10.21 15:08 [UA])
У тебя по-прежнему цена на бензин растет?

РЕАЛ
 2014.10.21 15:48 [UA]
Посмотрите, как упадет и без того слабенький рейтинг Яйценюха, после выступления Яныка...

Плешивый карлик Путин
 2014.10.21 16:16 [NL]
вывел Яныка из запоя?

АБВ
 2014.10.21 18:19 [UA]
Янык просто сцыкун, такой же как и Горбачёв. Что один, что другой просцали свои государства. Надрать сраку этим правосекам и ониженашимдетям надо было сразу (как в Китае) и проблем бы не было. И никто бы не вспоминал о курсе бакса, ценах на рынке, медикаментах, отоплении, войне и прочих последствиях этого прозападного шабаша.

rtrc
 2014.10.21 23:45 [UA]
Шо опять?! Уже заметил, как только ЯнукОВОЩ дает пресконференцию в Ростове, жди беды. Сопоставьте все его конференции с событиями которые сразу после них произошли. Ой не к добру это, не к добру...

народ
 2014.10.22 12:35 [UA]

> еленка (2014.10.21 15:08 [UA])
Цены на бензин это мафия, которая кушать всегда хотела и янук эту мафию закалял и поощрял как впрочем и все остальные прывладни! Другое дело что и сейчас никому не выгодно этим вопросом заниматься ибо все в сговоре! хотя в России такая же петрушка - у них своя нефть, а цены на бензин в пересчете на наши примерно 11 грн за 95-й, но стоимость проезда мягко говоря удивляет, у нас 2,50 в маршрутках у них 5 грн (если брать областные центры)

народ
 2014.10.22 12:42 [UA]

> rtrc (2014.10.21 23:45 [UA])
не удивлюсь, если война на донбассе не без его руки приключилась типа месть за изгнание

В пятницу Янукович даст пресс-конференцию

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 08:00]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО

[11.12 07:40]  
"Бросаю пить! Ещё раз. Не добросил": забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[11.12 07:38]  
Невероятная история любви Фриды Кало. Фото

[11.12 07:20]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[11.12 07:00]  
Топ-10 самых красивых городов на каналах. Фото

[11.12 07:00]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[11.12 06:20]  
Испорченные роскошью: Дети, опозорившие своих родителей-звезд. Фото

[11.12 05:39]