Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаев посетит вице-спикер Верховной Рады Руслан Кошулинский



22 октября в Николаев посетит вице-спикер Руслан Кошулинский, который примет участие в автопробеге в честь Николая Лемика.

 

Николаевская городская организация ВО "Свобода" приглашает николаевцев принять участие в автопробеге.

 

Сбор учстников - на площади Ленина в 17:30. Тех, у кого нет автомобилей, приглашают на площадь встречать автомобилистов под патриотическую музыку.

 

После автопробега состоится митинг с участием вице-спикера Верховной Рады Руслана Кошулинского и символический выстрел, которым участники почтят память Николая Лемика.

 

Поделиться:
 


еленка
 2014.10.21 13:12 [UA]
ну не знаю даже... завтра такая обширная развлекательная программа... и на кого пойти? на смоктунчика заЛяшко или вот на Русика? а нельзя их в одном месте собрать, народ повеселить? 

Сут
 2014.10.21 13:34 [UA]

> еленка (2014.10.21 13:12 [UA]) На работу иди лучше, на Херсонское:)

Патриот
 2014.10.21 13:36 [UA]
Кошулинський- був в перших лавах на барикадах під час революції й витягав поранених під кулями. Це наш спікер!

еленка
 2014.10.21 13:47 [UA]

> Сут (2014.10.21 13:34 [UA]) неа, это ваша работа на трассе стоять с коробкой на фарбу...

Игорь Б.
 2014.10.21 14:06 [UA]
Хорошо, что Свобода прислала именно Кошулинского! С удовольствием прийду на встречу.

))
 2014.10.21 14:22 [FR]
> еленка (2014.10.21 13:47 [UA])
Твоя работа - кооператив "Сосулька" ))

еленка
 2014.10.21 15:03 [UA]

> )) (2014.10.21 14:22 [FR]) кто там с кооператива "Смоктунчик" на обед в интернет вышел?

вася
 2014.10.21 15:43 [UA]

> еленка (2014.10.21 13:12 [UA])
Забей,развлекайся как привыкла-посиди часок-другой за бутылкой пива в рыгаловке на остановке

V
 2014.10.21 19:11 [UA]
Ого, сколько сволоты в коментах.

W
 2014.10.21 23:53 [UA]
<удалено модератором>

Николаев посетит вице-спикер Верховной Рады Руслан Кошулинский

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 20:00]  
Дрожал, как школьница: огромная акула до смерти перепугала рыбака. ВИДЕО

[24.03 19:40]  
Пожар на китайской парковке уничтожил 6000 автомобилей. ФОТО

[24.03 19:40]  
Лилия Ребрик появилась на сцене в нижнем белье. ФОТО

[24.03 19:30]  
Россия стягивает танки к границе с Украиной. Видео

[24.03 19:20]  
"Ты че такой дерзкий?": в России придумали пацанский словарь для иностранцев. ФОТО

[24.03 19:10]  
София Ротару упала во время концерта. Видео

[24.03 19:00]  
15 нелепых законов из разных стран мира, которые поставят вас в тупик. ФОТО

[24.03 18:49]  
Момент убийства Вороненкова сняли камерами наблюдения. Видео

[24.03 18:40]  
Кот, отчаянно оборонявший свой дом, покорил пользователей Сети. ВИДЕО