Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевский "Правый сектор" пожаловался Порошенко на его кандидата



 

В адрес "Новостей-N" пришло письмо от местной организации партии "Правый сектор". В нем выдвигается требование к Порошенко выступить с официальным обращением, что кандидат от Блока Петра Порошенко по 131 округу Александр Ливик не имеет поддержки Президента и вообще попал в его команду случайно. В противном случае представители партии обещают провести люстрацию списка партии Порошенко.

 

Далее публикуем полный текст письма.

 


Поделиться:
 


123
 2014.10.21 12:30 [UA]
Так Борсук сам баллотируется по 131-му округу. Конфликт интересов налицо

будет интересно,
 2014.10.21 12:31 [UA]
... даже очень и очень интересно посмотреть, что будут вытворять правосеки, когда из администрации президента им дадут понять, что они - гомосеки...

Виктор
 2014.10.21 12:36 [UA]
"Правого сектора" в Николаеве нет! Разве не так говорил всеми уважаемый человек?

ага
 2014.10.21 12:43 [UA]
стукачи.

?
 2014.10.21 12:56 [UA]
Какой-то тормоз этот Барсук - всех кандидатов давно озвучивали, а этот клоун только проснулся.

Сергей
 2014.10.21 13:29 [UA]
барсук - п  о  ц    вознесенский. 

111
 2014.10.21 17:24 [UA]
Это же тот Борсук, который занимался вымогательством денег у бизнесменов и чиновников под угрозой их "люстрации" Правым сектором. Понасшибал бабла - теперь кандидат в депутаты. И еще на других доносы пишет ?

Баба Маня
 2014.10.21 22:04 [UA]
<удалено модератором>

Данко
 2014.10.21 22:20 [UA]
<удалено модератором>

Баба Маня
 2014.10.21 22:28 [UA]
Меня только что удалили модератором, за правду- а я ще раз скажу: САШКО ЛИВИК допомагає дітям Дитячого будинку с Бузьке багато років і нікому про це не розказує, і допомагає нам, пеніонерам.Дякуємо, САШКУ ЛІВИК!!!

Руки греют на животных
 2014.10.22 00:26 [UA]
<удалено модератором>

Уточнить бы
 2014.10.22 00:33 [UA]
На Николаевщине "Громадська організація ПРАВИЙ СЕКТОР" или партия??? 
(...от местной организации партии "Правый сектор
.. представители партии обещают провести люстрацию списка партии Порошенко).Неувязочка. Кто есть кто. Дурному народу интересно...кто же будет люстрировать организация ПС или партия ПС. Тогда почему подписал Голова громадської організації ПС. И когда нас дурить перестанут. А так хочется хоть в кого поверить.

Николаевский "Правый сектор" пожаловался Порошенко на его кандидата

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 14:30]  
Протесты в Бразилии: протестующие в Сан-Паулу подожгли шины. Видео

[29.04 14:18]  
Интернет «взорвался» фотожабами на крушение военного корабля РФ. ФОТО

[29.04 14:09]  
Американец мощным ударом нокаутировал российского бойца. Видео

[29.04 14:00]  
Впечатляющие снимки Киева 50-х годов прошлого века. Фото

[29.04 13:58]  
Новая писсия Аль Пачино вдвое моложе его. ФОТО

[29.04 13:51]  
Золотые руки: украинский умелец самостоятельно собрал самолет. Видео

[29.04 13:38]  
Старость в радость: 95-летняя бабушка работает супермоделью. ФОТО

[29.04 13:30]  
Новые кадры испытаний украинского ракетного комплекса "взорвали" Сеть. Видео

[29.04 13:21]  
Невероятная красота суровой Антарктики. Фото