Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевский "Правый сектор" пожаловался Порошенко на его кандидата



 

В адрес "Новостей-N" пришло письмо от местной организации партии "Правый сектор". В нем выдвигается требование к Порошенко выступить с официальным обращением, что кандидат от Блока Петра Порошенко по 131 округу Александр Ливик не имеет поддержки Президента и вообще попал в его команду случайно. В противном случае представители партии обещают провести люстрацию списка партии Порошенко.

 

Далее публикуем полный текст письма.

 


Поделиться:
 


123
 2014.10.21 12:30 [UA]
Так Борсук сам баллотируется по 131-му округу. Конфликт интересов налицо

будет интересно,
 2014.10.21 12:31 [UA]
... даже очень и очень интересно посмотреть, что будут вытворять правосеки, когда из администрации президента им дадут понять, что они - гомосеки...

Виктор
 2014.10.21 12:36 [UA]
"Правого сектора" в Николаеве нет! Разве не так говорил всеми уважаемый человек?

ага
 2014.10.21 12:43 [UA]
стукачи.

?
 2014.10.21 12:56 [UA]
Какой-то тормоз этот Барсук - всех кандидатов давно озвучивали, а этот клоун только проснулся.

Сергей
 2014.10.21 13:29 [UA]
барсук - п  о  ц    вознесенский. 

111
 2014.10.21 17:24 [UA]
Это же тот Борсук, который занимался вымогательством денег у бизнесменов и чиновников под угрозой их "люстрации" Правым сектором. Понасшибал бабла - теперь кандидат в депутаты. И еще на других доносы пишет ?

Баба Маня
 2014.10.21 22:04 [UA]
<удалено модератором>

Данко
 2014.10.21 22:20 [UA]
<удалено модератором>

Баба Маня
 2014.10.21 22:28 [UA]
Меня только что удалили модератором, за правду- а я ще раз скажу: САШКО ЛИВИК допомагає дітям Дитячого будинку с Бузьке багато років і нікому про це не розказує, і допомагає нам, пеніонерам.Дякуємо, САШКУ ЛІВИК!!!

Руки греют на животных
 2014.10.22 00:26 [UA]
<удалено модератором>

Уточнить бы
 2014.10.22 00:33 [UA]
На Николаевщине "Громадська організація ПРАВИЙ СЕКТОР" или партия??? 
(...от местной организации партии "Правый сектор
.. представители партии обещают провести люстрацию списка партии Порошенко).Неувязочка. Кто есть кто. Дурному народу интересно...кто же будет люстрировать организация ПС или партия ПС. Тогда почему подписал Голова громадської організації ПС. И когда нас дурить перестанут. А так хочется хоть в кого поверить.

Николаевский "Правый сектор" пожаловался Порошенко на его кандидата

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 21:41]  
Фотограф показал уникальное заброшенное место.

[22.07 21:40]  
Курьезные снимки из серии «показалось»

[22.07 21:40]  
Украинская поп-звезда поразила естественной красотой. ФОТО

[22.07 21:31]  
Врачи назвали самый опасный продукт для здоровья

[22.07 21:20]  
Свадебный танец свекрови "взорвал" Интернет. ВИДЕО

[22.07 21:04]  
Составлен рейтинг морских пляжей Украины. Фото

[22.07 21:00]  
Кейт Миддлтон оконфузилась с выбором платья. ФОТО

[22.07 20:42]  
Уморительная подборка собак, играющий в прятки. ФОТО

[22.07 20:29]  
Как прийти в себя после отпуска