ЦОС УМВД Украины в Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

Бойцов спецподразделения николаевской милиции провели в зону АТО



Работники специального подразделения милиции УМВД Украины в Николаевской области заступили на охрану общественного порядка на востоке страны.

 

Очередной отряд правоохранителей отправился на восток, чтобы заменить своих товарищей.

 

Начальник УМВД подполковник милиции Виталий Гончаров, обращаясь к бойцам спецподразделения, отметил важность тех функций, что положены на них государством. «Общество рассчитывает на вас, поэтому, нужно приложить максимум усилий, чтобы не подвести надежду людей», - отметил главный милиционер области.

 

В зону проведения антитеррористической операции правоохранители отправились не с «пустыми руками». Актив ученического коллектива гимназии № 2, который провожал милиционеров в опасную командировку, вручили бойцам рисунки и письма-пожелания, подготовленные воспитанниками учебного заведения. Президент школы, 11-классница Оля Войтенко, которая стала инициатором акции, от имени всех учеников пожелала правоохранителям счастливого пути и выразила общее мнение, которое нашло отражение в каждом подарке, - «Возвращайтесь живыми».

 

Милиционеры спецподразделения также подготовили подарок для детей. Командир вручил подросткам флаг Украины, на котором каждый из командированных написал свое пожелание для школьников.

 

Через несколько дней в сопровождении заместителя начальника УМВД полковника милиции Артура Войтенко на родную землю вернулся отряд правоохранителей, которых заменили их товарищи.

 

Главный милиционер области, встретив бойцов, поблагодарил их за достойное выполнение поставленных задач и, предоставив несколько дней для отдыха, напомнив о дальнейшей большой работе, которая ожидает правоохранителей во время проведения выборов народных депутатов Украины.

 

 

Поделиться:
 


vodopoy
 2014.10.21 11:14 [IT]
Меня поражает как можно служить тем кто тебя предает? Я уже не говорю о "Беркуте", который Янык слил в феврале и отдал на разтерзание майданутым. И вы теперь идете защищать этих подонков, которые устроили судилище над  парнями из Бекута Да вы просто туалетная бумага. Вас посылают на убой и вы  того вартi.

Мы — стадо. Миллионы нас голов.
Пасёмся дружно мы и дружно блеем,
И ни о чём на свете не жалеем.
Баранье стадо — наш удел таков.

В загон нас гонят — мы спешим в загон.
На выпас гонят — мы спешим на выпас.
Быть в стаде — основной закон ,
И страшно лишь одно — из стада выпасть.

Житомасон
 2014.10.21 11:18 [DE]
А как правильно называть людей, которые подчиняются и выполняют приказы  начальника - пидараса?
Может, чмыри?

ага
 2014.10.21 11:41 [UA]
Нач обл.мусрани одет как типичный гоп,молчу уже за рожу лица. Не вычухать его во что-то серьёзное.а он и не старается даже. Гоп гопом.

))
 2014.10.21 11:51 [DE]
Мусора, стадо баранов.

Казак
 2014.10.21 11:56 [RU]

> vodopoy (2014.10.21 11:14 [IT])Меня поражает как можно служить тем кто тебя предает?

Так они же "киборги",а киборгам не ведомы человеческие чувства - стыд,честь,достоинство...Главное вовремя менять батарейки и подзаряжать информацией о "даунбасских наркоманах/наемниках/чеченцах/кацапах"...

Ну откажется мусор ехать на Донбасс...Ну выбросят его со службы,люстрируют/"кастрируют"...Кто будет кормить его детей?...Кому он на гражданке нужен,что он умеет делать руками/головой?А так,поехал себе спокойно...Ну завалит пару-тройку "сепаров/колорадов/чеченцев" или не завалит...Так они ж "даунбасские"...не жалко...А попадут под раздачу детишки,как в Мариуполе,так и хрен с ними "дауннятами"...Нечего было на востоке рождаться...Родились бы во Львове - выросли бы "настоящими" украинцами...Зато свои собственные детки/жены дома и льготы поимеют,и копеечку от папы...А то,что папа мудак,так это не важно...Для них папа герой и кормилец...

DIK ( )
 2014.10.21 12:30 [RU]
.......поехали не с пустыми руками....Ну и обратно приедут не пустые мародеры.

Житомасон
 2014.10.21 12:33 [DE]
> Казак (2014.10.21 11:56 [RU])
А так,поехал себе спокойно...Ну завалит пару-тройку "сепаров/колорадов/чеченцев" или не завалит...
.Зато свои собственные детки/жены дома и льготы поимеют,и копеечку от папы...
А то,что папа мудак,так это не важно...Для них папа герой и кормилец...
...........................
Казак, ты бы видел "возвращение" этих мусоров с АТО.
Они иногда всем составом с плазмами приезжают. "Ехали мимо открытого магазина видеотехники, а там как раз Акция по бесплатной раздаче".
Крысы.

Казак
 2014.10.21 13:38 [RU]

> Житомасон (2014.10.21 12:33 [DE])
Мой друг,мент из пресс-службы МВД в Киеве,100 раз перекрестился,когда ушёл на пенсию в феврале...Пенсию начал оформлять ещё в конце лета,а февраль был крайний срок службы...Начиная с октября он уже говорил мне,что в конце года будет грандиозный шухер и что в этот раз всё будет гораздо серьёзнее,чем в 2004-м,т.к задействованы ОЧЕНЬ серьёзные внешние силы...Весь слив МВД происходил на его глазах и его шкуре...Один из случаев,когда неизвестно по чьему приказу вдруг убрали прикрытие Беркутом комплекса ГУ МВД Киева.На вопрос "Что делать людям(а там были не только мужчины,но и большое количество женщин) находящимся в данный момент на службе,т.к вполне вероятно нападение майданутых на оставшийся практически без охраны комплекс(от муйдауна менее 500м)?Какой будет приказ?".Поступил ответ(не приказ):"Делайте что хотите...Можете вообще идти домой..."...В одно время с ним уволилось из органов очень много его знакомых из различных подразделений МВД...Ушли даже те кому оставалось до выслуги 1-2 года...

Казак
 2014.10.21 13:42 [RU]

> Житомасон (2014.10.21 12:33 [DE])Они иногда всем составом с плазмами приезжают.

Ну так может и фиксы дёргают...А чего добру пропадать...Немцы вон это дело в своё время на поток поставили... :(

Житомасон
 2014.10.21 14:21 [DE]
> Казак (2014.10.21 13:42 [RU])
Ну так может и фиксы дёргают...
.........................
Да Щас и с фиксами полная жопа - металлокерамика, "фарфор"..рыжье только у цыган да пенсионеров.
Проще крысить айфоны, планшетники и джи-пи-эсы всякие. И детям сгодятся и любовницам понравится. Да и бумажная зелень, она такая вечно необходимая в семьях мусоров.
Они скоро будут в очередь записываться на АТО, /не больше одной плазмы в одни руки./

АБВ
 2014.10.21 15:16 [UA]
Попутного Вам ветра в верхние слои атмосферы.

ГОР
 2014.10.21 16:25 [ZA]
читаю комменты и дива даюсь - ну откуда же столько тварей в городе?!
из каких дыр вы повылазили я догадываюсь. что же мамки дыры свои не зашили а наоборот мудакам дали.вот сука результат-толпа дебилов и полупидаров.
вы можете только, сцукко, языками болтать по дырам.
убили бы себя как леминги-нах с моста и жить станет без вас,пидрил. лучше

АБВ
 2014.10.21 17:07 [UA]
> ГОР (2014.10.21 16:25 [ZA])
Это ты про ментов что-ли?

житомасон
 2014.10.21 18:02 [DE]
> АБВ (2014.10.21 17:07 [UA])
Это ты про ментов что-ли?
> ГОР (2014.10.21 16:25 [ZA])
дива даюсь - ну откуда же столько тварей в городе?!
убили бы себя как леминги-нах с моста и жить станет без вас,пидрил. лучше
.................................
.................................
Учитывая, что на Украине Главный официальный пидрила - Министр внутренних дел Аваков, то речь, скорее всего, идет о его подчиненных - пидрилах.
Автор ГОР предлагает мусорам-карателям из Николаева (пидрилам) - нах с моста, как леминги. Так в Николаеве есть даже два моста!
Можно согласиться и с тем, что без пидрил жизнь станет лучше (в Николаеве).

ГОР
 2014.10.21 23:15 [ZA]
-житомасон
автор ГОР предлагает таким вот как Вы и Вам подобные самолично лишить себя жизни

и я согласен с автором -житомасон- что таки да без ему подобных пидрил реально станет лучше
ну и теперь тебе сцукко житомасон
много всего учитываешь а сам прыщавый выпердыш
клаву давить научился, сколько за посты платят, сознательный ты наш?
а если вдруг встретимся что тогда будешь говорить или как херой за правду умирать будешь или все же за деньги?


Бойцов спецподразделения николаевской милиции провели в зону АТО

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.02 18:00]  
Карикатура на акции протеста в Киеве "взорвала" Сеть

[22.02 17:48]  
Синий кит. Они провоцируют детей на самоубийство! ФОТО

[22.02 17:43]  
Камасутра для супругов со стажем. ФОТО

[22.02 17:20]  
Свежая подборка автомобильных приколов из соцсетей. ФОТО

[22.02 17:00]  
Путешествие по Австралии. ФОТО

[22.02 16:41]  
Шуточное предложение реформы Укрзализныци взорвало соцсети. ФОТО

[22.02 16:20]  
Как развлекались дети прошлого. ФОТО

[22.02 16:00]  
Американские копы рассмешили Сеть погоней за коровой. ВИДЕО

[22.02 15:41]  
Мосты для животных со всего мира. ФОТО