Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Вертолеты, бриллианты и приглашенные звезды: кандидат в нардепы отпраздновал свадьбу дочери





Во Львове обсуждают пышную свадьбу дочки депутата Львовского облсовета, таможенника Ивана Бокало, который баллотируется в Верховную Раду по одному округу с сотником Владимиром Парасюком и мэром Рава-Русской Ириной Верещук.



Свадьбу выпускницы юрфака Наталии Бокало и ее жениха Александра (его отец тоже, говорят, не очень бедный человек) устроили 11 октября в одном из самых дорогих отелей Львовщины - "Риксос-Прикарпатье", который принадлежит бизнес-группе Рината Ахметова.

"Депутат Львовского облсовета Иван Бокало (известный как старший инспектор отдела технических средств контроля Львовской таможни) выдал дочь замуж. В отеле Риксос Прикарпатье. Со всеми понтами, - написала на своей странице в "Фейсбуке" журналистка "Наші гроші" Александра Губицкая. - И главное, он идет в нардепы в 122 округе (как юрисконсульт частной фирмы)".


Часть того самого панно из "миллиона роза". Фото: vk.com/whitestudio.lviv


Все на VIP-празднике было «по-богатому». Одна из стен банкетного зала была оформлена в виде панно из живых цветов, а сами молодые прибыли в отельный комплекс на вертолете. На пальце невесты красовалось кольцо из белого золота с огромным бриллиантом.

 Банкетный зал был украшен в розовых тонах. Фото: vk.com/whitestudio.lviv

 Дорогие сладости для дорогих гостей. Фото: vk.com/whitestudio.lviv

 Молодые дарили каждому гостю наборы из Martini и тортика. Фото: vk.com/whitestudio.lviv

 Свечи для церемонии. Фото: vk.com/whitestudio.lviv


 Помимо миллиона роз, зал был украшен и миллионом камней. Фото: vk.com/whitestudio.lviv

 Сияли Сваровски и на каждом столе. Фото: vk.com/whitestudio.lviv

 

 На свадьбе был и гигантский торт. Фото: принтскрин с видео

Гостей развлекали выписанные из столицы звезды – Злата Огневич, группа ТиК, девушки Freedom-jazz из «Вечернего Киева», а за тамаду был ведущий Александр Педан.
Кстати, среди гостей видели высоких чиновников из Кабинета министров, Администрации президента, таможни и налоговой, а среди машин заметили «Майбах» (цена – от 300 тысяч евро).

Сотрудники фирмы, оформлявшей помпезное торжество цветами, выставили в соцсетях фото с церемонии с хэштегом on_royal_wedding (на королевской свадьбе). Девушку и впрямь выдавали замуж как принцессу.

По примерным подсчетам специалистов свадебных агентств, свадьба дочери кандидата в нардепы обошлась от несколько десятков до сотен тысяч долларов.

Пользователи соцсетей возмущаются, что дорогую свадьбу в патриотической Галичине гуляли в такое тяжелое для страны время, мол, лучше бы купили бронежилетов для воинов АТО.

49-летний Иван Бокало ранее возглавлял Рава-Русскую таможню, сейчас – старший инспектор отдела технических средств контроля Львовской таможни. В ЦИК зарегистрировался как юрисконсульт частной фирмы «Автосвит».

Во Львовский облсовет прошел четыре года назад от партии «Сильная Украина» Сергея Тигипко, ныне Бокало связывают с «Правым сектором», но он позиционирует себя как беспартийный.

 

Вести 

Поделиться:
 


Назар ( )
 2014.10.21 09:38 [UA]
Хотів голосувати за правий сектор.Але якщо до нього липне ТАКЕ Г...О - то я вже передумав.Знаю я як той КОНТРАЦЕПТИВ "працює"

потребуемо цигарок
 2014.10.21 09:40 [UA]
вот здобулы так здобулы.а в мэнэ,на блокпосту,панчох и шкарпэток бракуе.

Миномёт
 2014.10.21 09:50 [UA]
Хороший папа, зятю повезло. 
Говорите, рывальюцыя?
Для дебилоф.
Нормальные потцаны живут харашо!
Янукович казьол?
Правильно!

Есения
 2014.10.21 09:53 [UA]
У каждого свои проблемы- у кого-то хлеб черствый, а у кого-то бриллианты мелкие.

гол
 2014.10.21 10:02 [UA]
пир во время чумы-в стране война,нищита и тут ещё очередную заразу хотят иносранцы завести-эболу!!!А с другой стороны сколько той жизни... уже гульнуть так гульнуть,что бы потом в окопах было что вспомнить.

сэнбин
 2014.10.21 10:07 [UA]
Я так понимаю, что факт того, что Западная Украина живёт с европейского контрабаса, тут для всех открытие?

Олег ( )
 2014.10.21 10:13 [RU]
Они же всю жизнь копили.

Саме так и живьот
 2014.10.21 10:17 [UA]

> сэнбин (2014.10.21 10:07 [UA])++
А революции, мойдан и поц-сотник Поросюк - это для лохов. Чоткие люди они и на западной чоткие и везде.

22_alb
 2014.10.21 10:22 [UA]
Вообще это называется - пир среди чумы...

семен
 2014.10.21 10:33 [UA]
А вы придурки на фарбу и на АТО сдавайте,а народные избранники прибор на это всё ложили.

22_alb
 2014.10.21 10:35 [UA]
Они вообще на все положили, лишь бы не лишиться вот такой роскоши, которая их окружает...

тролейбусник
 2014.10.21 10:42 [UA]
Бля! И где ваша Люстрация!?

я
 2014.10.21 10:46 [UA]
Мыздобулые,вы где? Шо молчим? Где гонки на Россию? Она  же виновата у вас во всем?.Это Путин дал деньги на такую свадьбу))). Не такая уж и большая зарплата  у начальника таможни на такое торжество скромности.

лола4ка
 2014.10.21 11:01 [UA]
Звездец - это ж все на народные деньги.
Вот вам и люстрация :::::::::))))))))))))))))))))))

адддд
 2014.10.21 11:06 [UA]
око прыпало на бабло, этому отче тоже не хило капусты отвалили 
жених и невеста на украинском языке говорят хуже, чем я :)))))) а "обрусевшем" Николаеве

D
 2014.10.21 11:19 [UA]
Ну чего вы,20 лет откладывал по копеечке с зарплаты для дочки))

лара
 2014.10.21 12:04 [UA]
Всегда говорила ,кто жил хорошо тот и будет жить ,
а вы МАЙДАУНЫ стойте на майдауне и деритесь в АТО !!!!!!!!

Казак
 2014.10.21 12:08 [RU]
Ну что,быдло,сброситесь СМСками?...)))...Пользовали вас,пользуют и будут пользовать дальше...)))...Люстрация,мыздобулы,рэволюция...ай мля стадо тупорылое...

Пані
 2014.10.21 12:08 [DE]
За державу обидно...

buba
 2014.10.21 12:13 [UA]
Да дело не в том, что там вонйа и вся херня, а в том что ИНСПЕКТОР таможни устраивается такую свадьбу для дочери с ВЕРТОЛЕТОМ. Сколько же бабла этот хер на таможне зашибает?!

DIK
 2014.10.21 12:16 [RU]
Слов нет одни матюги остались.

аро
 2014.10.21 12:34 [UA]
А Вы дятлы дальше орите про расию . Люди живут и радуются . Голосуйте за какого нибудь тигибко . Ну и путина не забудьте покликать , может и сюда доберётся .

ЕДРОфон
 2014.10.21 12:48 [UA]
мда, в стране война, а они тут гоняются за показухой, состязаются  с  королями по пышноте свадеб...

яйценюх
 2014.10.21 14:29 [UA]

> аро (2014.10.21 12:34 [UA])
не понятно . а причем Россия и Путин к работнику таможни на Западной Украине. хохлолохов уже глючит

АБВ
 2014.10.21 15:25 [UA]
Без ""Вставай проклятьем заклеймённый ....." вся эта бытлота воров, взяточников, хапуг так и будет гулять независимо от партийной, идеологической и иной принадлежности. Так что живите в в "светлом капиталистическом будущем". Сами выбрали этот путь.

Вертолеты, бриллианты и приглашенные звезды: кандидат в нардепы отпраздновал свадьбу дочери

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 09:00]  
Бар Рафаэли поделилась снимком без макияжа. ФОТО

[10.12 09:00]  
Женщины на обучении в военной академии Кабула. ФОТО

[10.12 08:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[10.12 08:20]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 08:20]  
Заброшенная психиатрическая больница в Великобритании. ФОТО

[10.12 08:00]  
В Интернете хохочут над "интервью" молдаванина в полицейском участке. ВИДЕО

[10.12 07:40]  
Как средневековые рыцари в доспехах справляли нужду. ФОТО

[10.12 07:39]  
Дженнифер Лопес собралась замуж за экс-супруга. ФОТО

[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО