Вертолеты, бриллианты и приглашенные звезды: кандидат в нардепы отпраздновал свадьбу дочери

21.10.2014 в 09:18



Во Львове обсуждают пышную свадьбу дочки депутата Львовского облсовета, таможенника Ивана Бокало, который баллотируется в Верховную Раду по одному округу с сотником Владимиром Парасюком и мэром Рава-Русской Ириной Верещук.



Свадьбу выпускницы юрфака Наталии Бокало и ее жениха Александра (его отец тоже, говорят, не очень бедный человек) устроили 11 октября в одном из самых дорогих отелей Львовщины - "Риксос-Прикарпатье", который принадлежит бизнес-группе Рината Ахметова.

"Депутат Львовского облсовета Иван Бокало (известный как старший инспектор отдела технических средств контроля Львовской таможни) выдал дочь замуж. В отеле Риксос Прикарпатье. Со всеми понтами, - написала на своей странице в "Фейсбуке" журналистка "Наші гроші" Александра Губицкая. - И главное, он идет в нардепы в 122 округе (как юрисконсульт частной фирмы)".


Часть того самого панно из "миллиона роза". Фото: vk.com/whitestudio.lviv


Все на VIP-празднике было «по-богатому». Одна из стен банкетного зала была оформлена в виде панно из живых цветов, а сами молодые прибыли в отельный комплекс на вертолете. На пальце невесты красовалось кольцо из белого золота с огромным бриллиантом.

 Банкетный зал был украшен в розовых тонах. Фото: vk.com/whitestudio.lviv

 Дорогие сладости для дорогих гостей. Фото: vk.com/whitestudio.lviv

 Молодые дарили каждому гостю наборы из Martini и тортика. Фото: vk.com/whitestudio.lviv

 Свечи для церемонии. Фото: vk.com/whitestudio.lviv


 Помимо миллиона роз, зал был украшен и миллионом камней. Фото: vk.com/whitestudio.lviv

 Сияли Сваровски и на каждом столе. Фото: vk.com/whitestudio.lviv

 На свадьбе был и гигантский торт. Фото: принтскрин с видео

Гостей развлекали выписанные из столицы звезды – Злата Огневич, группа ТиК, девушки Freedom-jazz из «Вечернего Киева», а за тамаду был ведущий Александр Педан.
Кстати, среди гостей видели высоких чиновников из Кабинета министров, Администрации президента, таможни и налоговой, а среди машин заметили «Майбах» (цена – от 300 тысяч евро).

Сотрудники фирмы, оформлявшей помпезное торжество цветами, выставили в соцсетях фото с церемонии с хэштегом on_royal_wedding (на королевской свадьбе). Девушку и впрямь выдавали замуж как принцессу.

По примерным подсчетам специалистов свадебных агентств, свадьба дочери кандидата в нардепы обошлась от несколько десятков до сотен тысяч долларов.

Пользователи соцсетей возмущаются, что дорогую свадьбу в патриотической Галичине гуляли в такое тяжелое для страны время, мол, лучше бы купили бронежилетов для воинов АТО.

49-летний Иван Бокало ранее возглавлял Рава-Русскую таможню, сейчас – старший инспектор отдела технических средств контроля Львовской таможни. В ЦИК зарегистрировался как юрисконсульт частной фирмы «Автосвит».

Во Львовский облсовет прошел четыре года назад от партии «Сильная Украина» Сергея Тигипко, ныне Бокало связывают с «Правым сектором», но он позиционирует себя как беспартийный.

Вести 

Комментарии (25)
Назар
21.10.2014 в 09:38 | UA

Хотів голосувати за правий сектор.Але якщо до нього липне ТАКЕ Г...О - то я вже передумав.Знаю я як той КОНТРАЦЕПТИВ "працює"

потребуемо цигарок
21.10.2014 в 09:40 | UA

вот здобулы так здобулы.а в мэнэ,на блокпосту,панчох и шкарпэток бракуе.

Миномёт
21.10.2014 в 09:50 | UA

Хороший папа, зятю повезло.
Говорите, рывальюцыя?
Для дебилоф.
Нормальные потцаны живут харашо!
Янукович казьол?
Правильно!

Есения
21.10.2014 в 09:53 | UA

У каждого свои проблемы- у кого-то хлеб черствый, а у кого-то бриллианты мелкие.

гол
21.10.2014 в 10:02 | UA

пир во время чумы-в стране война,нищита и тут ещё очередную заразу хотят иносранцы завести-эболу!!!А с другой стороны сколько той жизни... уже гульнуть так гульнуть,что бы потом в окопах было что вспомнить.

сэнбин
21.10.2014 в 10:07 | UA

Я так понимаю, что факт того, что Западная Украина живёт с европейского контрабаса, тут для всех открытие?

Олег
21.10.2014 в 10:13 | RU

Они же всю жизнь копили.

Саме так и живьот
21.10.2014 в 10:17 | UA


> сэнбин (2014.10.21 10:07 [UA])++
А революции, мойдан и поц-сотник Поросюк - это для лохов. Чоткие люди они и на западной чоткие и везде.

22_alb
21.10.2014 в 10:22 | UA

Вообще это называется - пир среди чумы...

семен
21.10.2014 в 10:33 | UA

А вы придурки на фарбу и на АТО сдавайте,а народные избранники прибор на это всё ложили.

22_alb
21.10.2014 в 10:35 | UA

Они вообще на все положили, лишь бы не лишиться вот такой роскоши, которая их окружает...

тролейбусник
21.10.2014 в 10:42 | UA

Бля! И где ваша Люстрация!?

я
21.10.2014 в 10:46 | UA

Мыздобулые,вы где? Шо молчим? Где гонки на Россию? Она же виновата у вас во всем?.Это Путин дал деньги на такую свадьбу))). Не такая уж и большая зарплата у начальника таможни на такое торжество скромности.

лола4ка
21.10.2014 в 11:01 | UA

Звездец - это ж все на народные деньги.
Вот вам и люстрация :::::::::))))))))))))))))))))))

адддд
21.10.2014 в 11:06 | UA

око прыпало на бабло, этому отче тоже не хило капусты отвалили
жених и невеста на украинском языке говорят хуже, чем я :)))))) а "обрусевшем" Николаеве

D
21.10.2014 в 11:19 | UA

Ну чего вы,20 лет откладывал по копеечке с зарплаты для дочки))

лара
21.10.2014 в 12:04 | UA

Всегда говорила ,кто жил хорошо тот и будет жить ,
а вы МАЙДАУНЫ стойте на майдауне и деритесь в АТО !!!!!!!!

Казак
21.10.2014 в 12:08 | RU

Ну что,быдло,сброситесь СМСками?...)))...Пользовали вас,пользуют и будут пользовать дальше...)))...Люстрация,мыздобулы,рэволюция...ай мля стадо тупорылое...

Пані
21.10.2014 в 12:08 | DE

За державу обидно...

buba
21.10.2014 в 12:13 | UA

Да дело не в том, что там вонйа и вся херня, а в том что ИНСПЕКТОР таможни устраивается такую свадьбу для дочери с ВЕРТОЛЕТОМ. Сколько же бабла этот хер на таможне зашибает?!

DIK
21.10.2014 в 12:16 | RU

Слов нет одни матюги остались.

аро
21.10.2014 в 12:34 | UA

А Вы дятлы дальше орите про расию . Люди живут и радуются . Голосуйте за какого нибудь тигибко . Ну и путина не забудьте покликать , может и сюда доберётся .

ЕДРОфон
21.10.2014 в 12:48 | UA

мда, в стране война, а они тут гоняются за показухой, состязаются с королями по пышноте свадеб...

яйценюх
21.10.2014 в 14:29 | UA


> аро (2014.10.21 12:34 [UA])
не понятно . а причем Россия и Путин к работнику таможни на Западной Украине. хохлолохов уже глючит

АБВ
21.10.2014 в 15:25 | UA

Без ""Вставай проклятьем заклеймённый ....." вся эта бытлота воров, взяточников, хапуг так и будет гулять независимо от партийной, идеологической и иной принадлежности. Так что живите в в "светлом капиталистическом будущем". Сами выбрали этот путь.