Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаев едет Олег Ляшко



В среду, 22 октября, в Николаев приедет лидер Радикальной партии Олег Ляшко. Об этом сообщила пресс-служба партии.


В рамках визита Ляшко планирует встречу с избирателями, которая состоится в 17.00 в каштановом сквере.

Поделиться:
 


Тибул
 2014.10.21 09:29 [UA]
В Николаев едет Олег Ляшко...звучит как угроза )

1
 2014.10.21 09:39 [UA]
ФУУУ...

мыколайовский гэй
 2014.10.21 09:41 [UA]
<удалено модератором>

Олег
 2014.10.21 10:11 [UA]
ооо, пассивный пидар всея Усраины едет). а его яйцами слабо забросать? кстати, ему ещё и по кайфу будет)

читатель
 2014.10.21 10:12 [UA]
"В рот брав!" - из фонда "Золотые цитаты О.Ляшко"

22_alb
 2014.10.21 10:19 [UA]
Угроза не угроза, но будет гораздо безопаснее не появляться рядом в тех местах, где он будет пребывать. 

Закона для таких, как он, сейчас не существует... А он слишком прославился себя видеороликами, в которых издевался над беззащитными жителями Донбасса. Кто его знает, когда и кого он изберет в качестве очередной жертвы для самопиара.

Юрий Юрин
 2014.10.21 10:20 [UA]
Ура, мой друг и герой мчится ко мне! Возьмем как говорит он "у рота" и станем "сэксуальнымы гыгантамы"!!!

Сеня
 2014.10.21 10:54 [DE]
царев был..., тюля была..., шуфрич был..., и ляшку как подобает нужно встретить..., тигипко..., не помню, "встретили" или сам спетлял из Николаева. Никак не поймут ребята настроений в городе, лезут и лезут все кому не лень. Прохавал уже николаевский электорат "ху есть ху", посмотрим что 26 октября "наголосуем" 

))
 2014.10.21 10:55 [UA]
Фууу)) педрило)) интересно много таких же педрил прийдёт на свидание с ляшко?))

еленка
 2014.10.21 11:06 [UA]
только этого клоуна у нас не хватало.... чего они все сюда лезут?

будет интересно,
 2014.10.21 11:35 [UA]
... даже очень интересно будет просмотреть фото- и видеорепортаж на этом уважаемом сайте о том, кто в этом городе ориентирован на этого кандидата - ради кала готового лаять даже на днепропетровского олигарха. 

Да побейте его отрадно!
 2014.10.21 12:12 [RU]
В зеленку его и тумаками по известным местам! 
Или перевелись на николаевщине нормальные люди?

К слову об отоплении...
 2014.10.21 12:48 [RU]
Вся "скачущая" и молчаливо согласная с Хунтой западная и центральная Укрия свято надеется, что вот-вот в ее квартирах, офисах, производствах включат отопление и горячую воду. Что вот как упадет на улице до +8 в течение 3- дней подряд, то сразу побежит по трубам горячая вода и вновь можно будет плеваться в сторону России и мыться не из тазика с 10 литрами воды.

Однако такого не будет!
Газа в Укрии нет. Того что закачан в хранилища (11 млрд. куб.м) не хватит на поддержание страны "в тепле", а только на стратегические нужды (отопление запасников страны, правительственных зданий и квартир любимых в народе наци-радикалов типа БЛяшко, Юльки-золотой косы, КалоМоськи, Потрошка, Яйцебрюха, Трупчинова и иже с ними). У власти, продажных депутатов, олигархата Укрии тепло есть и сейчас. А вот у народа - нет.

Народ надеется на электричество и его способность производить тепло? Но его тоже будет МАЛО-МАЛО! ТЭЦ Укрии в основном работают на газе и на угле. А ни первого, ни второго (95% его - лежит на Донбассе) в Укрии нет! Не запасено. Не куплено. Не привезено. Даже из Австралии и далекой Африки!!!

Вы, согласные с Хунтой и "скачущие" по ее указке, и вправду считаете, что снижение расходов на тепло на 30% создаст в квартирах и офисах температуру "от 18 градусов"??? Ну-ну! )))

ЕДРОфон
 2014.10.21 12:49 [UA]
ватники, готовьте вазелин)))

К слову об отоплении...
 2014.10.21 12:49 [RU]
А теперь размыслим логически. Абстрактно. Не предвзято. Теперь - о "бравурных обещаниях" Киевской Хунты и реалиях их выполнения. 
Итак:
Если снизить температуру в отоплении на 3 градуса (с положенных 18 до 15), все переболеют. Т.к. 3 градуса
- это МНОГО, это ЧУВСТВУЕТСЯ очень сильно! А если снизить на 30% расходы газа на отопление, то это как? Ночью топить, а на день отключать? Но ведь за день остынет!!! Топить ведь надо ПОСТОЯННО! А если на 30% СЛАБЕЕ топить, то значит на 30% (или даже более) снизится температура в помещениях (ну ка, считаем от 18 градусов отнять 30% = 12 градусов). Но ведь тепрература не растет пропорционально сожженному топливу. Чтобы нагреть с 0 градусов до 5 градусов, достаточно всего поленицу сжечь. Чтобы с 5 до 10 нагреть - уже надо хороший костер. А с 10 до 15 градусов - уже надо ТОПИТЬ постоянно и ХОРОШО (когда на улице -10..-12). Увеличение КАЖДОГО ГРАДУСА тепла требует все больших и больших теплозатрат. Это знают все теплотехники. Чем больше разница между "общей" температурой и "нужной", тем больше энергии надо затратить. Это как с расходом бензина в авто: на скорости 30 км/час сопротивление воздуха НЕ ВЛИЯЕТ на расход топлива, а на скорости 300 км/час - надо тратить буквально литр и более на каждый километр!!!!

К слову об отоплении...
 2014.10.21 12:50 [RU]
ОТСЮДА ВЫВОД: Что значит "сокращение на 30% расходов на отопление"? Это реально значит что при уличной температуре -5 в квартирах будет около +10..+12, при уличной -10 квартиры будут согреты до +5..+8, при уличной -20 и ниже сидеть в туалете в своей квартире вы будете при - 1...-3, а по квартире ходить будете при +1..+5!!!
Впрочем, для "истинных патриотов Бандеры" это же не трудности?! Они и в землю готовы ради "славы героев новой Укрии: Бандеры и Шухевича!" Чего уж там весь народ бывшей цветущей и счастливой страны в холод и голод ЗА СВОИ ИДЕИ И УБЕЖДЕНИЯ ввергнуть Это для них раз плюнуть!
Они так УЖЕ со своими в зоне АТО поступают: бросают раненых, не хоронят мертвых, калек и убитых матерям в военкоматах как самоубийц оглашают, на органы пускают, в тюрьмы кидают, наркотиками кормят и гнилыми продуктами....

А заодно разворовывают миллиарды долларов и евро, которые им дала Россия (15 млрд в 2013 году +3 млрд в декабре 2013) которые дала Европа (в общей сумме около 3 млрд. евро) и США (около 300 млн. долл.).

А ВЫ СКАЧИТЕ-СКАЧИТЕ!
И МОЛЧА ПОДСТАВЛЯЙТЕ ГОЛОВУ НОВЫМ ВЛАСТЯМ КИЕВА!
И НАДЕЙТЕСЬ, ЧТО УЖ ВЫ-ТО КАК-ТО ВЫЖИТЕ!
КАК-ТО... С БОГОМ...
Уже без России и как всегда без Европы (которая уже начала видеть ВСЁ и не желает это спонсировать).

АБВ
 2014.10.21 15:31 [UA]
> ЕДРОфон (2014.10.21 12:49 [UA])
У нас в николаеве оказывается организовали съезд пид...в. Все пид..ы 22-го на Советскую!

В Николаев едет Олег Ляшко

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.07 21:39]  
Анна Седокова выставила напоказ аппетитную грудь. ФОТО

[27.07 21:29]  
Врачи объяснили, чем опасен пирсинг

[27.07 21:21]  
Суперспособности человека. ФОТО

[27.07 21:20]  
Уморительная подборка самого нелепого макияжа. ФОТО

[27.07 21:00]  
Ольга Сумская раскрыла секрет неувядающей красоты. ФОТО

[27.07 20:42]  
Жизненные упражнения в картинках. ФОТО

[27.07 20:39]  
Забавные пародии на фото звезд в Instagram. ФОТО

[27.07 20:26]  
Сбросить лишний вес поможет этот чудотворный продукт

[27.07 20:19]  
Джастин Бибер спровоцировал серьезное ДТП. ВИДЕО