Полторак: взрыв в Донецке - провокация террористов, украинские военные к нему не причастны

21.10.2014 в 08:50

Министр обороны Степан Полторак отрицает причастность украинских военных к взрыву, который произошел на Донецком казенном заводе химических изделий.


 Об этом он сказал в эфире "Шустер Live". "Это очередная провокация со стороны террористов", - заявил министр. По его словам, на этом заводе находилось большое количество взрывчатки, и боевики могли подорвать его специально, чтобы обвинить в этом украинские войска.


 Полторак подчеркнул, что силы АТО не могут вести ответный огонь по жилым кварталам и в случае угрозы мирному населению, пишет УНИАН

Напомним, как сообщали "Новости-N", вчера днем на химическом заводе в Донецке прогремел мощный взрыв.  Очевидцы утверждают, что гриб от взрыва не развеялся над заводом даже спустя час.

Комментарии (17)
Ыыы
21.10.2014 в 08:52 | UA

Ага, и АТО - это придумка террористов.

))
21.10.2014 в 09:02 | FR

<удалено модератором>

бородай
21.10.2014 в 09:06 | UA

...да ладно!!!...одним взрывом для даунецка больше...одним меньше.....какая разница-----зато мы в новороссии....

иван
21.10.2014 в 09:11 | UA

Царство которое воюет между собой, как Устоит???Зачем эта ложь???вы сами сеете раздор в Украине!!!а кричите мы за Мир!!!СМИ Украины продажные!!!

Юг
21.10.2014 в 09:29 | UA

Ну судя по тому что полторак на юго-севере захватил бтр с формулярами........

ага
21.10.2014 в 09:38 | UA

Конечно. Беркутята сами себя убили,в Одессе сами себя сожгли,в Луганске(в ОГА) сами себя взорвали. А если кто не согласен,то тот агент ФСБ.
Укропы,вы придумывайет что-то новенькое уже. Скучно.

Намыв
21.10.2014 в 09:46 | RU

Вот почему-то даже не удивлен. Еще вчера писал, что есстествено сепаратисты расстреляли сами себя, и конечно по приказу Путина))). Кретивности не хватает исследователю юго-севера. Придумал бы что-то про дележ власти, или росногласие и внутреннюю войну между сепаратистами. Вот еще не плохая версия, что это Россия сделала со своей территории, чтобы сепаратисты начали наступление на Киев. А у него ни какой фантазии, все как всегда, "анижсами".

ещё тот Николаевец
21.10.2014 в 09:48 | UA

ЕЕЕСССЕЕЕССВЕННО. И Боинг террористы сбили из рогатки и Донецк обстреливают сами, наконец завод - тоже провокация!!! Вот суки, садомазохисты!

вован
21.10.2014 в 10:12 | CA

Одного пиз,,,на отправили в отставку, привели еще хуже! Тьфу противно даже слышать обо всем!!!

22_alb
21.10.2014 в 10:14 | UA

Очередная ложь и дезинформация...

Тибул
21.10.2014 в 10:54 | UA


> )) (2014.10.21 09:02 [FR])
ага и в Одессе они доигрались со спичками и на майдане с винтовками и дом профсоюзов они сожги и мозг у вас отключили ... знает каждый демократ это Путин виноват ) ... Шариков,ваше абырванг понятно только вам )

ИА
21.10.2014 в 11:27 | RU

детки, как всегда, шалят

www.youtube.com/watch?v=YvruMbMbjDQ

работяга
21.10.2014 в 12:03 | CY

Да-да. Вы становитесь скучны, панове.
И в Одессе сами себя сожгли. И в Днепропетровске сами себя взорвали.
Осталось дождаться, когда вся Рада полным составом сама застрелится.

работяга
21.10.2014 в 12:04 | CY

сорри. в Донецке.

DIK
21.10.2014 в 12:23 | RU

Я офуеваю. Одного клоуна убрали другого поставили.Создаётся впечатление что трезвомыслящих уже не осталось.

ЕДРОфон
21.10.2014 в 12:39 | UA


> иван (2014.10.21 09:11 [UA])
когда вам уже методички новые подвезут? сами с собой)))) да нет, не с собой, а с рашистской мразью

Хунта ссыт! И на Ополчени
21.10.2014 в 12:54 | RU

ссыт Хунта и все сваливает на геройской Ополчение Донбасса, которое не склонило голову перед укро-евро-интергаторами с факелами и речевками!