Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Полторак: взрыв в Донецке - провокация террористов, украинские военные к нему не причастны



Министр обороны Степан Полторак отрицает причастность украинских военных к взрыву, который произошел на Донецком казенном заводе химических изделий.


 Об этом он сказал в эфире "Шустер Live". "Это очередная провокация со стороны террористов", - заявил министр. По его словам, на этом заводе находилось большое количество взрывчатки, и боевики могли подорвать его специально, чтобы обвинить в этом украинские войска.


 Полторак подчеркнул, что силы АТО не могут вести ответный огонь по жилым кварталам и в случае угрозы мирному населению, пишет УНИАН

 

Напомним, как сообщали "Новости-N", вчера днем на химическом заводе в Донецке прогремел мощный взрыв.  Очевидцы утверждают, что гриб от взрыва не развеялся над заводом даже спустя час.

Поделиться:
 


Ыыы
 2014.10.21 08:52 [UA]
Ага, и АТО - это придумка террористов.

))
 2014.10.21 09:02 [FR]
<удалено модератором>

бородай ( )
 2014.10.21 09:06 [UA]
...да ладно!!!...одним взрывом для даунецка больше...одним меньше.....какая разница-----зато мы в новороссии....

иван ( )
 2014.10.21 09:11 [UA]
Царство которое воюет между собой, как Устоит???Зачем эта ложь???вы сами сеете раздор в Украине!!!а кричите мы за Мир!!!СМИ Украины продажные!!!

Юг
 2014.10.21 09:29 [UA]
Ну судя по тому что полторак на юго-севере захватил бтр с формулярами........

ага
 2014.10.21 09:38 [UA]
Конечно. Беркутята сами себя убили,в Одессе сами себя сожгли,в Луганске(в ОГА) сами себя взорвали. А если кто не согласен,то тот агент ФСБ.
Укропы,вы придумывайет что-то новенькое уже. Скучно.

Намыв
 2014.10.21 09:46 [RU]
Вот почему-то даже не удивлен. Еще вчера писал, что есстествено сепаратисты расстреляли сами себя, и конечно по приказу Путина))). Кретивности не хватает исследователю юго-севера. Придумал бы что-то про дележ власти, или росногласие и внутреннюю войну между сепаратистами. Вот еще не плохая версия, что это Россия сделала со своей территории, чтобы сепаратисты начали наступление на Киев. А у него ни какой фантазии, все как всегда, "анижсами".

ещё тот Николаевец
 2014.10.21 09:48 [UA]
ЕЕЕСССЕЕЕССВЕННО. И Боинг террористы сбили из рогатки и Донецк обстреливают сами, наконец завод - тоже провокация!!! Вот суки, садомазохисты!

вован
 2014.10.21 10:12 [CA]
Одного пиз,,,на отправили в отставку, привели еще хуже! Тьфу противно даже слышать обо всем!!!

22_alb
 2014.10.21 10:14 [UA]
Очередная ложь и дезинформация...

Тибул
 2014.10.21 10:54 [UA]

> )) (2014.10.21 09:02 [FR])
ага и в Одессе они доигрались со спичками и на майдане с винтовками и дом профсоюзов они сожги и мозг у вас отключили ... знает каждый демократ это Путин виноват ) ... Шариков,ваше абырванг понятно только вам )

ИА
 2014.10.21 11:27 [RU]
детки, как всегда, шалят

www.youtube.com/watch?v=YvruMbMbjDQ

работяга
 2014.10.21 12:03 [CY]
Да-да. Вы становитесь скучны, панове. 
И в Одессе сами себя сожгли. И в Днепропетровске сами себя взорвали.
Осталось дождаться, когда вся Рада полным составом сама застрелится.

работяга
 2014.10.21 12:04 [CY]
сорри. в Донецке.

DIK
 2014.10.21 12:23 [RU]
Я офуеваю. Одного клоуна убрали другого поставили.Создаётся впечатление что трезвомыслящих уже не осталось.

ЕДРОфон
 2014.10.21 12:39 [UA]

> иван (2014.10.21 09:11 [UA])
когда вам уже методички новые подвезут? сами с собой)))) да нет, не с собой, а с рашистской мразью

Хунта ссыт! И на Ополчени
 2014.10.21 12:54 [RU]
ссыт Хунта и все сваливает на геройской Ополчение Донбасса, которое не склонило голову перед укро-евро-интергаторами с факелами и речевками!

Полторак: взрыв в Донецке - провокация террористов, украинские военные к нему не причастны

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 07:20]  
Дружба между животными разных видов. ФОТО

[27.05 07:19]  
На создателя фильма "Титаника" подали в суд

[27.05 07:00]  
Загадки Мертвого моря. ФОТО

[27.05 06:41]  
50-летний Гоша Куценко в третий раз станет папой

[27.05 06:31]  
Названы ранние признаки рака, которые нельзя игнорировать

[27.05 05:29]  
Как узнать, что вам нужно меньше пить кофе

[27.05 01:33]  
Этот сок поможет "омолодить" ваш мозг

[27.05 00:31]  
Худеющим на заметку: шесть признаков опасного недоедания

[27.05 00:22]  
Беременная Фреймут показала животик в элегантном платье. ФОТО