Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко поручил начать отопительный сезон до 24 октября



Президент Украины Петр Порошенко на встрече с вице-премьер-министром - министром регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Владимиром Гройсманом дал поручение до конца текущей недели начать отопление всех без исключения домов в стране. Об этом говорится в сообщении пресс-службы главы государства.

"Не позднее пятницы в каждом украинском доме должно быть тепло, батареи должны быть теплыми", - заявил Порошенко, подчеркнув, что это задача - "полная ответственность местных органов власти".

Глава государства обратился к вице-премьеру с просьбой дать соответствующие указания на места. "Главы областных государственных администраций и соответствующих районных подразделений получат сегодня от меня соответствующее указание, и я просил бы обеспечить ее выполнение", - сказал Порошенко.

Владимир Гройсман заверил, что это поручение будет выполнено. "С нашей стороны согласно вашего поручения были сняты все препятствия", - сказал он.

Вице-премьер сообщил, что сегодня направит совместное письмо Минрегиона и Министерства топлива и энергетики о том, чтобы на местах начинали отопительный сезон соответственно к температурам воздуха.

"Мы сейчас проводим ряд мероприятий, которые позволят в условиях ограниченного объема газа проходить отопительный сезон без помех. Ваша задача относительно отопления в домах будет выполнена вовремя. Мы четко под ответственность председателей областных администрации будем контролировать эту ситуацию, чтобы каждый орган местного самоуправления, каждый город запустились вовремя, поскольку техническая готовность есть", - сообщил Гройсман.

Поделиться:
 


Сало Уронили!!!
 2014.10.20 22:19 [UA]
Он что думает?Все теперь за его партию пойдут голосовать?

Служба политконтроля
 2014.10.20 22:20 [UA]
Как раз под выборы. Правильно, Пеця? Чтобы народ успокоился и сделал "правильный выбор". А после можно и отключать. Всё равно виновник всех бед в Украине уже определён. Как всегда, во всём виноват будет Путин и "сэпаратэстэ" :))

"
 2014.10.20 22:27 [UA]
Пришла пора стрич евролохов.Многие, увидев во что ему обходится это тепло, прозреют.

Bad
 2014.10.20 23:03 [UA]
Чем раньше батареи будут "теплые" - тем больше бабосов срубим с населения...Как это еще в августе не затопили? 

Ромашка
 2014.10.20 23:21 [UA]
В квартире  +21, думаю что не стоит пока включать... 

Опрышно-парашные выборы
 2014.10.20 23:54 [UA]
<удалено модератором>

Саныч
 2014.10.21 08:25 [UA]

> Ромашка (2014.10.20 23:21 [UA])
См прогноз погоды. На выходных в Николаеве возможен снег и заморозки.
Но Пеца, конечно, хитрован. Тепло будет до выборов,а платежки все мы получим после :-)

ну-ну
 2014.10.21 08:27 [FR]
<удалено модератором>

ржунемогу)
 2014.10.21 09:13 [RU]
Президент как начальник ЖЭКа, скоро сам побежит тепло запускать😀 Тем более батареи ему нужны тёплые, а не горячие, но это лучше, чем необходимая температура воздуха на улице для запуска тепла -8° как у Яцынюка😀 
P.S. У нас в России конечно голод ( согласно укроСМИ ), но батареи горячие, жесть, прикоснуться рукой нельзя.

Я за КПУ
 2014.10.21 09:41 [UA]
Все равно никого из этих не проголосую.

Служба политконтроля
 2014.10.21 10:20 [UA]

> ну-ну (2014.10.21 08:27 [FR])
А ты типа под француза заделался? Или решил повторить руховский бред начала 90-х о том, что "Украина - вторая Франция"? Ну-ну. Давай, попробуй. Прояви верх словоблудия, будь достоин майдановских клоунов))
Что же касается отопления, то можно обещать всё что угодно. И подстанции готовить по обычному режиму. Вот только что будут делать подстанции с теплом, если генерировать это тепло будет нечем?

Слюну
 2014.10.21 10:39 [UA]

> Служба политконтроля (2014.10.21 10:20 [UA])
сотри.Быстро на уколы от бешенства

Порошенко поручил начать отопительный сезон до 24 октября

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 01:31]  
Бывшие менеджеры Джонни Деппа об актере: «Он занимался рукоприкладством и оскорблял Эмбер Херд»

[26.06 01:20]  
"Вашей маме зять не нужен?": смешные приколы из реальной жизни

[26.06 01:20]  
Парочка переоборудовала свой Ford Transit в дом на колесах и отправилась в путешествие. ФОТО

[26.06 00:49]  
Катя Осадчая показала красавца-сына

[26.06 00:45]  
​В cоседней стране легализовали марихуану

[26.06 00:40]  
Улыбка до ушей: свежая подборка искрометного юмора

[26.06 00:40]  
Легендарный особняк Мэрилин Монро ищет нового хозяина. ФОТО

[26.06 00:11]  
Под какими именами знаменитости скрываются в отелях

[26.06 00:06]  
Назван смертельно опасный тип перегрева на солнце