Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Залпы и взрывы слышны во всех районах Донецка



По состоянию на 18.00 канонада в Донецке не стихает. Звуки залпов и взрывов слышны практически во всех районах города, сообщает официальный сайт Донецкого горсовета. 


Около 14.00 в очередной раз обстрелу подвергся Куйбышевский район. Разрушены жилые дома №54 по улице Луговая и №20 по проспекту Хрустальному. 


Несмотря на неспокойную обстановку сегодня в городе велись аварийно-восстановительные работы. Специалисты ПАО "Донецкгоргаз" возобновили газоснабжение 1338 абонентов. В основном это потребители микрорайона Гладковка и дома частного сектора в Кировском районе - улицы Лазурная и Ломоносова.


Общественный транспорт движется по автомагистралям согласно графикам. Изменений в маршрутах следования нет.

Поделиться:
 


Надоело
 2014.10.20 20:28 [UA]
<удалено модератором>

Кузьмич
 2014.10.20 20:29 [UA]
Если николаевцы прекратят идти в АТО, то АТО может прийти сюда! Хватит смелости принять войну?

народ
 2014.10.20 20:31 [UA]

> Надоело (2014.10.20 20:28 [UA])
Хочешь жить в полицейском государстве? Тогда едь в Россию, а мы хотим жить в нашей Украине как раньше!

Надоело
 2014.10.20 20:32 [UA]

> Кузьмич (2014.10.20 20:29 [UA])

Я за то, чтобы прекратили убивать мирное население Донбасса!!!! Донбассовцы не собираются убивать тебя и тебе подобных, они просто хотят жить в своем регионе, свободном от ато и прочей срани.
А война сюда придет, это вопрос времени))) У нас нет такого количества бандер, чтобы превратить исконно русский город Николаев в укропитексое дерьмо.

Надоело
 2014.10.20 20:33 [UA]

> народ (2014.10.20 20:31 [UA])

езжай на западную украину, живи по-украински, сдавай, предавай, делай подлости, в общем в лучших украинских традициях.

Намыв
 2014.10.20 20:37 [RU]
<удалено модератором>

национально несвидомый
 2014.10.20 20:38 [UA]

> Кузьмич (2014.10.20 20:29 [UA])

ПРИДУРОК!!!!!!! АТО уже в Николаеве! Наших граждан как быдло гонят на убой на чужую войну. Сколько уже похоронили? Сколько похоронят? "Они" прийдут - кто "ОНИ"? "Они" уже пришли - это куевская власть, которая сделала всех еще более нищими, устроила кровавую бойню, убивает мирных граждан и таким как ты ПОЦам внушила, что это для нашего же блага.

777 ( )
 2014.10.20 20:42 [RU]
Ребята, вариантов нет, мы свою армию побережем от тупого убивания животных в вашем лице, а вот вы - убивайте друг друга сколько хотите, мешать не будем.

национально несвидомый
 2014.10.20 20:48 [UA]

> народ (2014.10.20 20:31 [UA])
как раньше уже не получится. После того, как сожгли людей в Одессе, как каждый день убивают на Донбассе - "как раньше" уже не будет никогда. Это как в Югославии, как при Тито уже не будет

?
 2014.10.20 21:04 [FR]
<удалено модератором>

Ваня
 2014.10.20 21:07 [UA]
<удалено модератором>

Bad
 2014.10.20 21:11 [UA]

> ? (2014.10.20 21:04 [FR])
Ты там с Франции ничего и не видел и не знаешь. Точно так же как свидомые болванчики сидя у себя дома ничего не знают КТО бомбит и убивает мирных жителей на востоке. Услышали с говносми новость и понеслась п-да по кочкам!
Погугли события в Одессе 02.05.14

(
 2014.10.20 21:11 [UA]
война на востоке!!!я лично на выборы не иду!какие выборы,если правительство как скот гонит на убой-убивать своих же

Bad
 2014.10.20 21:23 [UA]

> ( (2014.10.20 21:11 [UA])
А смысл идти и создавать массовку? Уже все заранее посчитано за бабки кто сколько ворья и жуликов из своей команды приведет к рулю. Вон Обамка зарнее до итогов поздравлял Порошенко...и тут можно уже заранее поздравить. Все ж куплено. Кому нужна воля народа? Плевать на нее. Где перемены к лучшему? Где европейский уровень жизни? Почему-то цены интегрируются быстрее зарплат. Или так и задумано?
Интеграция Румынии - узнайте что она им принесла.
Люди слепы и наивны. Полагают, что если присоединится к ЕС, то будем жить как в Италии, Франции и т.д. и т.п. А на деле с подачи запада нас превращают в нищих. Лишают работы, закрываются предприятия и заводы. Малый бизнес умирает. Создадут потом какой-нить заводик по переработке отходов и будем все дружно сортировать дерьмо там. От мала до велика. Это же капиталистический мир. Прибыль и ресурсы! Зачем платить зажравшимся европейцам их зарплаты, если можно в несколько раз дешевле нанять туземцев для грязной работы? Ничему история не учит людей...
Выбор прост и он уже сделан.
Только вот раскол в стране по интересам приведет к ее развалу.

777 ( )
 2014.10.20 21:35 [RU]
Да ладно, вчера еще о газе переживали и о том, что Путин не выше среднего роста... Что такое? Про лодку подводную забыли? Про доллар 41 рубль тоже? Экономика России в стогнации? Все русские пьянь и тупость? Вата на грани исчезновения? Ай-яй-яй. Не хорошо, хохлы. Абзац вам всем только потому, что нельзя быть на свете красивой такой. У вас в стране жопа, вина тому - ваша аморфность и паталогическая тяга к попрошайничеству. А еще трусость и жажда незаслуженного мздоимства. Теперь быстро бегите к покровителям и требуйте!!! Заступничества!!!  А мы будем дальше прозябать в своей Великой России.

джек
 2014.10.20 21:40 [UA]

> Надоело (2014.10.20 20:33 [UA])
гы, кстати о сдачах и стукачестве - весь мир стучит и живет нормально, если поедешь в ту же америку там очень часто встречаются таблички типа "соседи присматривают" и стучат все на всех, как у нас при сталине, а сейчас у нас привыкли к круговой поруке вот и допоручались до войны!

***
 2014.10.20 23:34 [UA]
петушня кремлёвская под шконку........те кто не успел,тех  в АТО....в батальон предоставления интим. услуг. шо там опущеные миньетчики,шо там вафельники......................мрази вы живущие в Украине утверждаете что это чужая война и на этой войне гибнут украинские пацаны а вы гандоны в это время набиваете карманы,жрёте,пьёте и трахаете баб.......очень скоро  с вас сцук спросят, фисируется вся ваша подкожная жизнь и  никто вам не простит оскорбительного и унизитнльного отношения к погибшим за Украину ***

111
 2014.10.20 23:43 [UA]
Прокатитесь рашисты в Луганск и Донецк. Посмотрите , кто там правит. Дятлы тупоголовые. У меня в Луганске 5 семей родственников живет. Но такого отношения к себе всю жизнь не видели, в Украину хотят обратно. Щимят всех от рынка, до шахтеров. Свет, газ  через раз, жрать нечего, вокруг ублюдки с автоматами, анархия полная. Нах.. в Николаеве такая свобода. Россия на Донбасс забила, дальше им писец.

777 ( )
 2014.10.20 23:50 [RU]
<удалено модератором>

А тем временем
 2014.10.21 00:06 [UA]
Активисты организации провели конференцию, в которой принимали участие мэр Львова Андрей Садовой и экс-министр экономического развития Павел Шеремета фото © РИА Новости. Александр Максименко В Галицкую ассамблею входят местные представители интеллигенции, которые недавно зарегистрировали Украинскую галицкую партию (УГП). Руководитель организации Владимир Павлив еще до войны на Востоке прославился как «галицкий автономист». По его мнению, изменение административно-территориального формата государства произойдет в ближайшее время. Целью организации активисты официально называют развитие Галичины и интеграцию в Европу. Они также выступают за вхождение в ЕС без Украины. «Нужно объединяться, по крайней мере, трем областям — Львовской, Тернопольской и Ивано-Франковской. Задача нашей организации в том, чтобы вернуть Галицию в Европу, ведь это та территория, которая наиболее готова к евроинтеграции», — заявил Павлив. Ранее он утверждал, что целостность Украины имеет меньшую ценность, чем благосостояние Галичины и выступал за вступление в ЕС без Украины. Как известно, Галицкую ассамблею подозревают в сепаратизме.

Житомасон
 2014.10.21 00:14 [DE]
111 2014.10.20 23:43 [UA]
У меня в Луганске 5 семей родственников живет. Но такого отношения к себе всю жизнь не видели, в Украину хотят обратно. Щимят всех от рынка, до шахтеров. Свет, газ через раз, жрать нечего...
......................
5 семей родственников забыли рассказать, как их бомбили укр-авиаторы (даже николаевские), 5 семей родственников забыли, что именно укр-воины обстреляли электростанцию, город, школы, больницы. Да, наверное, стреляли по российским десантникам.
Заруби себе на носу, на члене - НЕТУ уже Украины, нет Николаева - есть территория подлежащая зачистке от населения.
Ты, лично ты будешь молиться Богу, просить его, чтобы тебе помогла Россия, хоть хлебушком, хоть теплом, хоть газом, а остальным ты нахуй не нужен, только в виде корма для червей.
И это по приказу жидов (в том числе и американских) укр-армия и укр-пидарасы уничтожают Донбасс.
А следующий - ты! И Николаев - потому что вы - не нужны евреям. Вы - лишние.
...........................
...........................

> Bad (2014.10.20 21:23 [UA])
..на деле с подачи запада нас превращают в нищих.
Лишают работы, закрываются предприятия и заводы.
Создадут потом какой-нить заводик по переработке отходов и будем все дружно сортировать дерьмо там. От мала до велика.
............................
Ты аху енный оптимист.
Вот почти все правильно. Согласен. А с чего ты взял, что местные "туземцы" нужны? НЕ понятно.
При современном капитализме (как ты пишешь) туземцы не нужны. Вообще.
Это легко доказать при помощи математики.
Здесь (в Николаеве) любое производство будет убыточным, кроме зерна, элеваторов и порта. А больше от Николаева капитализЪму ничего не нужно. Ну еще девок молодых.
Весь остальной Мир пересыщен товарами. которые дешевле , чем на Украине.
Как только цена на газ, электричество, воду сравняется с европейскими - можно даже и не мечтать о " мусорных заводах".
Тебе надо понять (принять) Современную модель капитализЪма - ему местные люди уже НЕ НУЖНЫ.
Экономик...

АБВ
 2014.10.21 19:03 [UA]
Странно, что здесь не написано, что российско-донецкие террористы лупят по своему городу. Так обычно говорят в УкрСМИ. 

Залпы и взрывы слышны во всех районах Донецка

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.06 07:00]  
Резиденция из стекла и стали в Японии. ФОТО

[29.06 06:40]  
Беременная Серена Уильямс разделась для фотосессии.ФОТО

[29.06 06:32]  
Медики подсказали лучшие продукты для очищения кишечника

[29.06 06:28]  
Врач подсказала, как пережить летнюю жару

[29.06 05:30]  
Черника способна сохранить молодость

[29.06 01:30]  
Время закаляться: как укрепить иммунитет летом

[29.06 00:31]  
Головная боль в жару: как себе помочь

[29.06 00:23]  
Солистка группы Serebro порадовала ярким летним фото

[28.06 23:43]  
Сотрудница клининговой компании поделилась кадрами нелегкой работы. ФОТО