Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевские десантники на передовой в зоне АТО нуждаются в вещевом обеспечении



Николаевские десантники 79-й отдельной аэромобильной бригады, который на данный момент находятся на передовой в зоне АТО, нуждаются в вещевом обеспечении.


Об этом на своей странице в Facebook сообщил координатор проекта «Крылья Феникса», советник президента, помощник министра обороны Юрий Бирюков.


Так, Юрий пишет, что на сегодня хуже всего у ребят на передовой обстоят дела с вещевым обеспечением. По его словам, последние 10 лет на склады не закладывались ни форма, ни обувь.


- Нет денег, все выделенные ресурсы уже расписаны. Хуже всего, как и всегда - с вещевым обеспечением. На нужды «вещевиков» деньги всегда выделялись по остаточному принципу и последние 10 лет на склады не закладывалась ни форма, ни обувь, - пишет Бирюков.


Кроме этого, волонтер сообщил, что с сегодняшнего дня в Службе тыла и Вооружений работают две группы волонтеров.

Поделиться:
 


Студент
 2014.10.20 17:06 [UA]
Мусорников что ли мало ? Бандерлоги,вперед.

моня гицель
 2014.10.20 17:09 [UA]
<удалено модератором>

Топ Топ
 2014.10.20 17:12 [UA]
А как-же заявления Главнокомандующего о том, что украинская армия полностью готова к зиме?
Кто врет? Пан или его холоп?

Юг
 2014.10.20 17:15 [UA]
они же киборги, а кибогам ваще ничего не нужно

ещё тот Николаевец
 2014.10.20 17:20 [UA]
А ну ка "небайдужi" сняли с себя тёплое исподнее,  собрали в котомку и отправили в зону! Впрочем киборгам надо разработать железные трусы с подогревом. Бандерлоги у кого хорошие всязи на ЮТЗ??!!

Антибандера
 2014.10.20 17:21 [XX]
Какие нахер десантники!!! Одели голубую тельняшку и берет-уже дасантники??? Сколько прышков и с какого самолёта??? Самолётов-то нет!!! Воевать с женщинами, стариками мирным населением и детьми -  вот херои украинских ВДВ!!!Правильно писать - КАРАТЕЛИ!!! И украинские ВДВ это название  себе получили НАВСЕГДА!!!!Снять с этих десантников- хероев тельняшки и береты ,одеть трусы на голову и пусть скачут как на майдане!! Там такой опыт есть!!!

ещё тот Николаевец
 2014.10.20 17:21 [UA]
Да и ватники им не предлагайте! А то как то не по фен шую...

Казак
 2014.10.20 17:38 [RU]

> Юг (2014.10.20 17:15 [UA])они же киборги, а кибогам ваще ничего не нужно


Как это ничего не нужно!?...Ещё как нужно!!!...380v или на худой конец 220v...Хотя...на конец(любой) хватит и 127...

совет
 2014.10.20 17:40 [CY]
Бери шинель, пошли домой. 

Юг
 2014.10.20 17:41 [UA]

> Казак (2014.10.20 17:38
и батарейки для бластеров!

Александра
 2014.10.20 18:16 [UA]
<удалено модератором>

elenka
 2014.10.20 18:20 [UA]
пусть домой едут.... или нет лучше в Киев... майдауна давно не было 

Андрей ( )
 2014.10.20 18:32 [RU]
<удалено модератором>

Вова
 2014.10.20 19:31 [UA]
Что это вата раскудахталась? Вроде не полнолуние

ржунемогу)
 2014.10.20 19:39 [RU]
<удалено модератором>

***
 2014.10.20 20:47 [XX]
Уже дураков нет!  :-) Это в мае на волне энтузиазма можно было разводить простачков, ну, летом еще как-никак, но не теперь! 
То что разворовывали енералы последние 10 лет - вы хотите скомпенсировать, выманив у без того нищего народа последнюю копейку? А не стыдно? После тех цен на лекарства, на коммуналку, на продукты? Позор! Иди лучше по бизнесу побирайся, снабженец. =)

Alex
 2014.10.20 21:58 [UA]
А в это время: 
Потрошенко разместил на принадлежащем ему заводе, гос.заказ на производство новых бронетранспортёров для армии. Естественно не себе в убыток.
А вы дуралеи давайте, отдавайте последнее, Петюня будет рад, копеечка к копеечке.

Бедный-бедный ваван:
 2014.10.20 22:00 [CH]
ватные троли - побойтесь бога, помалчите. Нефть по 80, евро - 50. Мне скора нечем будет платить днр и вам.....

Бэтмэн
 2014.10.20 23:07 [UA]

> ещё тот Николаевец (2014.10.20 17:21 [UA])
Вот ватники пусть "киборги" и одевают. Холодно ведь становится. А вообще, надо же назвать было так. Киборги нах. А раздолбанные уазики и шишиги-это надо понимать трансформеры? С такими хвэниксами и министрами обороны типа юго-север никакого ВВП не надо, сами себя закиборгят.

АБВ
 2014.10.21 17:15 [UA]
А откуда этот цывильный Бирюков знает, что завозилось, а что нет. Любой штатный действующий солдат обеспечивался как летним так и зимним обмундированием. А если этот урод хочет экипировать свой протухший Феникс, то пусть и экипирует. У него же денег валом. Попутной ему зимы и его уродам так же.

АБВ
 2014.10.21 17:15 [UA]
А откуда этот цывильный Бирюков знает, что завозилось, а что нет. Любой штатный действующий солдат обеспечивался как летним так и зимним обмундированием. А если этот урод хочет экипировать свой протухший Феникс, то пусть и экипирует. У него же денег валом. Попутной ему зимы и его уродам так же.

Николаевские десантники на передовой в зоне АТО нуждаются в вещевом обеспечении

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 10:22]  
В Японии создан ресторан будущего. Фото

[25.06 10:05]  
Спасение утопающих — дело рук самих утопающих. "Мусорный кризис" Львова в ФОТОжабах

[25.06 10:02]  
Настя Каменских примерила новый откровенный купальник. ФОТО

[25.06 09:39]  
Лирические городские пейзажи в отражениях после дождя. Фото

[25.06 09:28]  
Врачи назвали лучший продукт для профилактики онкозаболеваний

[25.06 09:21]  
В Болгарии футбольный матч остановили из-за коровы. Видео

[25.06 09:18]  
Стройная Анфиса Чехова порадовала фотосессией в бикини. ФОТО

[25.06 09:00]  
Повседневная яркая жизнь на Кубе в фотографиях. Фото

[25.06 08:43]  
Маша Ефросинина показала, как выглядит по утрам. ФОТО