Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве нагнетается противостояние, - Вадим Рабинович



Один из лидеров «Оппозиционного блока», лидер партии «Центр» Вадим Рабинович заявил в комментарии журналистам, что ответственность за разгул насилия в Украине лежит на членах правительства, устранившихся от исполнения своих обязанностей.

 

«Когда министр внутренних дел вместо того, чтобы заниматься своей прямой обязанностью – защищать конституционное право граждан Украины на личную безопасность – идет вместе со всем правительством на выборы, возникают ситуации с насилием, улица диктует свои права!»

 

Ситуация, по мнению Вадима Рабиновича, усиленно дестабилизируется даже в регионах, находящихся за сотни километров от зоны АТО.

 

«В Харькове взорвана железная дорога, гранаты бросают в Кривом Роге, я только что прилетел из Николаева, видел, как там нагнетается противостояние, насилие, - заявил политик. – Люди напуганы, они ищут и не находят защиты у власти. Преступники, совершающие насилие над людьми, остаются безнаказанными».

 

Как считает один из лидеров «Оппозиционного блока», «создается впечатление, что готовятся либо массовые фальсификации, либо вообще срыв выборов».

 

«Правительство либо должно прекратить насилие на улицах, либо расписаться в своей полной неспособности управлять и некомпетентности».

Поделиться:
 


Истина
 2014.10.19 18:27 [UA]
Согласен на все сто! Люди им не нужны! в хаосе легче тырить.

ТОЛЬКО ДУРАК
 2014.10.19 18:52 [UA]
НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО КАК И ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ЭТИ ВЫБОРЫ СПЕКТАКЛЬ. ЭТО ВЫБОРЫ БЕЗ ВЫБОРОВ! ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ ВЫБОРЫ ПРОВОДИЛИСЬ В ФАШИСТСКОЙ ГЕРМАНИИ. КТО НЕ ВЕРИТ ПУСТЬ ПОСМОТРИТ ФИЛЬМ "ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ." ДЛЯ НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ ПЛЕВАТЬ КТО ЗА КОГО БУДЕТ ГОЛОСОВАТЬ. ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЭЛЕКТОРАТ ПРИШЁЛ К УРНАМ И РАСПИСАЛСЯ В ПОЛУЧЕНИИ БЮЛЛЕТЕНЕЙ. А РЕЗУЛЬТАТ НАРИСУЮТ КАКОЙ НАДО. ДА И ПОДТАСОВЫВАТЬ ТО ОСОБО НЕ ПРИДЁТСЯ ПОТОМУ, ЧТО В ВЕРХОВНУЮ ЗРАДУ ИДУТ ОДНИ ИТЕЖЕ ПОЛИТ. СИЛЫ, НО ПОД РАЗНЫМИ НАЗВАНИЯМИ.

партизан
 2014.10.19 20:09 [UA]
<удалено модератором>

РЕАЛ
 2014.10.19 20:14 [UA]

> партизан (2014.10.19 20:09 [UA])
Не смеши людей!!! Там с иудейским клеймом вся верхушка власти...

xxx
 2014.10.19 20:27 [GE]

> РЕАЛ (2014.10.19 20:14 [UA])
не только верхушка

Сеня
 2014.10.19 21:08 [DE]
Просто еще один представитель "странствующего народа" пытается пробиться к кормушке. ... Люди напуганы, они ищут и не находят защиты у власти. Преступники, совершающие насилие над людьми, остаются безнаказанными»... довольно точно описаны последние лет 10-15 жизни в Украине (при рыжем, пчеловоде и проффэсоре).  Нагнетают обстановку заезжие гастролеры, которые никак не могут поделить оставшийся русскоязычный электорат, вот и путешествуют со своими цирками по южным и восточным регионам.  Почему они не баллотируются на Донбассе, ведь там их поддерживало большинство? И людям там нужна реальная помощь, а не красивые бигборды с крылатыми фразами. Тем более что там вроде тоже выборы провести собираются.  Все просто. Донбасс стал не управляемым, и не потому что его бомбят (или не бомбят) ВСУ, а потому, что развели там настоящую махновщину, ДНР, ЛНР, теперь и казаки свою республику придумали, дальше больше...  

Dozhd
 2014.10.20 00:45 [UA]
<удалено модератором>

911
 2014.10.20 20:17 [UA]
И где оно, его противостояние?
Начинал с того,что правильные вещи говорил, а наделе- такой же контрацептив, ка к и весь их блок.

132454
 2014.10.21 10:23 [UA]
судя по его высказываниям ОН и пытается нагнетать обстановку...

В Николаеве нагнетается противостояние, - Вадим Рабинович

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.02 14:40]  
Олега Ляшко прогнали активисты с Институтской. ВИДЕО

[23.02 14:23]  
Уникальная красная гора в Австралии. ФОТО

[23.02 14:04]  
В России скончался актер, сыгравший в "Жестоком романсе"

[23.02 14:00]  
В Германии потребовали включить сосиски в меню вегетарианского фестиваля

[23.02 13:41]  
Мусульманские конкурсы красоты. ФОТО

[23.02 13:33]  
Бразильца едва не убило автомобильное колесо. ВИДЕО

[23.02 13:20]  
Украинцы хохочут над портретами российских политиков в Раде. ФОТО

[23.02 12:41]  
Что осталось от Песок. Поселок-призрак на Донбассе. ФОТО

[23.02 12:39]  
Над российской армией жестко пошутили в сети. ФОТО