Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Немецкая разведка сообщает, что малайзийский Боинг сбили пророссийские сепаратисты, - DW



Федеральная разведывательная служба Германии пришла к заключению, что малайзийский Боинг сбили пророссийские сепаратисты.

 

Об этом сообщает Deutsche Welle со ссылкой на Der Spiegel.

 

"Причиной аварии малайзийского самолета Boeing - 777 рейса MH17 в небе над Восточной Украиной являются действия пророссийских сепаратистов, к такому заключению пришла немецкая разведка, сообщает немецкий журнал Der Spiegel. Президент Федеральной разведывательной службы Германии Гергард Шиндлер, по информации журнала, рассказал об этом членам парламентского контрольного органа Бундестага ФРГ еще 8 октября, представив основательные доказательства", - говорится в сообщении.

 

В частности, по данным немецкой разведки, сепаратисты сбили самолет ракетой, выпущенной из противовоздушной установки "Бук", которую они захватили на одной из украинских военных баз.


"Нидерландская комиссия, которая работает над расследованием катастрофы, после расшифровки записей из так называемого "черного ящика", воздержалась от того, чтобы обвинить кого-то конкретно. Однако Федеральная разведывательная служба Германии, по информации Der Spiegel, пришла к конкретному выводу: как украинские снимки, так и рроссийская трактовка событий, по словам Шиндлера были сфальсифицированы. "Это были пророссийские сепаратисты", - заявил он", - пишет DW.

 

Укринформ

Поделиться:
 


777 ( )
 2014.10.19 19:08 [RU]
По ходу Порох в Милане поделился с Меркель своей дурью мексиканской, которую ему привез Байден. А Меркель, приехав домой покуралесила с разведчиками... Пипец, мир -большая деревня, в Мексике пукнули, а нюхать бедным украинцам...

Житомасон
 2014.10.19 19:09 [DE]
Немецкая разведка?
...................
Готовьтесь.
Когда немецкая разведка вспомнит, что при ее помощи с воинских складов Западной Украины мирными рагулями похищено более 1.000 ПЗРК , то окажется, что )ой!) ими можно сбить ВСЮ (нахуй всю!) авиацию бундесвера. И всю Люфтганзу.

777 ( )
 2014.10.19 19:16 [RU]
На самом деле все очень просто, АНБ через Обаму давят на Меркель данными о ее сотрудничестве с ГДРовской "Штази", эти данные наши любезно предоставили америкосам тогда, когда Меркель стала наступать на хвост Шредеру, который в доляхе на "Северный поток". Никто в России всерьез Ангелу уже не воспринимает...

Alex
 2014.10.19 19:45 [UA]
Кто из руководителей немецкой разведки подписался под выводами комиссии и кто входил в её состав?
Насколько высока квалификация специалистов?
Где сам документ?
Где снимки и документы приложенные к выводам комиссии?
Украинские журнашлюхи, уже достаточно нагрузили лапши, что бы верить им на слово.

не скажу
 2014.10.19 19:51 [NL]
Ну ни фига себе! Немецкая разведка с такой скоростью работает! Всего-то три меясца прошло, а уже результаты обнародованы! В Европе народ ржет над этой новостью. Комменты к статьям откровенно издевательские.

Мария ( )
 2014.10.19 19:55 [RU]
Все понятно, появились доказательства, что Боинг сбит украинским Буком. Но ВСУ Украины они же такие... ну в общем такие все хорошие и правильные. Они не могли. Значит этот Бук террористы угнали. 
Ни чего не напоминает? Это когда машина в ДТП вляпается, а хозяин ее потом в угон подает.

Слободской
 2014.10.19 20:03 [UA]
говорят амеры очередную кацапсккую АПЛ чпокнули?
Россия послала к берегам Швеции корабль глубоководной разведки "Профессор Логачев", - СМИ. КАРТА
К месту возможной аварии российской подлодки отправился корабль глубоководной разведки флота Российской Федерации.

не скажу
 2014.10.19 20:04 [NL]

> Мария (2014.10.19 19:55 [RU])
Так доказательсва есть уже давно))) Чего немецкая разведка так "оперативно" среагировала-то? Если бы такие данные на самом деле были, то их бы озвучли и прэъявили доказательва еще в июле. А так очередной бездоказательный вброс. Или Анжелке пистон в Милане вставили и она срочно решила исправиться и прогнуться в нужном направлении?

не скажу
 2014.10.19 20:06 [NL]

> Слободской (2014.10.19 20:03 [UA])
))) Королевство Нидерланды официально признало, что это голландская подврдная лодка заблудилась под Швецией. Эта инфа еще в обед была на всех голлнадских новостных ресурсах. Они в Швеции на учениях были и... заплыли не туда)))

Слободской
 2014.10.19 20:15 [UA]

> не скажу (2014.10.19 20:06 [NL])
то есть голландцы, а не амеры чпокнули рашенскую АПЛ? В сети уже появилась информация о том, что обратившаяся за помощью субмарина - это атомная подводная лодка "Дмитрий Донской", которая оснащена ракетным комплексом "Булава" с гиперзвуковыми ядерными боеголовками.

Прохожий
 2014.10.19 20:22 [UA]
Дойчланд с Меркель как всегда отмазали Путлера. Сепараты сами украли и сами выстрелили с украинского БУКа. Рассея ни причем. Возникают вопросы: как сепараты смогли запустить и выстрелить из такой высокотехнологичной техники без опыта, слаженности, наведения и наконец из этой рухляди, которую еще года 2 назад как признали небоеспособной. Очередная игра немцев на выгораживание дарагой Рассеи накануне отопительного периода, газ нужен всем.

Южак
 2014.10.19 20:30 [UA]
Ни у кого даже нет вопроса.???   Как этот самолет забрел туда??????   Он должен лететь намного южнее..

Мария ( )
 2014.10.19 20:31 [RU]

> не скажу (2014.10.19 20:04 [NL])
Изначально говорили, что самолет сбили той модификацией БУКа которая есть в России. И что это Россия передала его повстанцам. Где-то неделю назад в наших СМИ прошло сообщение, что кто-то из ваших важных, говоря об катастрофе и БУКе, назвал именно ту модификацию, которой в России нет. И тем самым невольно подтвердил, что самолет сбили ВСУ. Услышала, да услышала. Откуда я знаю как делили эти БУКи. И тут появляется вот эта информация, что БУК был действительно украинский, но управляли им повстанцы.
С другой стороны, когда пропал первый Боинг, который летел в Китай, его ни один спутник не видел вообще. Хотя он еще два часа после пропажи был в небе, судя по телефонам пассажиров. И ни одного снимка за два часа. А тут дело нескольких минут, а снимков только у ленивого нет.

не скажу
 2014.10.19 20:33 [NL]

> Слободской (2014.10.19 20:15 [UA])
В какой сети?))) В укровской?)))

Слободской
 2014.10.19 20:50 [UA]

> Your Shadow (2014.10.19 20:43 [UA])
Еще не время - по славянской традиции извиняться будем, когда рашка "в гробу у белых тапках будет".
Кацапские чиновники прогнозируют, что скоро:
"Резервный фонд России иссякнет, если "негативные тенденции" сохранятся, - глава Счетной палаты РФ.

777 ( )
 2014.10.19 20:52 [RU]

> Your Shadow (2014.10.19 20:43 [UA])
Нам не интересны извинения, мы привыкли жить - "по ситуации" и отвечать тоже по ситуации. Меркель не смогла лично отказаться в лицо Путину на встречу в Сочи - он тупо "опоздал", принимал парад в Сербии. Сейчас шведы на попятную пошли насчет подлодки и признают, что паникой своей выбивают бабло из бюджета на Минобороны Швеции. О чем сопли разводить? Как шакалы кидаются на, как у вас модное слово - якобы - загнанного медведя, а потом, жалобно скуля отползают. Скучно.

777 ( )
 2014.10.19 20:53 [RU]

> Слободской (2014.10.19 20:50 [UA])
Глупые завистники и "доброжелатели" всегда нас тешили, радовали и придавали сил.)))

ПРШ-ПНХ
 2014.10.19 20:55 [UA]

> Южак (2014.10.19 20:30 [UA]) Он должен лететь намного южнее.

самолеты над территорией где идут боевые действия вообще не должны летать. Но украина не захотела терять бабло за транзит, чем взяла на себя ответственность за безопасность полетов. Результат - как всегда, полная жоППа. А все эти поиски "виновного" лишь слабая попытка переложить ответственность за укродурь и жадность на чужие плечи.

Мария ( )
 2014.10.19 21:07 [RU]

> Южак (2014.10.19 20:30 [UA])
На Донецк его направили ваши диспетчера. В ваших же СМИ были переговоры по секундно.

Кук ( )
 2014.10.19 21:15 [UA]
След от ракеты стоит 1-2часа.Где он зафиксирован со стороны сепаров?????А вот отверстия от 30мм пулемета СУ присутствуют!И выводов не надо.Да и молчек от комиссий.Да и Укре выставили счет на компенсации!До чего ж бандерлоги тупые.

Житомасон
 2014.10.19 21:16 [DE]
Мария (mari_germ@inbox.ru ) 2014.10.19 20:31 [RU]
Откуда я знаю как делили эти БУКи. (?)
.......................
Это совсем не обязательно.
Читаем еще раз:
"Причиной аварии малайзийского самолета Boeing - 777 рейса MH17 в небе над Восточной Украиной являются действия пророссийских сепаратистов,
к такому заключению пришла немецкая разведка,
сообщает немецкий журнал Der Spiegel.
Президент Федеральной разведывательной службы Германии Гергард Шиндлер,
ПО ИНФОРМАЦИИ ЖУРНАЛА
рассказал об этом членам парламентского контрольного органа Бундестага ФРГ
еще 8 октября,
представив основательные доказательства", - говорится в сообщении.
В частности,
по данным немецкой разведки,
сепаратисты сбили самолет ракетой, выпущенной из противовоздушной установки "Бук", которую они захватили на одной из украинских военных баз.
..............................
По информации ЖУРНАЛА.
"сепаратисты сбили самолет ракетой, выпущенной из противовоздушной установки "Бук", которую ОНИ захватили ..".
Вообще-то все эта журнальная версия для детского сада слабоумных детей.
Противовоздушной установки "Бук" - не существует.
Существует (очень внимательно читаем) - ЗРК "Бук". Зенитно-ракетный КОМПЛЕКС "Бук".
А какая разница? А такая, что "захваченная сепаратистами установка" САМА по самолетам не стреляет.
Ей не хватает еще ДВУХ машин (станция и командный пункт).
Тыцпиздыц. Теперь в следующей журнальной новости от имени немецкой разведки придется дописать, что "сепаратистами был захвачен КОМПЛЕКС из трех машин".
Зато немецкая разведка СПЕЦИАЛЬНО забывает, что в районе падения (сбития) самолета стояло на позициях НЕ МЕНЕЕ ДВУХ КОМПЛЕКТНЫХ комплексов "Бук" укр.армии. Действующих. Чью работу в этот момент зафиксировали ВС РФ.
Каждая ракета имеет свой номер. Они все на учете.
Все забыли, что к самолету приближался УКР-военный самолет. Теперь его как-бы не было. А ведь он тоже зафиксирован.
.....
Когда немецким евреям скажут /потом/, что гражданский самолет сбит укр-военн...

Правдаруб
 2014.10.19 21:21 [RU]
Ой, а у нас новость звучит так  =):

Немецкая разведка пришла к выводу, что малайзийский "Боинг", потерпевший катастрофу 17 июля в Донецкой области, был сбит ополченцами. Об этом, как пишет журнал Spiegel, заявил глава федеральной разведывательной службы Германии (BND) Герхард Шиндлер.

Об итогах расследования глава разведывательной службы доложил еще 8 октября, выступая перед профильным комитетом немецкого парламента, но известно об этом стало только сейчас.

Выводы о причастности ополченцев были сделаны после анализа всех собранных доказательств, в том числе спутниковых данных и фотографий. Согласно версии немецкой стороны, ракета была выпущена при помощи комплекса "Бук", который ополченцы захватили в одной из украинских воинских частей. Она взорвалась в воздухе в непосредственной близости от самолета Malaysia Airlines.

Как напоминает Spiegel, после крушения "Боинга" российские и украинские власти неоднократно обвиняли друг друга в причастности к катастрофе. Однако эти взаимные обвинения являются ложными, заявил Шиндлер.

А теперь внимание вопрос ... Как же г-н Шиндлер называет второю сторону конфликта? Пророссийские сепаратисты или ополченцы? или может еще как? очень любопытненько ,чей "перевод" точнее. Или кто больше соврамши...
Делаю ставку, что врут все. Есть у кого оригинал?

777 ( )
 2014.10.19 21:23 [RU]
Ну да, Житомасон все правильно эмоционально разложил, две вещи добавлю - официально признано Украиной, что в этот день был несанкционированный "ошибочный" пуск одной ракеты из "БУК-М1" ВСУ и то, что отжатая сепаратистами пусковая установка перед отжатием была выведена из строя. Продолжайте квадратное катать, а круглое носить...

Мария ( )
 2014.10.19 21:41 [RU]

> Житомасон (2014.10.19 21:16 [DE])
Дело в том, что одни БУКи могут работать только в паре со станцией наведения, при чем это более поздние модификации, а другие, более ранние могут работать со станцией наведения находящейся на большом расстоянии от самого Бука. Поэтому я и написала, что не знаю как они были поделены после распада СССР. Но именно той модификации у России нет. В любом случае то, что самолет полетит именно по этому маршруту наши не знали. Самолет сбили максимум через минуту, а может и через секунду, это есть в переговорах, когда он получил команду выходить на традиционный курс, иначе бы он просто в Ростов не попал. Он за это время физически не мог существенно отклониться от курса, заданного ему днепропетровскими диспетчерами.

бу-го-га
 2014.10.19 21:47 [FR]
Так что там насчет лодки, снова: "Она утонула"?
)))))))))))))

777 ( )
 2014.10.19 22:01 [RU]

> бу-го-га (2014.10.19 21:47 [FR])
Я тебе расскажу - не утонула, ее там даже нет, а вот ТАКР "Адмирал Кузнецов" в составе Северного Флота есть, его у вас, в Николаеве строили. Шведы последний раз видели нашу лодку в 1981 году, выбросилась на камни у них там. После этого нет даже прецедента. И если бы "Дмитрий Донской" терпел бы бедствие, то подавал бы SOS в Североморск, а не Калининград, тем более, что база в Балтийске, а не Калининграде...

Житомасон
 2014.10.19 22:04 [DE]
Мария (mari_germ@inbox.ru ) 2014.10.19 21:41 [RU]
.. я и написала, что не знаю как они были поделены после распада СССР..
.................
1.Эта информация есть в сети.
2. Житомасон показывает Вам на Журнальные буквы. А за буквы, как известно, никто не отвечает.
Украинские Буки (те, что ей достались) никуда сами не летают. Они способны из рук уко-военных попадать ТОЛЬКО (исключительно) в гражданские самолеты.
То в российский с евреями, то в малазийский с голландцами.
3.Почему немецкая разведка молчала (и молчит) про то, что разведка США прослушивала Меркель и еще миллионы немцев?
Потому что немецкая разведка - часть американской. Украинское СБУ - это филиал ЦРУ (и немецкой разведки).
А немецкий журнал ЗАПУСКАЕТ версии, которые были озвучены Порошенко с первых минут после происшествия.
Это означает , что такая версия была подготовлена заранее.
То, что именно американцы руководили украми при уничтожении самолета - нет сомнений.
Вопрос только в том, в чем же они лоханулись?


ленинградец
 2014.10.19 22:09 [RU]

> бу-го-га (2014.10.19 21:47 [FR])
Дмитрий донской подавал бы sos булавой, а там на кого Бог пошлет.

777 ( )
 2014.10.19 22:09 [RU]

> бу-го-га (2014.10.19 21:47 [FR])
Добавлю, чтоб догнал быстрее - "Дмитрий Донской" - Северный Флот, а база Балтийского Флота в Балтийске, до Калининграда от Балтийска 40 км.

777 ( )
 2014.10.19 22:22 [RU]
А вот из сети: Мазепа отдыхает. Министр обороны Швеции сказал, что обстановка в Балтийском море напрягается в основном из-за ситуации на Украине)))) что тут скажешь?))))

не скажу
 2014.10.19 22:54 [NL]

> 777 (2014.10.19 22:22 [RU])

Министр обороны Швеции брат-близнец Гелетея?))) Из разлучили в раннем детстве?)))

Карл 12
 2014.10.19 22:59 [UA]

> Слободской (2014.10.19 20:15 [UA])
Это тебя, похоже, "чпокнули" линейкой по голове, когда ты списывал диктант у соседа по парте в 4 классе. Ну, и, сам понимаешь, проблемы у тебя с аналитикой на всю жизнь. Шведы примерно такие же аналитики, как и ты - бредят подводными лодками уже несколько десятилетий, но ни одного доказательства так и не предъявили. Ну, типа, как ты в коментах. В пятый класс то смог перейти?

777 ( )
 2014.10.19 23:09 [RU]
Ну и так, перед сном, черную страницу, как слово из песни - не вычеркнуть, "Курск", к нашей большой печали, бортанул "Петр Великий", никто уже не спорит. Никак не америкосы. Но, это наши внутренние содрогания, вы можете радоваться, но у вас даже близко нет таких кораблей, которые могли бы так друг друга зажопить. Тем более нет таких моряков... Одни фотомодели.

Казак
 2014.10.20 00:44 [RU]
Для дебилов бредящих о АПЛ в Балтийском(!) море...Ну вы уже поняли,что вы дебилы?Не,не поняли?...Ну тогда вы дауны в 10-м поколении.И дети у вас будут такие же,если вообще будут... 

Немецкая разведка сообщает, что малайзийский Боинг сбили пророссийские сепаратисты, - DW

5134
Read Reviews (34)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 21:00]  
Шестнадцать причин считать Японию самой необычной страной. Фото

[09.12 21:00]