Николаевский «киборг» с позывным «Маршал» рассказал, что думает о боевиках Донецка. ВИДЕО

19.10.2014 в 14:21

«Киборгами» их назвали враги. За полгода они только 15 дней были дома. И вот — проездом через Киев. Волонтер Юрий Бирюков подумал устроить небольшую встречу всех желающих с солдатами.

«Киборг» с позывным «Маршал» сразу же рассказал, что думает о противнике, о командовании и войне. А его побратим «Богема» с добровольческого корпуса «Правого сектора» хотел похвастаться именным оружием от армии, и выяснилось, что это скорее «ментовский ствол».

hromadske.tv

Комментарии (26)
Олег
19.10.2014 в 14:34 | UA

<удалено модератором>

samir
19.10.2014 в 14:39 | KZ

Заткунался бы русак ебанный . Тяфка путинская

моня
19.10.2014 в 14:41 | UA


> samir (2014.10.19 14:39 [KZ])
лушпайка,кишь мир ин тухис.

Огонь!
19.10.2014 в 14:44 | DE

<удалено модератором>

Александра
19.10.2014 в 14:47 | UA

Героям слава!

ржунемогу)
19.10.2014 в 14:59 | RU

Укроповские лохи и не такую фигню схавают:)

Королевство Кривых Зеркал
19.10.2014 в 15:00 | DE

Кто-то здесь уже подметил, что Украина - это Зазеркалье: прочитали наоборот слово "киборг" и стало понятно, почему у армии такие потери.

ПРШ-ПНЧ
19.10.2014 в 15:06 | UA

Вы реально укропы , и в Николавев только шавки вас поддерживают, и перейди на мову не позорь руссукий язык, это же по твоему язык врага!!!

Waterman
19.10.2014 в 15:22 | DE

Зачем на русскоязычном сайте клипы с мовой?

Роман Викторович
19.10.2014 в 15:29 | NL

Николаев гордится вами!
На вашем подвиге будут воспитываться молодые поколения николаевцев.
Возвращайтесь с победой над русско-фашистскими оккупантами!

Ник
19.10.2014 в 15:40 | UA

Да никто никем уже давно не гордится!!! Всем абсолютно начхать на цвет флага под каким жить... На президента, который будет делать вид, что управляет... Людям просто хочется нормально жить, ка клюдям, а не как скотам в которых нас всех давно превратили. Или мы сами в них превратились... Патриотизма нет ни в ком! Просто одним чуть лучше сейчас, а другим чуть хуже. Вот и все! Болтовня все это! И еще много лет ничего не изменится. К сожалению, но это факт! Умиратьб не хочет никто. Те, кто там воюет - просто одурманенные, да и все. Причем наркотой одурманенные, подмешиваемую в еду, питье. А мародерства там сколько и не только со стороны боевиков. так называемых... Нормальным людям там делать нечего!

Waterman
19.10.2014 в 15:53 | DE

Деньги значат многое. Герои подобных клипов в курсе, что такое предательство собственного народа.
Пенсия в 40 лет, льготы, премии от американских спонсоров творят чудеса.

petynia
19.10.2014 в 16:02 | UA

<удалено модератором>

Waterman
19.10.2014 в 16:08 | DE

Ник

Там на них вроде какие то психотропные препараты тестируют.
Это не трамадол, и не метадон, у коломойши есть фабрики для производства, там препараты прямиком со штатов.

ещё тот Николаевец
19.10.2014 в 16:15 | UA


> petynia (2014.10.19 16:02 [UA])
Уважуха от таких как ты это скорее оскорбление!! Когда мразь тебя уважает - пора задуматься а правильно ли ты живёшь??

petynia
19.10.2014 в 16:53 | UA

<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
19.10.2014 в 17:33 | UA


> petynia (2014.10.19 16:53 [UA])
А ты в курсе, что создаётся и другой реестр!? А свой реестр можешь в гальюн отнести!!!!

Про всех знаем! Про всех!
19.10.2014 в 17:39 | RU

<удалено модератором>

Снова пополнение Сопротив
19.10.2014 в 17:45 | RU

<удалено модератором>

Опа-Америка,Гейропа
19.10.2014 в 18:45 | UA

Возвысить себя за счёт унижения противника-это круто!:)

Грин
19.10.2014 в 19:06 | DE

<удалено модератором>

не скажу
19.10.2014 в 19:54 | NL

<удалено модератором>

Прохожий
19.10.2014 в 20:41 | UA

Как прекрасно сидеть где-нибудь в сытой Германии и рассуждать о судьбе Украины. Или тролли рассейские научились через дружественные немецкие прокси заходить. В принципе неважно, главное, что не вам, зажравшимся бюргерам, нас судить. А парням с 79, которые не одного Гиви и Моторолу с грязью сравняли, добро пожаловать домой.

Waterman
19.10.2014 в 20:47 | XX

Осваивай технику. Научишься через прокси заходить.

qwerty
19.10.2014 в 21:06 | UA

этому маршалу верить себя не уважать, херню чешит, пусть расскажет как аэропорт держат, ток чет над ним флаги Новоросии и ДНРИ

Соляные