Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевский «киборг» с позывным «Маршал» рассказал, что думает о боевиках Донецка. ВИДЕО



«Киборгами» их назвали враги. За полгода они только 15 дней были дома. И вот — проездом через Киев. Волонтер Юрий Бирюков подумал устроить небольшую встречу всех желающих с солдатами.

 

«Киборг» с позывным «Маршал» сразу же рассказал, что думает о противнике, о командовании и войне. А его побратим «Богема» с добровольческого корпуса «Правого сектора» хотел похвастаться именным оружием от армии, и выяснилось, что это скорее «ментовский ствол».

 

hromadske.tv

Поделиться:
 


Олег
 2014.10.19 14:34 [UA]
<удалено модератором>

samir ( )
 2014.10.19 14:39 [KZ]
Заткунался бы русак ебанный . Тяфка путинская

моня
 2014.10.19 14:41 [UA]

> samir (2014.10.19 14:39 [KZ])
лушпайка,кишь мир ин тухис.

Огонь!
 2014.10.19 14:44 [DE]
<удалено модератором>

Александра
 2014.10.19 14:47 [UA]
Героям слава!

ржунемогу)
 2014.10.19 14:59 [RU]
Укроповские лохи и не такую фигню схавают:)

Королевство Кривых Зеркал
 2014.10.19 15:00 [DE]
Кто-то здесь уже подметил, что Украина - это Зазеркалье: прочитали наоборот слово "киборг" и стало понятно, почему  у армии такие потери.

ПРШ-ПНЧ
 2014.10.19 15:06 [UA]
Вы реально укропы , и в Николавев только шавки вас поддерживают, и перейди на мову не позорь руссукий язык, это же по твоему язык врага!!!

Waterman
 2014.10.19 15:22 [DE]
Зачем на русскоязычном сайте клипы с мовой?

Роман Викторович
 2014.10.19 15:29 [NL]
Николаев гордится вами!
На вашем подвиге будут воспитываться молодые поколения николаевцев.
Возвращайтесь с победой над русско-фашистскими оккупантами!

Ник
 2014.10.19 15:40 [UA]
Да никто никем уже давно не гордится!!! Всем абсолютно начхать на цвет флага под каким жить... На президента, который будет делать вид, что управляет... Людям просто хочется нормально жить, ка клюдям, а не как скотам в которых нас всех давно превратили. Или мы сами в них превратились... Патриотизма нет ни в ком! Просто одним чуть лучше сейчас, а другим чуть хуже. Вот и все! Болтовня все это! И еще много лет ничего не изменится. К сожалению, но это факт! Умиратьб не хочет никто. Те, кто там воюет - просто одурманенные, да и все. Причем наркотой одурманенные, подмешиваемую в еду, питье. А мародерства там сколько и не только со стороны боевиков. так называемых...  Нормальным людям там делать нечего!

Waterman
 2014.10.19 15:53 [DE]
Деньги значат многое. Герои подобных клипов в курсе, что такое предательство собственного народа.
Пенсия в 40 лет, льготы, премии от американских спонсоров творят чудеса.

petynia
 2014.10.19 16:02 [UA]
<удалено модератором>

Waterman
 2014.10.19 16:08 [DE]
Ник

Там на них вроде какие то психотропные препараты тестируют.
Это не трамадол, и не метадон, у коломойши есть фабрики для производства, там препараты прямиком со штатов.

ещё тот Николаевец
 2014.10.19 16:15 [UA]

> petynia (2014.10.19 16:02 [UA])
Уважуха от таких как ты это скорее оскорбление!! Когда мразь тебя уважает - пора задуматься а правильно ли ты живёшь??

petynia
 2014.10.19 16:53 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2014.10.19 17:33 [UA]

> petynia (2014.10.19 16:53 [UA])
А ты в курсе, что создаётся и другой реестр!? А свой реестр можешь в гальюн отнести!!!!

Про всех знаем! Про всех!
 2014.10.19 17:39 [RU]
<удалено модератором>

Снова пополнение Сопротив
 2014.10.19 17:45 [RU]
<удалено модератором>

Опа-Америка,Гейропа
 2014.10.19 18:45 [UA]
Возвысить себя за счёт унижения противника-это круто!:)

Грин
 2014.10.19 19:06 [DE]
<удалено модератором>

не скажу
 2014.10.19 19:54 [NL]
<удалено модератором>

Прохожий
 2014.10.19 20:41 [UA]
Как прекрасно сидеть где-нибудь в сытой Германии и рассуждать о судьбе Украины. Или тролли рассейские научились через дружественные немецкие прокси заходить. В принципе неважно, главное, что не вам, зажравшимся бюргерам, нас судить. А парням с 79, которые не одного Гиви и Моторолу с грязью сравняли, добро пожаловать домой. 

Waterman
 2014.10.19 20:47 [XX]
Осваивай технику. Научишься через прокси заходить.

qwerty
 2014.10.19 21:06 [UA]
этому маршалу верить себя не уважать, херню чешит, пусть расскажет как аэропорт держат, ток чет над ним флаги Новоросии и ДНРИ

Соляные
 2014.10.19 23:54 [UA]

> Your Shadow (2014.10.19 16:26 [UA])
Давай на ПГС, сейчас расскажеш нам кто мразь

Николаевский «киборг» с позывным «Маршал» рассказал, что думает о боевиках Донецка. ВИДЕО

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО

[10.12 07:00]  
Небесный бассейн отеля Hubertus. ФОТО

[10.12 07:00]  
Татьяна Котова показала фигуру в соблазнительном белье. ФОТО

[10.12 06:20]  
Необычные свадебные традиции мира. ФОТО

[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото