В ближайшее время в ДНР начнут выдавать паспорта местным жителям

18.10.2014 в 16:17

Премьер-министр самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко пообещал в ближайшее время начать выдачу своих паспортов жителям региона.

"В ближайшее время начнется выдача паспортов ДНР, мы сейчас активно к этому готовимся", - заявил А.Захарченко на встрече с избирателями в Новоазовске.

Кроме того, А.Захарченко объяснил причины задержки начала учебного года в школах, расположенных вблизи линии соприкосновения сторон.

"Школы, которые находятся на линии огня, я категорически запретил открывать", - добавил А.Захарченко.

interfax.com.ua

Комментарии (14)
Николай
18.10.2014 в 16:21 | UA

правильно делают. возврата в Укропию нет и быть не может

Николай
18.10.2014 в 16:28 | US

Курам на смех..Что с этим паспортом сможет человек ??

Харон
18.10.2014 в 16:29 | UA

Николай
2014.10.18 16:28 [US]

Дай как подумать - например быть человеком и не быть укропом). Это как минимум

укроп
18.10.2014 в 16:39 | UA


> Николай (2014.10.18 16:28 [US])
хотел бы я посмотреть как владельцы этих паспортов будут шенгены требовать в ЕС)))

Как вещала вата, что эти паспорта это брехня укросми, все же оказалось действительностью! Так что вата задумайся, может это руссосми больше врут?

Анна
18.10.2014 в 16:43 | UA


> Харон (2014.10.18 16:29 [UA])
Быть человеком по-вашему это быть гражданином непонятного, никем не признанного террористического образования? Ха-ха)))) Мне вас жаль, такого лохотрона не было со времен СССР))) Сходите на рынок, там цыганки уже заждались вам правду матку сказать)))

Настя
18.10.2014 в 16:53 | UA

Анна (2014.10.18 16:43 [UA])

Вы себя лучше пожалейте). Вас и вам подобных поставили на колени, сношают во все места, цены за пределами видимости, херои фальшивые, СМИ каждый божий день вам тонны лапши вешают, неугодных уничтожают. Так что это ВЫ живёте в терроризме. А Донбасс в скором времени просто станет субъектом РФ как им стал Крым. Заботьтесь о своей матке:)

Геморрой
18.10.2014 в 17:01 | UA


> Настя (2014.10.18 16:53 [UA])
Не станет он никаким субьектом РФ. Как не стали ни Приднестровье, ни Гагаузия, ни Абхазия, ни Южная Осетия. Ибо нахуй там никому не нужен - грабить можно и без присоединения. России нужна буферная зона между НАТО и ещё границами, а не 5 миллионов голодных ртов.

Геморрой
18.10.2014 в 17:03 | UA

А паспорта ДНР - это, конечно, жесть. Их даже смогут признать за границей. В ЛНР :-) Ещё валюту свою пусть ведут - купюрутс портретом Царева номиналом в "што рублей" :-)

Анна
18.10.2014 в 17:33 | UA


> Настя (2014.10.18 16:53 [UA])
Поверьте не станет! У Путина итак финансовые проблемы, а тут еще 5 миллионов пенсионеров надо кормить! Оно ему надо? Будет такая же РФ как и ПМР!

Счетовод
18.10.2014 в 17:55 | UA

Минимальная пенсия в России 200 долларов, на Донбассе - по факту примерно 2,5 млн пенсионеров умножаем на 12 итого примерно 6 миллиардов долларов нужно выбрасывать на ветер ежегодно, если брать среднероссийскую пенсию, то сумма будет около 10млрд.долл в год! И это только пенсии, а сколько еще проблем надо решать? Имхо пошлет нах путин это дело!

Саша
18.10.2014 в 18:59 | UA

господи, ну до чего ж скудоумные эти свидомиты... вы думаете в руководстве РФ одни агрессивные дебилы? Напоминаю, что 80% промышленности усраины было сосредоточено именно на Донбассе. Там люди работящие, там куча предприятий. Так что никто не собирается "кормить рты". Логика на уровне ниже первоклассника бля

Геморрой
18.10.2014 в 19:11 | UA


> Саша (2014.10.18 18:59 [UA])
Там уже нихуя почти нет. Все за 20 лет разворовали или продали Ахметовым, Тарутам, Фирташам и прочей попиздоте. А они, думаешь, делиться будут? Приднестровье тоже было главным промышленным регионом Молдавской ССР. И в какой жопе оно теперь?

бугого
18.10.2014 в 19:35 | UA

бугого, а еще есть лохи, верящие в то, какой донпасс ниипаццо промышленный регион? Акстись, все производства на донбассе были запущены еще в 60-70-х годах и оборудование комбинатов уже лет 30 как должно быть сдано в металлолом, к тому же эти производства устарели лет 40 назад морально (если сталь еще в мартеновских печах выплавляли) и дико энергоемки! Добыча угля по себестоимости одна из самых высоких в мире (В той же России себестоимость в 2-2,5 раза меньше)! А то, что последние годы на донбасс выделяли дикие суммы из бюджета объясняется родством президента и его приближенных с этим регионом! Вот и все! Похоронили донбасс его же руководители!

беня
19.10.2014 в 13:10 | UA

<удалено модератором>