Заслуженная артистка Украины посвятила песню "Доля лідера" народному депутату Николаю Жуку ВИДЕО

18.10.2014 в 15:52

Заслуженная артистка Украины написала песню для народного депутата Николая Жука, тем самым выразив ему поддержку как человеку, достойному представлять интересы жителей Николаевщины в парламенте. 


Заслуженная артистка Украины Наталья Баштовая посвятила Николаю Жуку песню "Доля лідера".


Презентация песни состоялась во время встречи Николая Жука с жителями Жовтневого и Центрального районов в селе Шевченково, которые дали своему избраннику наказ баллотироваться в Верховную Раду на внеочередных парламентских выборах.


Наталья Баштовая отметила:


"Эта песня - гимн работе лидера, чью заботу о людях мы видим не на словах, а на деле. Строя будущее, Николай Жук приумножает сделанное для людей, как и подобает истинно народному избраннику. Он - лидер, а судьба лидера легкой не бывает. Но трудности его не пугают. Преодолевая их упорным трудом и целеустремленностью, он продолжает уверенно идти к победе. Так пусть эта песня станет для него одним из тех источников, которые помогают обрести силу в пути, почерпнуть заряд позитива и энергии для дальнейшей работы во благо людей".

Песня Натальи Баштовой наполнена драйвом и мощной энергетикой, а текст пронизан искренней любовью к Украине, к родному краю. Наталья Баштовая с гордостью добавляет: наш край, наша Николаевщина будет процветать и развиваться, благодаря таким людям, как народный депутат Николай Жук.

"Он как никто другой заслуживает победы - это скажет любой человек на его округе. Ведь его слова никогда не расходятся с делом, а это - самое главное", - подытожила артистка.

Комментарии (18)
1123
18.10.2014 в 16:28 | UA

еб-ся!!!!

Місцевий
18.10.2014 в 16:35 | UA

В названіі пєсні ошибка, ібо вместо Л там должна біть буква П.

саныч
18.10.2014 в 16:41 | UA

Спасибо. поблевал...

жук
18.10.2014 в 16:56 | UA

классная и правдивая песня. я за нее 500 баксов отвалил.
у меня у всех домашних рингтоном стоит.

маски
18.10.2014 в 17:05 | UA

В последнее время в Николаеве появились люди, которые за неболишую плату пишут Гмны предприятий, рынков , баров, общественных туалетов, в общем всего и всим, кто пожилает. Но есть одно условие. Это Пахмутова пишет от души,а местные представители искюсства исключительно за деньги. Такса гимн предпрятия 3-4 тыс гривень, а дальше по желанию заказчика, или его жены. Так что давно невостребованная заслуженная Н. Баштовая завтра напишет гимн, оду, ораторию ( если хватит хысту) Опышко, Ильюку, Козырю,кантату Кинаху( особо красивую), сама исполнит и может станцует в зависимости от суммы гонорара. К сожалению ее жаль , Потому что такие Жуки привели ее - классную певицу к такой продажной жизни.

ТОВАРИЩ СТАЛИН
18.10.2014 в 19:55 | UA

..а стриптиз был?

Позитивный человек
18.10.2014 в 20:26 | UA

Очень позитивная артистка и песня очень подходит такому позитивному человеку, Николаю Жуку! Действительно можно все его дела увидеть, а не услышать! А то сейчас рвущиеся к власти только и могут кого-то обговорить, двойников проплачивать и разбои, чтобы запугать людей!

Спасибо за добро
18.10.2014 в 20:39 | UA

Сегодня куда не посмтри везде все обозленные, новости невозможно смотреть и читать, люди унылые.
Надеюсь, что еще не все поддаются массовой агресии! Спасибо Вам Николай Жук за помощь!

Правда
18.10.2014 в 21:09 | NL

Фу-у-у!
Какая мерзость!
Как низко опускаются некоторые т.н."мастера культуры"...

Дезодорант
18.10.2014 в 21:55 | UA

Отвратительная вонь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мик
18.10.2014 в 21:59 | UA

Кто такой Николай Жук?
1. Молодой, но уже матёрый политикан, выкормыш самого Круглова. А Круглов в стане ПР - был заметной фигурой. Напомню, что на выборах 2004 года, закончившихся революцией, Круглов руководил предвыборным штабом Януковича и, стало быть, лично возглавлял все фальсификации и "карусели" в пользу будущего "Золотого Батона".
2. После провала Януковича на выборах 2004 года Жук бежал в Россию, спасаясь от ответственности за фальсификации. Когда всё поутихло - вернулся.
3. С подачи Круглова после его "второго пришествия" на пост губернатора был с ходу назначен начальником областного управления семьи и молодежи. Отвечал за воспитание молодежи в духе идеалов Партии Регионов.
4. На последних парламентских выборах был "продавлен" Кругловым в "народные" депутаты вместе с Ильюком и иже с ними.
5. Лично участвовал во всех парламентских баталиях как верный слуга Партии Регионов.
6. Голосовал за антинародные законы 16 января, приведшие к очередной эскалации насилия в Киеве и в Украине.
7. Помогал Круглову на выборах в 132-м округе Первомайска, чтобы тот получил депутатскую неприкосновенность и избежал ответственности за все злодеяния, которые он творил после возвращения в кресло губернатора.
8. После бегства "Золотого Батона" Жук немедленно перекрасился в "демократа" и вот уже опять лезет на выборы.
Дорогие николаевцы! Учтите, "недорубленный лес вырастает снова!!!" Отправьте колорадского Жука на свалку истории.
По образованию он школьный учитель физкультуры. Закончил "дурфак" в нашем педине. Вот пусть идёт и искупит свои грехи многолетним трудом по специальности в одной из школ его родного Березнеговатского района! И нечего снова политиканствовать и лезть в депутаты.
С предостережением
Мик

Жьорик
18.10.2014 в 22:01 | UA

> Місцевий (2014.10.18 16:35 [UA]) + 1500

Медведь на ухо наступил
18.10.2014 в 22:05 | XX

Все хорошо, только плохо, что музыка - плагиат.
Я хоть и не музыкант, но четко слышу в начале - проигрыш песни Ротару "Край, мій рідний край".

ПРАВДА
19.10.2014 в 00:53 | UA

Судя по коментариям, особенно по Мик видно! так уже и в нете проплатил коментаторов кандидат в депутаты который рвется к власти нанимая заезжих гастролеров, что избивают агитаторов Жука, выкрадают и запугивают людей, поставил "двойника" Жука.

ПРАВДА
19.10.2014 в 00:59 | UA

Вместо того, чтобы проплачивать "грязные" дела, направленные против людей. Так зачем быть Жлобом на округе лучше не обещаниями занимались бы и замыливанием глаз людям, а сделали хоть частичку того, что сделал Николай Жук для людей много хорошего!

Місцевий
19.10.2014 в 09:54 | UA


> ПРАВДА (2014.10.19 00:53 [UA])
В отлічіі от тєбя, чєпушило, Мік пішет на етом сайтє с тєх самих врємєн, когда твой жук бил учітєлєм фізри в обвіслих трєніках.

Ганзя
19.10.2014 в 12:02 | UA

<удалено модератором>

Песня подходит
19.10.2014 в 19:29 | UA

Вы очень правильно делаете Николай Васильевич, что продолжаете и дальше помогать людям.
"Собаки лают, а караван идет"!