Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевцы устойчиво симпатизируют Президенту, но слышат и оппозицию



Группа местных волонтеров Общественной инициативы Николаевщины продолжает экспериментальный опрос общественного мнения и составление прогноза на выборы, в котором принимают участие 2028 респондентов.

Жители Николаевской области отвечали на вопрос о том, какую политическую силу они готовы поддержать на сегодняшний день в канун досрочных выборов.

Исследования продолжились и в первой половине октября.

Тенденции показывают, что, помимо большого числа неопределившихся с предпочтениями, среди жителей области преобладают явные симпатии к президентской политической силе. Привлек внимание и «Оппозиционный блок», демонстрирующий на финишном участке поистине рекордную скорость прироста приверженцев, поспособствовали этому и частые визиты в нашу область основных спикеров ОБ. Снижается поддержка партий Сергея Тигипко, Анатолия Гриценко и Олега Ляшко (хотя он остается среди лидеров), невелики шансы пока и у «Свободы», зато несколько прибавили коммунисты.

Исследования будут продолжены и в последнюю неделю перед выборами.

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

опроса общественного мнения жителей Николаевской области

(2028 респондентов, первая половина октября)

«За какую политическую силу отдадите голоса на перевыборах Рады?»

Блок Порошенко 22,50%

Радикальная 7,60%

Оппозиционный блок 7,50%

Батькивщина 6,70%

Народный фронт 5,20%

Сильная Украина 4,80%

Гражданская позиция 4,10%

Свобода 3,20%

КПУ 2,20%

Самопомощь 1,30%

Другие партии 3,30%

Не определился/Не пойду 31,60%

 

0512 

 

 

Поделиться:
 


Янукович
 2014.10.18 15:40 [UA]
Бред сивой кобылы, тут все за меня!!!!!

Житомасон
 2014.10.18 15:41 [DE]
Группа местных волонтеров Общественной инициативы Николаевщины продолжает экспериментальный опрос общественного мнения и составление прогноза на выборы..
.........................
Волонтеры, наверное, ходят в балаклавах и с битами.

старожил
 2014.10.18 15:56 [UA]
слишком много крови на руках у новой власти,даже не за кого голосовать.

васо
 2014.10.18 15:58 [UA]

> Житомасон (2014.10.18 15:41 [DE])
в балаклавах и с битами обычно проходят выборы в россии и в днр-ах

Житомасон
 2014.10.18 16:09 [DE]
васо 2014.10.18 15:58 [UA]
в балаклавах и с битами обычно проходят выборы в россии и в днр-ах
............................
Ты решил побороться с Геммороем за звание Дебил Дня? У тебя есть шанс!
Ты , вообще, дальше Сапетни выезжал ?


Намыв
 2014.10.18 16:10 [RU]
Ты видел в России на выборах людей в "балаклавах" и с битами? Мальчик, ты вообще был в России? Даже не в России, ты из Украины выезжал хоть раз? Вот вы майдауны малолетние любите свой "ум" показать. Я в сентябре видел как проходят выборы в России. На минутку, в Екатеринбурге победил жёсткий опозиционер который Путина обгаживает по полной. Ты можешь себе представить победу на "выборах" в Украине подобного индивида? Так что не неси чушь. Бери игрушки и марш во двор. Или в World of Tanks играй дальше и не влезай в то, чего не знаешь.

buba
 2014.10.18 16:10 [UA]
меня спросите суки, я уже одну пизду малолетнюю с пожертвованиями для азова гонял по советской

да уж..
 2014.10.18 16:22 [US]
Удачного выбора на выборах,господа!!!

e
 2014.10.18 16:24 [UA]
ВРАНЬЕ... 
Николаевцев зашугали полностью и они сидят в своих норах и вылезти боятся...
переселенцы с карпат забзалюки,, кремни ,,романчуки и многие другие это уже сегодняшние николаевцы которые и поддерживают власть...

Харон
 2014.10.18 16:24 [UA]
Намыв
2014.10.18 16:10 [RU]

та успокойтесь - свидомым лишь бы спи*дануть чего-нибуд, а правда это или нет - дело двадцатое). То же самое кстати касается и этого опроса - они постоянно выдают какие-то результаты, в то время как ни меня, ни моих знакомых никто не опрашивал. А реальная картина совершенно другая.

васо, хайль Потрошенко!:)

1111
 2014.10.18 16:29 [UA]
У нас поцреоты в бабаклавах ходют бо дуже холодно без всякой нехорошей думки!!))

Житомасон
 2014.10.18 16:29 [DE]
buba 2014.10.18 16:10 [UA]
меня спросите суки, я уже одну пизду малолетнюю с пожертвованиями для азова гонял по советской
.......................
Желаю успехов!

1111
 2014.10.18 16:31 [UA]
1	«Батькивщина» (Тимошенко)	

Голосов: 192 (5.82%)
2 КПУ (Симоненко)

Голосов: 1103 (33.44%)
3 Радикальная партия (Ляшко)

Голосов: 158 (4.79%)
4 Партия регионов (Шуфрич)

Голосов: 153 (4.64%)
5 «Свобода» (Тягныбок)

Голосов: 137 (4.15%)
6 «Солидарность» (Порошенко)

Голосов: 580 (17.59%)
7 Партия развития Украины (Мирошниченко)

Голосов: 44 (1.33%)
8 «Правый сектор (Ярош)

Голосов: 229 (6.94%)
9 Гражданская позиция (Гриценко)

Голосов: 226 (6.85%)
10 Сильная Украина (Тигипко)

Голосов: 439 (13.31%)
11 «УДАР» (Кличко)

Голосов: 37 (1.12%)
12 за другую партию

Голосов: 232 (7.03%)
13 против всех

Голосов: 838 (25.41%)

1111
 2014.10.18 16:31 [UA]
опрос новости н

Быков
 2014.10.18 16:55 [UA]
1111 (2014.10.18 16:31 [UA])

Такие опросы накручиваются аж бегом. Максимально реальные результаты можно разве что на таких ресурсах как ВК получить

Геморрой
 2014.10.18 17:18 [UA]

> Житомасон (2014.10.18 16:09 [DE])
Никаких соревнований проводить не нужно. Звание заслуженного долбоеба всея Руси уже давно и стойко закреплено за тобой. Поскольку только ты под видом философских умозаключений типа "если в кране нет воды..." или "все пидарасы, а я Дартаньян" устойчиво называешь чёрное белым и наоборот.

Житомасон
 2014.10.18 17:25 [DE]
Геморрой 2014.10.18 17:18 [UA]
Никаких соревнований проводить не нужно.
....................
У тебя тоже есть шанс победить. Еще не вечер.
Или ты или васо. Кто победит?
Кто станет Дебилом Дня?


Южак
 2014.10.18 19:09 [UA]
Где такие люди живут???????

Антисвидомит
 2014.10.18 20:25 [UA]
Нас готовят к масштабной фальсификации.

Реформатор
 2014.10.18 21:45 [UA]
Опять, в едином порыве, люди 54% проголосует за власть рошена...   Они так долго шли к власти, так, что нарисуют себе любые цифры, чтобы удержать ее.

Мойша
 2014.10.18 22:17 [XX]
> Житомасон (2014.10.18 15:41 [DE])
Волонтеры, наверное, ходят в балаклавах и с битами.
Ви таки мене звините, но когда я в балаклаве по улицам хожу, мене таки все равно узнают! Шё такое... а, понял! Шнобель даже балаклавой не спрячешь.

Alex
 2014.10.18 22:23 [UA]
Группа местных волонтеров Общественной инициативы Николаевщины - ХОРОШ ВРАТЬ!!!


Антирашист
 2014.10.19 00:03 [UA]

> Антисвидомит (2014.10.18 20:25 [UA])
это точно, выборы ДНР будут как и референдум 89%)))

Николаевцы устойчиво симпатизируют Президенту, но слышат и оппозицию

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 01:00]  
Развенчаны основные мифы о диетах

[17.01 00:22]  
Маша Ефросинина показала трогательное семейное

[17.01 00:02]  
Назван самый депрессивный день 2017 года

[16.01 23:43]  
Джонни Депп обрел официальный статус холостяка

[16.01 23:42]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та"

[16.01 23:20]  
Забавные зимние кадры. ФОТО

[16.01 23:04]  
Анну Седокову подвел наряд с чересчур глубоким декольте. ФОТО

[16.01 23:01]  
Медики рассказали, как быстро победить простуду

[16.01 23:00]  
Минутка смеха: свежая подборка искрометного юмора. ФОТО