Управление по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения Николаевского городского совета
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве продолжают восстанавливать бомбоубежища



Согласно с поручением городского головы от 25.09.2014 № №9060 / 02.02.01-03/14/14 "Об определении готовности защитных сооружений гражданской защиты и подвальных помещений, которые можно использовать для укрытия населения" на 17.10.2014 проведена работа по обследованию и очистке защитных сооружений гражданской защиты и подвальных помещений: 


Заводский район - проверено состояние 8 защитных сооружений и 58 подвальных помещений, очищено 6 защитных сооружений и 4 подвальных помещений;


Корабельный район - проверено состояние 34 подвальных помещений и очищено 23 подвальных помещения;


Ленинский район - проверено состояние 3 защитных сооружений и 13 подвальных помещений, изготовлено 17 комплектов указателей ВС;


Центральный район - проверено состояние 64 подвальных помещений и очищено, силами 10 взвода ДВГРЗ ДСНС Украины, 16 оголовков для забора воздуха.

Всего в городе:
проверено состояние содержания 11 ЗС ЦЗ;
очищено 6 ЗС ЦЗ;
проверено состояние 169 подвальных помещений;
очищено 27 подвальных помещений.


Поделиться:
 


Житомасон
 2014.10.18 15:22 [DE]
Согласно с поручением городского головы от 25.09.2014 № №9060 / 02.02.01-03/14/14 "Об определении готовности защитных сооружений гражданской защиты и подвальных помещений, которые можно использовать для укрытия населения"
.........................
Юра, от кого и от чего ты и твоя жидовская банда собираешься "укрывать население"?
От обстрелов 79-й?
От бомбардировок Кульбакинско-сакских штурмовиков?
А может ты хочешь , по команде жидов ЗАГОНЯТЬ в эти подвалы населения для его быстрого умерщвления?

ватник
 2014.10.18 15:29 [UA]

> Житомасон (2014.10.18 15:22 [DE])
от минометных обстрелов ДНР-овской мрази, которая якобы защищает земли донбасса от мифических бандеровцев!

жидомасону
 2014.10.18 15:31 [UA]
Если не будет николаевской республики, то и войны не будет!

Житомасон
 2014.10.18 15:39 [DE]
> ватник (2014.10.18 15:29 [UA])
> жидомасону (2014.10.18 15:31 [UA])
.......................
Опа!!
Сразу два зомби клюнуло!
Начинаем курс лечения:
- если бомбоубежища нужны для спасения населения от "минометных обстрелов ДНР (вариант зомби-ватника), тогда в живых останется БОЛЬШЕ мирного населения, которое затем, вместе с городом, ОКАЖЕТСЯ в Новороссии.
- если бомбоубежища нужны, чтобы "не было николаевской республики" (вариант зомби-жидомасона), то для чего тогда ВСЕ эти убежища были построены в СОВЕТСКОЕ время, в СССР? Неужели от "николаевской республики"?
..................
Тогда надо признать, что бандит Мерин ВООБЩЕ ни в чем не разбирается и просто изображает деятельность для жидов из хунты.

васо
 2014.10.18 15:56 [UA]

> Житомасон (2014.10.18 15:39 [DE])
забудь про новороссию, слил медвед твою новороссию

Лиза
 2014.10.18 16:26 [US]
Это "предпродажная подготовка". Товар должен быть презентабельным.

Житомасон
 2014.10.18 16:56 [DE]
Your Shadow 2014.10.18 15:58 [UA]
> жидомасону (2014.10.18 15:31 [UA])
Будет, будет Николаевская народная республика в составе Новороссии не зависимо от твоего мнения
.....................
Они не знают слов :
ИСТОРИЧЕСКИ НЕОБРАТИМЫЙ ПРОЦЕСС.

...................
Лиза 2014.10.18 16:26 [US]
Это "предпродажная подготовка". Товар должен быть презентабельным.
..........................
Очень интересная мысль.
А покупатели кто? Мерин или сам Богомаз?
Потом будут билеты продавать, как на стадионе и на Сигма-Спорте.
Кто хочет жить - Покупай абонемент.
А бомбить будут укр-войска.
Да. Беспроигрышный бизнес-вариант. Билеты за валюту, драгоценности и золото. Для евреев - скидка.




В Николаеве продолжают восстанавливать бомбоубежища

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 20:20]  
Вечно молодая Ротару очаровала платьем-вышиванкой.ФОТО

[29.05 20:19]  
Восстановление девушек, которые победили анорексию. ФОТО

[29.05 20:00]  
Улыбка до ушей: свежая подборка веселых анекдотов. ФОТО

[29.05 19:53]  
Интересные особенности египтян. ФОТО

[29.05 19:42]  
Переводные фотокарточки с девушками из ГДР. ФОТО

[29.05 19:39]  
Анна Седокова показала фигуру после беременности. ФОТО

[29.05 19:20]  
"Мост устал от времени": смешная подборка "великих" цитат Кличко. ВИДЕО

[29.05 19:00]  
Повседневная жизнь в Нигерии. ФОТО

[29.05 18:40]  
Раздел: Курьезы 0 "Даже собаки шарахаются": в сети хохочут над новым фото Путина. ФОТО