Николай Федоров
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве открыли очередной плавательный бассейн - в рамках программы народного депутата Николая Жука



В пятницу, 17 октября, в детском саду «Вишенка», который находится в микрорайоне Ракетное Урочище, состоялось торжественное открытие плавательного бассейна, построенного в рамках программы народного депутата Украины Николая Жука.


Программа строительства плавательных бассейнов реализуется уже на протяжении года. При содействии Николая Жука целый ряд детских дошкольных учреждений смог улучшить свою инфраструктуру .


Первый плавательный бассейн был открыт в детском садике «Ласточка», который находится в Матвеевке. Началось все с того, что инициативная группа сотрудников дошкольного учреждения вместе с активными родителями пришли на прием к Николаю Жуку с просьбой заменить устаревший бойлер на более современный. Выехав на место, народный депутат оценил критическое состояние помещений, где находился «древний» бассейн. Николай Васильевич принял решение провести капитальный ремонт всего помещения.


В детсадике №87 «Вишенка» ситуация была еще более сложная. Фактически, все делалось с нуля. Изначально, согласно имевшимся техническим документам и строительному проекту, в этом дошкольном учреждении бассейн планировался в помещение были подведены коммуникации. Однако на том дело и стало. Было так до тех пор, пока за работу не взялся Николай Жук, включив «Вишенку» в свой социальный проект.


Закипела работа. Выливалась новая чаша бассейна, менялась вся система канализации и водоотвода, устанавливалась современная система фильтрации и нагрева воды, которая позволит в будущем экономить значительные средства на очистке и подогреве воды. Помимо этого, в помещениях установили современные энергосберегающие окна, а душевые смесители с регулируемой температурой воды! Теперь деткам не будет угрожать ни излишне горячая, ни слишком холодная вода.


- Когда пристраивался корпус с учетом того, что будет плавбассейн, как в проекте это было, нам много лет власти обещали помочь. Но дальше обещаний «мы вам поможем» и «мы вам обязательно сделаем» дело не продвинулось. Мы обратились к Николаю Васильевичу, который без всяких обещаний твердо заявил, что нужно это сделать. И сделал, - рассказала заведующая детсадом Людмила Крот.


Но и на этом проекте свою работу народный депутат Николай Жук завершать не намерен. По словам народного депутата, следующий плавательный бассейн для детей будет построен в микрорайоне Варваровка, а потом - в первом детском саду молодого микрорайона «Северный».


Вообще, если говорить о вопросах оздоровления детей и создания им всех условий для надлежащего воспитания, то к такой работе Николай Жук подходит комплексно. И это подтверждается на деле - не только в строительстве плавательных бассейнов, а и в ремонте актовых залов, спортивных объектов, замене мебели в школах, детских садиках. Это делается в рамках реализации программ по оздоровлению детей, которых у Николая Жука несколько.

Поделиться:
 


Геморрой
 2014.10.18 13:44 [UA]
Я уж было подумал, что Жук у себя на даче новый бассейн отгрохал

Лана
 2014.10.18 13:49 [UA]
И самое интересное  что вдруг все хорошие дела начинаются аккурат перед выборами. И детские площадки и остекление проблемных окон, и дороги, и басейны, и детские садики. Даешь выборы каждый год!!!

Сержик
 2014.10.18 13:52 [UA]
Дело неплохое, молодец, дети наше будущее, не все, конечно. Вот бы и про "проекты" Ильюка однопартийца что-нибудь написали. Жаль только, что автор статьи, по каким-то причинам, не прикрепил фото самого бассейна...

САША
 2014.10.18 13:52 [UA]
ПРОГРАММА - ЭТО НЕ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ. и специально для ВАЛИДЕ. Война - это не причина забывать о детях. Хоть кто-то в этом государстве должен думать и о их здоровье и о их благополучии. 

Дядя
 2014.10.18 13:54 [MY]
Жук есть, а бассейна Нет

ИА
 2014.10.18 14:12 [RU]
Зима на носу. Каток, походу, новый построили...

icq
 2014.10.18 14:12 [UA]
Где фото бассейна?

гоцман
 2014.10.18 14:57 [UA]
  а что этот  товарищ-олигарх?хотелось бы знать на какие шиши

Намыв
 2014.10.18 15:04 [RU]
Хоть какой то толк от этого цирка, под названием "выборы". Детям радость. Только бы после торжественного открытия он и дальше бы функционировал. Водичку надо нагреть, помещение отапливать, чтобы малые не поболели. В бюджете денег на Д/С нет, значит родителям надо будет скидываться. Жуку надо было и коммуналку до следующего лета оплатить, тогда это был бы реальный подарок. А так... Не будет он зимой работать. К сожелению.

дед
 2014.10.18 15:24 [UA]
<удалено модератором>

вот так
 2014.10.18 16:05 [UA]
А достоверные факты Жук украл идею у мэра, а дальше....!!!

Строг
 2014.10.18 16:08 [UA]
жук-паразит.
К бассейну не имеет никакго отношения. А вот к законам 16 января имеет, и еще какое! Кровь из-за таких ублюдков теперь льется, а они в Раду лезут? Разве это справедливо, разве мы можем дать им продолжать воровать?

кругmrak ( )
 2014.10.18 16:42 [UA]
Не трудно оборудовать бассейн за деньги украденные на Сердце города. Но залить ванну бассейна подогретой   водой без очистки и обеззараживания и видеть счастье на лице женщины -наверное заведующей, не понимающей , что завтра этот бассейн закроет СЭС, или послезавтра ,когда в саду появится лишай ,грибок и т.д.А. она будет крайней. Любой бассейн это сложно, не для ума ЖЖука , а сделано для для его пиара.

Бывший детсадовец
 2014.10.18 18:29 [UA]
Не нужно критиковать этот поступок,хоть без пиара здесь не обошлось.Это не элитный садик.Я думал его уже нет.Пускай дети простых работяг порадуются,откуда большинство из нас вышло.Я был в Ромашке на Урицкого, о чем не жалею.Другой вопрос о поддержании бассейна в рабочем состоянии.А потом с Жука спросим.

Джинса
 2014.10.18 19:36 [UA]
Ангелок прям, думает все забыли как он две ручки тянул за диктаторские законы, как вышибалой подрабатывал в студии Шустера и ел детскую печень по праздникам...

Верняк
 2014.10.18 20:08 [UA]
Видится мне, что эти бассейны построены еще по проектам советского времени, а значит в лучшем случае реконструирован, в школах сплошь и рядом такие же. 

Натали
 2014.10.18 20:31 [UA]
Зарю пусть лучше людям откроют.

Спасибо за добро
 2014.10.18 21:07 [UA]
Читаешь коментарии и диву даешься!  Как можно перекрутить в негатив такой положительный факт? 
Николай Жук единственный депутат, который работал не только перед выборами, а все время и помогал всем людям по разным проблемам.

ПРАВДА
 2014.10.18 21:14 [UA]
Николай Жук единственный из кандидатов, кто не обещаниями кормит, а доказывает на делах своей помощью людям! 

ПРАВДА
 2014.10.18 21:19 [UA]
Тот кандидат в депутаты, который проплачивает нападения на официальных агитаторов Жука, запугивают людей, "двойника" купил и подставил на округ, льет грязь, а людям обещания раздает и под выборы показухой занимается. Лучше бы деньги, которые такой Жлоб проплачивает на грязные дела, потратил бы на добрые для людей на округе.

Гость
 2014.10.18 22:33 [UA]
Жук серьезный парень, надо его выбирать. У нас женщина на работе рассказывала, что живет в жилкопе на втором этаже, лестница стала опасной, ветхой. Ходила, ходила, но кроме обещаний ничего дальше не шло. Пошла к Жуку и лестницу сделали, правда не за месяц, а за два. Другие тоже говорят, что слово держит. Опять же баскетболом занимается, хоть и не крутой бизнесмен. И парень симпатичный, лицо открытое. Не то, что этот Жолоб.

Мик
 2014.10.18 22:34 [UA]
Точно так же накануне всех предыдущих предвыборных кампаний регионалы (а Жук регионал, хоть и открестился от своей партии) использовали один и тот же сценарий: перерезание ленточек.
Что только не открывали: и детские площадки, и скамейки во дворах поставили, и Старофлотские казармы отремонтировали (музей получился прекрасный), и "Сердце города" сделали. Ну прямо великие строители, созидатели, воины света. Это ДО выборов...
А ПОСЛЕ выборов - дерибан земли, разворовывание бюджета, присвоение недвижимости, отжим бизнеса, затыкание рта неугодным, беззаконные осуждения политических противников, драконовские законы, кровь, сепаратизм, война!
Мы все это уже проходили. И я буду сильно разочарован, если найдутся николаевцы, проголосовавшие за Жука.
Он рвется в Парламент, потому, что у него нет другого выхода. Не пройдет - потеряет неприкосновенность и тогда придется ответить за всё, что они с Ильюком и другими рыгами натворили в области.
Это нужно обьяснить всем! Ведь не все читают Интернет...
С уважением
Мик

бу-го-га
 2014.10.18 22:35 [FR]
<удалено модератором>

ЕШКА
 2014.10.19 09:05 [UA]
А бабло где он берет на все это.

Kos ( )
 2014.10.21 10:26 [UA]

> Бывший детсадовец (2014.10.18 18:29 [UA])
Ага, за МБК уже спросили.

Kos ( )
 2014.10.21 10:30 [UA]

> Гость (2014.10.18 22:33 [UA])
Баскетболом занимается? Баскетболом занимается??? БАСКЕТБОЛОМ ЗАНИМАЕТСЯ???? Ты чего??? Клую чуть не прикрыли после выборов в раду! Город впрягся, а жучара за законы рыгов в это время в две руки кнопки жал!

тт
 2014.10.25 11:40 [UA]
Тварь Кругловская, а чего не говорит сколько этот жук навозник наворовал? 

В Николаеве открыли очередной плавательный бассейн - в рамках программы народного депутата Николая Жука

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 22:21]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 22:20]  
Сказочно красивая деревня без дорог в Нидерландах. Фото

[10.12 22:00]  
Рыбаки поймали рыбу, как две капли воды похожую на Трампа. ФОТО

[10.12 21:41]