Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В зоне АТО погиб доброволец из Южноукраинска



Вчера, 17 октября, на блокпосту №7 под Озеряновкой, вблизи Горловки, от пули снайпера погиб младший сержант Сергей Горобец. 

Об этом сообщает издание Гард со ссылкой на страницу батальона территориальной обороны №34 «Батькивщина» в Facebook.

“Огонь по блокпосту сепаратисты открыли из лесополосы. Снайпер попал Сергею в голову. После этого враги покинули поле боя”, – говорится в сообщении.

27-летний южноукраинец Сергей Горобец пошел в батальон как доброволец, почти с самого начала АТО.

Поделиться:
 


отличная новость
 2014.10.18 11:40 [IL]
Царство ему небесное.Снайпер попал в Сергея Горобца.

Житомасон
 2014.10.18 12:10 [DE]
27-летний южноукраинец Сергей Горобец пошел в батальон как доброволец, почти с самого начала АТО.
..................
Не пора ли Южноукраинск переименовать в Южно - Горобцовск?
Или только улицу? Или сквер? Блок АЭС?

Фукс
 2014.10.18 13:59 [UA]
Он видимо не подозревал что там стреляют ?

Намыв
 2014.10.18 14:56 [RU]
Он ехал зарабатывать деньги за убийства людей.  Так сказать, работа с риском. Рискнул... О мёртвых либо хорошо, либо ничего... Промолчим...

Житомасон
 2014.10.18 15:16 [DE]
Намыв 2014.10.18 14:56 [RU]

Он ехал зарабатывать деньги за убийства людей. Так сказать, работа с риском. Рискнул... О мёртвых либо хорошо, либо ничего... Промолчим...
.............................
"О мёртвых либо хорошо, либо ничего..."
Это какое-то народное суеверие.
Йе банутый чувак поехал убивать мирных людей. Так о чем тут молчать?
Очередная тварь получила от Судьбы заслуженное.
Земля ему стекловатой. Царствия Подземного.

Геморрой
 2014.10.18 15:36 [UA]

> Житомасон (2014.10.18 15:16 [DE])
Эти "мирные жители" сами хуярят по блок-постам армии из жтлых районов и многоэтажных домов во время так называемого перемирия, провоцируя войска на ответный огонь. А потом ноют, что "мирные люди гибнут". Потому что посреди чиста поля днрОвцы воевать не могут.

Житомасон
 2014.10.18 15:47 [DE]
Геморрой 2014.10.18 15:36 [UA]
Эти "мирные жители" сами хуярят по блок-постам армии из жтлых районов и многоэтажных домов
........................
Ебанько, тебе еще не надоело играть в Гебельса?
Может, тебя свозить на Донбасс?
Давай адрес.


Геморрой
 2014.10.18 17:07 [UA]

> Житомасон (2014.10.18 15:47 [DE])
Ебанько - твой папа был, когда ослицу трахал. Оттого ты такой сын-осел родился. У меня на Донбасе знакомые воюют. И мне с первых уст виднее , кто куда и нахуя стреляет. Это тебе-долбоебу "сводки от Стрелкова" - правдивейшие СМИ

Житомасон
 2014.10.18 18:20 [DE]
Геморрой 2014.10.18 17:07 [UA]
У меня на Донбасе знакомые воюют. И мне с первых уст виднее , кто куда и нахуя стреляет.
...........................
За Новороссию? Тогда тебе - в СБУ.
За Дуркаину? Тогда запасайся сухарями и венками, они потом подорожают. Будешь своим бывшим знакомым носить. Они, как в плен попадают, сразу слепнут. Перестают видеть чеченцев, российских десантников, и граждан, которые стреляют по ним градами с балконов своих девятиэтажек. И начинают прпосить отпустить их к маме /жене, детям/. Очень огорчаются от вида разрушенных ими сел и городов.
А пока не попали в плен, то всем рассказывают, как они героически валят сотнями россиян из ГРУ.
.....
То есть, тебя уже не надо везти на экскурсию на Донбасс и адрес ты свой не даешь?




пилот без парашюта
 2014.10.18 18:26 [UA]
Очень неплохая новость . Сожалений не ждите . 

Геморрой
 2014.10.18 19:16 [UA]

> Житомасон (2014.10.18 18:20 [DE])
Адрес? Может тебе ещё ключи от квартиры? А ехать я, пока, никуда не тороплюсь. Надо же кому-то вас тут в стойле держать

Житомасон
 2014.10.18 19:20 [DE]
Геморрой 2014.10.18 19:16 [UA]
А ехать я, пока, никуда не тороплюсь.
...........................
У тебя была возможность посмотреть все своими глазами или геморроем.
Но венки ты все-таки прикупи - тебе пригодятся.


В зоне АТО погиб доброволец из Южноукраинска

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 17:20]  
Новый хит Сети: рождественский клип с мопсами. ВИДЕО

[09.12 17:00]  
Так выглядят самые живописные мосты нашей планеты. Фото

[09.12 17:00]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[09.12 16:39]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[09.12 16:22]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото

[09.12 16:19]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[09.12 16:00]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[09.12 15:40]  
Самые необычные изобретения в истории авиации. Фото

[09.12 15:40]  
Иосиф Пригожин взбунтовался против Евровидения