В районе Донецкого аэропорта несколько часов идет интенсивный бой

17.10.2014 в 19:54

Интенсивный бой в районе Донецкого аэропорта идет уже несколько часов.

Об этом сообщает корреспондент Укринформа.

Интенсивность артзалпов возросла и является одной из самых высоких за все время боев. Взрывы слышны в центре и северной части города.

Применяются крупные артиллерийские системы. Возможно, танки и САУ.

В Донецке сохраняется напряженная обстановка. Частично возобновлена подача света в обесточенные ночью районы.

Комментарии (13)
qwerty
17.10.2014 в 21:43 | UA

Ополченец Ян сообщает оперативную информацию о танковой атаке на аэропорт Донецка и боях на других направлениях фронта.

В аэропорту Донецка идет танковый бой, сожжена танковая рота (около 4 штук) противника, интенсивность боя высокая.

Ожесточенные бои продолжаются уже на протяжении нескольких часов, завязываются бои в районе Марьинки, идут ожесточенные бои под Докучаевском, в Северодонецке.

В районе Марьинки ужесточились бои, противник несет потери, уничтожено до двух взводов нацистов. В районе Горловки также неспокойно.

В нарушении всех договоренностей, которым и так нет и не было веры, Киев активизирует военные действия по всему фронту. Обстановка сохраняется крайне напряженной.

111
17.10.2014 в 22:10 | UA

Нельзя сдавать аэропорт, пора бы уже дать достойный ответ этим русским бандитам.

Серый
17.10.2014 в 23:05 | UA


> 111 (2014.10.17 22:10 [UA])
огорчу тебя, аэропорт давно не под укрармией, его уже больше недели контролирует ополчение, если не еще дольше, не слежу особо за этим.

уууууу
17.10.2014 в 23:16 | XX


> Серый (2014.10.17 23:05 [UA])
тебе ху@ло сказав?

---
17.10.2014 в 23:16 | UA

Танковая рота - это 10 танков. Танковый взвод - 3-4 танка.

отличная новость
17.10.2014 в 23:36 | IL

Опять гробы раздолбанных николаевских десяньтьникав скоробудут в Николаеве.

nik
17.10.2014 в 23:50 | UA


> отличная новость (2014.10.17 23:36 [IL])
мразь.

****
18.10.2014 в 00:20 | UA


> Серый (2014.10.17 23:05 [UA])
тебя еще не поймали троль? С марта хуйню тут пишешь всякую, защитник памятника хуев ;)

ник
18.10.2014 в 01:14 | UA


> отличная новость (2014.10.17 23:36 [IL])
сегодня 79-я ушла по ротации с АП, вот они новеньких обкатывают, зря все полягут там местность вся простреливается, глупые смерти ваты и рашиков...

Серый
18.10.2014 в 01:20 | UA


> **** (2014.10.18 00:20 [UA])
не разу не писал гадости про кого то, тем более не оскорблял, пишу что знаю, что не знаю не пишу. Да и ловить меня не за что, и не боюсь я. Ну добавят меня в список на обмен горе вояк, ну добавится еще один желающий вам смерти. и чего вы добьетесь?
Разговаривать нужно, доказывать свою правоту, а чем больше угрожаете тем меньше в вас верят.

Серый
18.10.2014 в 01:22 | UA


> ник (2014.10.18 01:14 [UA])
а если все же эта "вата" держит аэропорт, тогда получается что укровойны все полягут на открытой местности? правду узнаем только когда все закончится и в любом случае не всю.

работяга
18.10.2014 в 08:25 | CY

Наземные строения аэропорта давно захвачены ополчением. В подземных коммуникациях, кои там просто огромные, засели остатки укрармии. Вот армия и бомбит аэропорт в надежде вызволить своих.
Но ополчение тоже будет держаться до последнего.
Бессмысленные смерти, бессмысленные жертвы.
Хунта давно могла бы все это прекратить, если бы отвела все войска из Донбасса.

ватник
18.10.2014 в 15:26 | UA


> работяга (2014.10.18 08:25 [CY])
если хунта отведет - рашистская мразь поползет дальше, да и нет там никакого ополчения там идет война группировок!