Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Пока Кинах баллотируется в депутаты в Николаеве, его жена и дочери ходят по светским мероприятиям



Пока Анатолий Кинах пытается вести избирательную компанию в 127-м округе в Николаеве, его жена и дочери с удовольствием позируют перед камерами на модных светских мероприятиях в столице. 


Так, Марина Кинах с дочерьми Натальей и Зоей были замечены на показах модных дизайнеров, которые проходили 16 октября в Художественном арсенале в рамках недели моды. При этом журналисты гламурных изданий отметили мини-шорты Зои Кинах.

 

Марина Кинах со средней дочерью Зоей

 

 Старшая дочь Кинахов Наталья

 

 

 

фото Таблоид

Поделиться:
 


некто
 2014.10.17 18:58 [UA]
я так устал, хочу детей, глядеть на них мне мило
Но не нужны мне, видит Бог, потомки крокодила (с)

ляля
 2014.10.17 19:27 [UA]
Ну и что? Женам и дочкам дома на цепи сидеть? Ребята, которые такую дурню печатают - вам завидно? Или это очерняет Кинаха? Вот такая с Украины Европа - желчь, зависть, брюзжание, склочность, черный пиар!!!
Мне по фигу куда и кто ходит, а чего вам неймется? Вы ведь за него не голосуете? Я тоже нет. А кто хочет и так проголосует, успокойтесь

КИНАХ - НАХ
 2014.10.17 20:04 [UA]
КИНАХ -НАХ

Зяба
 2014.10.17 20:22 [UA]
Статья всем статьям статья :)) Ходят тётеньки по светским мероприятиям, пока дяденька баллотируется.. И что? Им теперь никуда не выходить? "Горшок" за дяденькой носить? Дома сидеть? Что плохого или осудительного, что они посетили показ модных дизайнеров? Может они и поликлиники и детские дома посещают? И к чему тут мини-шорты? (учитывая, в чем сейчас ходит молодежь, это не мини-шорты, а паранджа :)) 

Татьяна
 2014.10.17 20:50 [UA]

> КИНАХ - НАХ (2014.10.17 20:04 [UA]) КНХ ПНХ!!!

кролик недобитый
 2014.10.17 21:21 [UA]
забыли добавить,как они сегодня посрали?запором или поносом!!! 

Кирпич
 2014.10.17 21:47 [RU]
На самом деле не очки, а падчерицы. Лучше б написали, как в Николаеве первая жена Кинаха поживает. 

Кирпич
 2014.10.17 21:48 [RU]
не дочки

васо
 2014.10.17 21:53 [UA]
ну и страхолюдины 0.0

Саша
 2014.10.18 11:10 [UA]
а теперь что нужно только дома сидеть и смотреть 5 канал я не могу понять?)

Житомасон
 2014.10.18 16:33 [DE]
Бля-я-яя...
Так они еще страшнее Собчачки.
Помесь гагауза с кладовщицей.

Пром
 2014.10.21 21:52 [UA]
Очками ума не добавишь как и у Кинаха нет мозга.

Пром
 2014.10.21 21:52 [UA]
Очками ума не добавишь как и у Кинаха нет мозга.

Пока Кинах баллотируется в депутаты в Николаеве, его жена и дочери ходят по светским мероприятиям

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 12:34]  
Несмотря на то, что Пэрис Джексон — наследница многомиллионной империи Майкла Джексона, она призналась. что недавно ее приняли за бездомную

[29.05 12:20]  
Женщины, ужаснувшие мир своей жестокостью. Фото

[29.05 12:07]  
Марио Тестино распродает коллекцию современного искусства

[29.05 12:04]  
Джеймс Франко стал лицом нового мужского аромата Coach

[29.05 12:03]  
Повседневный брак: забавнее комиксы израильского иллюстратора (ФОТО)

[29.05 12:00]  
Горько: улетные фотки с разных свадеб. ФОТО

[29.05 12:00]  
5 признаков, что диета вам не подходит

[29.05 11:37]  
Последствия обстрела боевиками Красногоровки. ФОТОрепортаж

[29.05 11:34]  
Топ знаменитостей, женившихся на своих коллегах