Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Экс-регионалов, кандидатов в нардепы Юрия Гержова и Александра Ливики прокатили в «членовозе Януковича». Пока только изображения…



17 октября в Вознесенске (административном центре 131-го избирательного округа) прошла так называемая «санитарная акция» организованная местной инициативной группой «За честные выборы!» под названием «Членовоз Януковича – семья воссоединяется».

В листовке распространенной накануне акции от имени инициативной группы констатировалось: «Как известно вождь «регионалов» Янукович предпочел избежать суда в Украине и исполняет президентские обязанности в дружественной Российской Федерации. Вместе с ним удрала часть так называемой «семьи Януковича», клики моральных уродов, которая прославляла и поддерживала бандитский режим в обмена на право дерибанить бюджетные средства, отжимать чужой бизнес, прирастать земелькой. Поддерживала так рьяно, что не остановилась перед массовым убийством недовольных режимом в Киеве на Евромайдане. Часть семьи уехала, а часть осталась. Пришло время исправлять ошибки. Семья должна воссоединиться».

Дальше в листовке сообщалось, что воссоединиться в «семьей Януковича» должны местные кандидаты в народные депутаты Украины, известные в прошлом ярые регионалы Юрий Гержов и Александр Ливик причастные к разгону Евромайдана и вербовке «титушек» на антимайдан.

В рамках акции утром 17 октября на территории продовольственного и вещевого рынка Вознесенска был установлен передвижной мусорный бак с надписью «членовоз Януковича» в который активисты инициативной группы «За честные выборы!» и местные граждане (более ста человек) выбросили кипы предвыборных материалов Юрия Гержова и Александра Ливика.

Как заявила одна из организаторов акции Лариса Мельник подобные «членовозы» появятся в ближайшие дни и в других населенных пунктах округа для того, что бы все жители округа могли очистить свои дома и улицы от «лживой агитации политических холуев Януковича».

«Всем обещаниям Гержова и Ливика место на свалке. Там где уже давно истлели портреты Януковича и агитки Партии регионов. Мусор надо выносить вовремя, иначе можно задохнуться», -- заявила она.

Поделиться:
 


Горожанин
 2014.10.17 19:52 [UA]
Ларисе Мельник! Наше упоминание о твоей продажности попало в точку!Как же ты взбесилась! А твои урны - єто вчерашний день, об єтом говори вся Європа, а ты отстала, махать шашкой уже не модно-устарела ты, позоришь нас в глазах дипломатов, да еще перед выборами! 

Баба Маня
 2014.10.17 20:02 [UA]
 В наше время такая как Лариса давно бы  находилась в местах не столь отдаленных за хулиганство, связанное с насилием. Ей самой пора на мусорку - ее любимое место, я думаю, милиция видит хулиганов и после выборов Лариса ответит за свои действия по закону, сама- не помойку!!!
А Саша Ливик, нас, пенсионеров содержит и помогает круглый год и всегда, а не только перед выборами. Спасибо Саша, сынок, тебе и дай Бог тебе здоровья!!!

Баба Маня
 2014.10.17 20:02 [UA]
 В наше время такая как Лариса давно бы  находилась в местах не столь отдаленных за хулиганство, связанное с насилием. Ей самой пора на мусорку - ее любимое место, я думаю, милиция видит хулиганов и после выборов Лариса ответит за свои действия по закону, сама- не помойку!!!
А Саша Ливик, нас, пенсионеров содержит и помогает круглый год и всегда, а не только перед выборами. Спасибо Саша, сынок, тебе и дай Бог тебе здоровья!!!

Пацан
 2014.10.17 20:07 [UA]
 Шо за дурня загаживать мой город листовками и дурами, а я тут хто?

Мистер Х
 2014.10.17 20:18 [UA]
 Господа, не забывайте, что нас видят и слушают дети! Какой пример мы им подаем, какие ценности исповедуем?  Ведь мы должны научить их уважать своего президента, губернатора, мать и отца, друг друга, свою страну.Давайте уважать молодых перспективных руководителей, таких как Мериков Вадим, Ливик Александр, они уважают нас, стариков и помогают выжить.Спасибо Вам! 

Психиатр
 2014.10.17 20:44 [UA]
 Я советую своим пациентам побольше улыбаться, особенно когда им  приходят в голову идеи возить мусорники по городу, рыться в них или заполнять их чем-нибудь. Эти действия говорят о том что данные люди пытаются заполнить свою душевную пустоту любым действием, пусть даже и странным.  На ранних стадиях эти болезни лечатся! Приходите к нам, мы Вам поможем анонимно. Мы принимаем без выходных!

osa
 2014.10.17 22:26 [UA]
 Старый Юрий Гержов - "отставной козы барабанщик", куда Вам соревноваться с молодежью? Пора уступать место Іренє!

Детский дом с.Бугское
 2014.10.17 22:50 [UA]
  Дорогой Дядя Саша Ливик! Большое Вам спасибо за вашу доброту и помощь нам, у нас есть еда, а зимой нам будет тепло. Мы Вас любим и написали для Вас стишок:
Дядя Саша- наша радость,
Дядя Саша - наш герой,
Помогает нам, спасибо!
Мы на выборах - с тобой!!!

Друг
 2014.10.18 21:31 [UA]
 кТО ТАКОЙ -  Григорян?   Почему он на нашей земле пытается держать нас за лохов -  крипаков? Нашей землицы захотелось?!  Мы сами разберемся в нашем селе Александровка -  кОМУ ИЗ НАС хазяйновать, он думает, что все здесь купил?! у НАС женщина - не  "друг человека", И нам на нашей земле - " ЄТО" - не надо!!! мы уважаем и любим наших женщин (матерей, жен, подруг, сестер) и одевать их в паранжу, как он призывает,  не собираемся!!! Гуляй, ТЫ -  НЕ КОЗАК!!! 

h
 2014.10.19 01:11 [UA]
Це що робить армян=брудна  передвиборна політична технологія . Григорян і його команда не мають ні юридичних не людських прав  навязувати виборцям свою ВОЛЮ, (вчиняти провокації ініціативою групою та приймати від других "отчет о проделанной работе") крім того така неповага до опонентів вже дає йому  повну негативну  характеристику..
Кандидат в депутати який, ще до виборів не поважає опонентів= своїм виборцям нічого не допоможе... Григоряну депутатство мабуть чесно кажучи правду як переважній кількості зареестрованих кандидатів потрібно для власних потреб і піару та збагачення...
Як в вірменії він би зміг так з неповагою відноситися до людей? Може йому треба попробувати стати депутатом в Вірменії? ( Чесно кажучи я знаю багатьох порядних та справедливих людей з Вірменії.) Може кінаху вже теж час балотуватися на виборах у молдавії? САМЕ прості виборці повині вірішувати= кого їм обрати без таких брудних технологій.... ( Я= Я хорощий а вони погані)...................................

Экс-регионалов, кандидатов в нардепы Юрия Гержова и Александра Ливики прокатили в «членовозе Януковича». Пока только изображения…

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 01:33]  
Этот сок поможет "омолодить" ваш мозг

[27.05 00:31]  
Худеющим на заметку: шесть признаков опасного недоедания

[27.05 00:22]  
Беременная Фреймут показала животик в элегантном платье. ФОТО

[26.05 23:39]  
Жутковатая серия снимков ночного Центрального парка в Нью-Йорке. ФОТО

[26.05 23:39]  
Веру Брежневу раскритиковали за неудачный наряд. ФОТО

[26.05 23:30]  
Медики рассказали о целебных свойствах изюма

[26.05 23:22]  
Прикольные купальные костюмы на все случаи жизни. ФОТО

[26.05 23:04]  
14 самых высоких зданий и мест планеты. ФОТО

[26.05 23:00]  
Ведущая «Орла и Решки» похвасталась соблазнительной фигурой в прозрачном платье. ФОТО