Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Сеть попали откровенные фото депутата-радикалки из Киевсовета



Журналист Любомир Ференс обнародовал на своей странице в Facebook откровенные фото депутата Киевсовета от Радикальной партии Людмилы Костенко. Об этом сообщает ТСН.

 

"Радикальная жизнь - она тяжелая и богатая! Без вил и коров. Людмила Васильевна Костенко - депутат Киевсовета от Радикальной Партии Олега Ляшко (секретарь постоянной комиссии по вопросам семьи, молодежи и спорта)", - написал журналист.

Костенко_відверті фото_4

Людмила Костенко была избрана в Киевсовет на последних выборах, состоявшихся 25 мая. Недавно на своей странице в Facebook она отчиталась о 100 днях своей работы. К своим заслугам она занесла снос незаконно установленных заборов, протесты против незаконного строительства и поддержку бойцов АТО.


Костенко_відверті фото_6

 

"Как депутат Киевсовета и сознательный гражданин я выступала на сессии Киевсовета по поводу недопущения освобождения Федерации Профсоюзов от налога на земельные участки", - написала радикалка.


Костенко_відверті фото_5

 

Видео выступления Людмилы Костенко по этому поводу Любомир Ференс тоже опубликовал.

 

"Ну и еще немножко о депутате Киевсовета Людмиле Костенко от Радикальной Партии Олега Ляшко... Просто смотрите, слушайте и наслаждайтесь... Если верить рейтингам, то таких речей уже скоро может быть много в парламенте...", - написал он.

Поделиться:
 


Bad
 2014.10.17 16:30 [UA]
Опять говном друг друга поливают...а в данном случае так не на что смотреть! Тьфу!

uio
 2014.10.17 16:31 [UA]
а где откровенные фото?))

сэнбин
 2014.10.17 16:33 [UA]
Журналисты novosti N настолько суровы, что  никогда не бывали на пляже?

некто
 2014.10.17 16:34 [UA]
Иптыть, гладильная доска, страдающая от хронического недо..ба (т.к. лучше уж качаться на волнах, чем биться об скалы, но то такое), оттого и злая как чёрт)) А вот откровенности я не заметил, совсем никакой(чему скорее рад). Купальник - это уже аморально? Хех, а тут купальник на узкой столешнице)) 

11111
 2014.10.17 16:35 [UA]
А ЧТО ВО ВЛАСТИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВСЕ НА ПОДОБИИ МЕРКЕЛЬ!!!У НАС САМЫЕ КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ В МИРЕ НАДО ЭТИМ ГОРДИТСЯ!!!

Никонов
 2014.10.17 16:37 [UA]
<удалено модератором>

11111
 2014.10.17 16:39 [UA]
И для начала новость старая новости н только слизали!смотрим на цензор!

Фукс
 2014.10.17 16:40 [UA]

> 11111 (2014.10.17 16:35 [UA])
Ты видимо красивых девушек не видел .....

некто
 2014.10.17 16:41 [UA]

> Фукс (2014.10.17 16:40 [UA])
с голоду и курица Жар Птица))))

микч
 2014.10.17 16:56 [UA]
баба как баба,ничего особенного

Об Укрии..Ванга Казах.
 2014.10.17 17:15 [RU]
<удалено модератором>

Дід Пихто ( )
 2014.10.17 17:16 [UA]
Ах ты ж сучка крашенная! Хрень несет в массы и не надрывается! Эта чувырла брешет похлеще ее шефа, Ляшка прицопанного. Привыкли, гнидюки, к безответственности и вякают теперь со всех подворотен. Ну как можно таким обормотам столицу доверять, не говоря уже о стране?!

)
 2014.10.17 17:20 [UA]
<удалено модератором>

Намыв
 2014.10.17 18:09 [RU]
Поддерживаю. Где откровенные фото? Девушка в купальнике. Если депутат, то в паранже должна ходить? Я сейчас открою для журналистов страшную тайну, но депутаты и чиновники едят, занимаются сексом и ходят в туалет. Представляете?!!! Жизнь вас к этому не готовила, "уважаемые" журналисты?

Никонов
 2014.10.17 18:12 [UA]

> Об Укрии..Ванга Казах. (2014.10.17 17:15 [RU])
Ну и бред :-)

Мама
 2014.10.17 18:20 [UA]
Что то ей ,как то подозрительно микрофон в рот лезет, может уже рефлекс. Складывается такое впечатление, что она не понимает о чем говорит, чисто механическое чтение.

знаю
 2014.10.17 20:14 [UA]
Наш николаевский мажоритарщик -от ляшка-(курилкин)
вообще директор сексшопов.это какая то закономерность у них или может клуб по интерсам)))))

Пісюньковий Злодій
 2014.10.17 23:26 [UA]
Мабуть добре працює піхвою.

В Сеть попали откровенные фото депутата-радикалки из Киевсовета

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.03 14:20]  
Потрясающие природные туннели со всего мира. ФОТО

[29.03 14:10]  
Видеошок: Молния попала в машину. Видео

[29.03 14:00]  
Марина Порошенко опять оконфузилась

[29.03 13:50]  
Ветер опрокинул грузовик на автомобиль. Видео

[29.03 13:39]  
Париж на акварелях Тьерри Дюваля. ФОТО

[29.03 13:30]  
В Перу при посадке вспыхнул пассажирский самолет. Видео

[29.03 13:19]  
Свежая коллекция саркастичных картинок специально для вас. ФОТО

[29.03 13:10]  
Автомобильный паркур по Гаване. Видео

[29.03 13:00]  
Мерзкая гигиена Средневековья. ФОТО