В Сеть попали откровенные фото депутата-радикалки из Киевсовета

17.10.2014 в 16:25

Журналист Любомир Ференс обнародовал на своей странице в Facebook откровенные фото депутата Киевсовета от Радикальной партии Людмилы Костенко. Об этом сообщает ТСН.

"Радикальная жизнь - она тяжелая и богатая! Без вил и коров. Людмила Васильевна Костенко - депутат Киевсовета от Радикальной Партии Олега Ляшко (секретарь постоянной комиссии по вопросам семьи, молодежи и спорта)", - написал журналист.

Костенко_відверті фото_4

Людмила Костенко была избрана в Киевсовет на последних выборах, состоявшихся 25 мая. Недавно на своей странице в Facebook она отчиталась о 100 днях своей работы. К своим заслугам она занесла снос незаконно установленных заборов, протесты против незаконного строительства и поддержку бойцов АТО.


Костенко_відверті фото_6

"Как депутат Киевсовета и сознательный гражданин я выступала на сессии Киевсовета по поводу недопущения освобождения Федерации Профсоюзов от налога на земельные участки", - написала радикалка.


Костенко_відверті фото_5

Видео выступления Людмилы Костенко по этому поводу Любомир Ференс тоже опубликовал.

"Ну и еще немножко о депутате Киевсовета Людмиле Костенко от Радикальной Партии Олега Ляшко... Просто смотрите, слушайте и наслаждайтесь... Если верить рейтингам, то таких речей уже скоро может быть много в парламенте...", - написал он.

Комментарии (18)
Bad
17.10.2014 в 16:30 | UA

Опять говном друг друга поливают...а в данном случае так не на что смотреть! Тьфу!

uio
17.10.2014 в 16:31 | UA

а где откровенные фото?))

сэнбин
17.10.2014 в 16:33 | UA

Журналисты novosti N настолько суровы, что никогда не бывали на пляже?

некто
17.10.2014 в 16:34 | UA

Иптыть, гладильная доска, страдающая от хронического недо..ба (т.к. лучше уж качаться на волнах, чем биться об скалы, но то такое), оттого и злая как чёрт)) А вот откровенности я не заметил, совсем никакой(чему скорее рад). Купальник - это уже аморально? Хех, а тут купальник на узкой столешнице))

11111
17.10.2014 в 16:35 | UA

А ЧТО ВО ВЛАСТИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВСЕ НА ПОДОБИИ МЕРКЕЛЬ!!!У НАС САМЫЕ КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ В МИРЕ НАДО ЭТИМ ГОРДИТСЯ!!!

Никонов
17.10.2014 в 16:37 | UA

<удалено модератором>

11111
17.10.2014 в 16:39 | UA

И для начала новость старая новости н только слизали!смотрим на цензор!

Фукс
17.10.2014 в 16:40 | UA


> 11111 (2014.10.17 16:35 [UA])
Ты видимо красивых девушек не видел .....

некто
17.10.2014 в 16:41 | UA


> Фукс (2014.10.17 16:40 [UA])
с голоду и курица Жар Птица))))

микч
17.10.2014 в 16:56 | UA

баба как баба,ничего особенного

Об Укрии..Ванга Казах.
17.10.2014 в 17:15 | RU

<удалено модератором>

Дід Пихто
17.10.2014 в 17:16 | UA

Ах ты ж сучка крашенная! Хрень несет в массы и не надрывается! Эта чувырла брешет похлеще ее шефа, Ляшка прицопанного. Привыкли, гнидюки, к безответственности и вякают теперь со всех подворотен. Ну как можно таким обормотам столицу доверять, не говоря уже о стране?!

)
17.10.2014 в 17:20 | UA

<удалено модератором>

Намыв
17.10.2014 в 18:09 | RU

Поддерживаю. Где откровенные фото? Девушка в купальнике. Если депутат, то в паранже должна ходить? Я сейчас открою для журналистов страшную тайну, но депутаты и чиновники едят, занимаются сексом и ходят в туалет. Представляете?!!! Жизнь вас к этому не готовила, "уважаемые" журналисты?

Никонов
17.10.2014 в 18:12 | UA


> Об Укрии..Ванга Казах. (2014.10.17 17:15 [RU])
Ну и бред :-)

Мама
17.10.2014 в 18:20 | UA

Что то ей ,как то подозрительно микрофон в рот лезет, может уже рефлекс. Складывается такое впечатление, что она не понимает о чем говорит, чисто механическое чтение.

знаю
17.10.2014 в 20:14 | UA

Наш николаевский мажоритарщик -от ляшка-(курилкин)
вообще директор сексшопов.это какая то закономерность у них или может клуб по интерсам)))))

Пісюньковий Злодій
17.10.2014 в 23:26 | UA

Мабуть добре працює піхвою.