Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве напали на офис Компартии



 

Днем в пятницу, 17 октября, в Николаеве неизвестные напали на офис областной организации Коммунистической партии Украины.

 

Неизвестные забросали офис коммунистов куриными яйцами, разгромили стоявший перед офисом информационный стенд, сорвали и разбили табличку с названием партии. Кроме того, сорваны и уничтожены красные флаги, висевшие перед офисом.

 

Неизвестные пытались также взломать ролеты, которыми были закрыты двери и окна здания, очевидно, с целью проникнуть внутрь здания, однако, это им не удалось.

 

Руководители областной и городской организации Компартии в момент нападения отсутствовали — они находились на сессии облсовета.

 

На место происшествия по телефону 102 вызвали милицию, которая в течение получаса так и не приехала.

 

Коммунисты предполагают, что нападение осуществили те же лица, которые поджидали возле бизнес-центра «Александровский» Нестора Шуфрича. Поскольку встреча Шуфрича с избирателями была отменена, нерастраченный запас яиц достался офису Компартии.

 

Поделиться:
 


АТО
 2014.10.17 12:58 [RU]
<удалено модератором>

Парадокс на парадоксе
 2014.10.17 13:07 [UA]
<удалено модератором>

Татьяна
 2014.10.17 13:10 [UA]
<удалено модератором>

---
 2014.10.17 13:11 [UA]
МУСОРА! ау... вы же там в пяти метрах. Вас же всё равно люстрируют нынешние рОгули,так проявите же характер,просто сделайте своё дело ментовское - защитите правопорядок,в городе.Или ментов уже совсем не осталось,одни мусора продажные и гнойные?

Маша Киселева
 2014.10.17 13:12 [UA]
коммунисты прямые конкуренты всяких "оппозицонных блохов" в борьбе за избирателя, поэтому надо шуфринских титушек проверять

Глеб
 2014.10.17 13:14 [UA]
Сообщение с фейсбука

Танюша Шелковська Ну як вам???
Я довольна
Сьогодні прям не день а пригода
Доречі і комунякам дісталося під гарячу руку
17 мин. · Нравится · 1

---
 2014.10.17 13:17 [UA]

> Глеб (2014.10.17 13:14 [UA])
а что за рогулиху ты цитируешь? что это за мовное чудо и откуда оно нарисовалось,с киких кривыхозёр?

николаевец ( )
 2014.10.17 13:25 [UA]
уроды правосеки!!!!!

Правдивий
 2014.10.17 13:27 [UA]
<удалено модератором>

buba
 2014.10.17 13:29 [UA]
<удалено модератором>

Глеб
 2014.10.17 13:37 [UA]
---
2014.10.17 13:17 [UA]


Танюша Шелковська ,это ссылка на фейсбук, в контакте она тоже есть. Дура или хорошо под неё косит. Хвастается на странице что это они повесели сегодня флаг правосеков на водонапорную башню на Ц. Рынке.

https://www.facebook.com/profile.php?id=100000958183174&fref=pb_other

https://www.facebook.com/profile.php?id=100000958183174&fref=pb_other

Айдар
 2014.10.17 13:37 [UA]

> buba (2014.10.17 13:29 [UA])
Из-за твоего одного голоса "рагули" говном умоются :-)))))))))))))))))))))))))))))))) Ну ты силач, епта!

thor
 2014.10.17 13:39 [UA]
караван идет собаки лают.        точнее не собаки, а так, клоуны мелкие, и не лают а яйцами бросаются. и это все что способна блевотина в их головах.

buba
 2014.10.17 13:41 [UA]
<удалено модератором>

ржунемогу)
 2014.10.17 13:44 [RU]
Если в названии партии есть слово Коммунистическая это не обязательно говорит об её идеологии. Наглядный пример это КПУ. Так, что делайте выводы.

Р.У.Н.
 2014.10.17 13:45 [DE]
<удалено модератором>

Юрій
 2014.10.17 14:04 [UA]
Ирина Фанион заявила что всяким там козломордым -чукам и -енко не место в Украине!!!

1111
 2014.10.17 14:10 [UA]
лучше бы своими яцами бросались, зомбомрази. коммуняки все равно в новой раде будут, а вот свобода и правосеки нет.

шинкую укроп
 2014.10.17 14:12 [SA]
<удалено модератором>

Николаевский
 2014.10.17 14:14 [UA]

> ржунемогу) (2014.10.17 13:44 [RU])
Да не в названиях дело. На выборах участвуют одни и те-же лица. Давно известно , что и Симоненко и Мартынюк - демагоги и вруны с огромным стажем пребывания в Верховной Раде.

Украина
 2014.10.17 14:21 [UA]
Жизнь - бумеранг: те, кто этих умственно отсталых и обкуренных особей организовал и погибнут от них.

Нигилист
 2014.10.17 14:38 [UA]
Я не сторонник КПУ, но этот разгул безпредела уже начинает доставать. Завтра будут приходить в квартиры и крушить, если им что-то просто не понравится. Продолается полный писец.:-((((

Нигилист
 2014.10.17 14:38 [UA]
Я не сторонник КПУ, но этот разгул безпредела уже начинает доставать. Завтра будут приходить в квартиры и крушить, если им что-то просто не понравится. Продолается полный писец.:-((((

buba
 2014.10.17 14:57 [UA]
хаха модер пидор трет сообщения) КПУ будет в раде, а рагули - хуй!)))

* ***
 2014.10.17 15:11 [UA]
Комуняку - на гиляку !

buba
 2014.10.17 15:19 [UA]

> * *** (2014.10.17 15:11 [UA])
рискни сучара)

бу-го-га
 2014.10.17 15:44 [DE]
А в чем трагедия? Ну, бросили яйца.
Вон, в 17-м году коммунисты Эрмитаж вообще с оружием в руках брали.

Какие неизвестные?
 2014.10.17 15:47 [IL]
На Говнопреступности все хари есть вместе с Янценым.Придёт время,эти яйца на мостовой вылизывать будут эта жлобня. 

я рискну
 2014.10.17 16:03 [UA]
<удалено модератором>

Никонов
 2014.10.17 16:11 [UA]
<удалено модератором>

*
 2014.10.17 16:32 [UA]
МАРАЗМ в Украине крепчает

еленка
 2014.10.17 16:33 [UA]
наверно Ленина искали....ломка началась, давно с памятниками не воевали.... дЭбилы

Геморрой
 2014.10.17 16:45 [UA]

> еленка (2014.10.17 16:33 [UA])
А что его искать? Стоит пока ещё возле ЧСЗ как к кабодажке идти. Недоглядели :-)

Матвееву
 2014.10.17 17:20 [DE]
А где были доблестны коммунисты, когда СССР развалили????? Что-то не припомню  объединение пролетарий всмех стран, массовых выступлений,  объявлений голодовок. Где сидел тАвариС Ч Матвеев?  Вспомнила бабка, як дивкою була! Берите пример с Симаненка - дома, пароходы, самолеты - молодая жена пож боком - что еще нужно человеку, чтобы достойно встретить старость. Ах да, томик Ленина под подушкой. 
Угомонитесь уже - кикие вы коммунисты - так - пыль подзаборная....

ОКТЯБРЬ
 2014.10.17 17:23 [UA]
<удалено модератором>

отличная новость
 2014.10.17 17:28 [IL]
<удалено модератором>

Wrangler
 2014.10.17 19:47 [UA]
Никого не повесили? Дзарданова к примеру? Жаль...

Дэмократычна крайина
 2014.10.17 23:42 [UA]
Моя милиция меня бережёт:):):) Те,кто спрашивал:"где вы видели бандеровцев?"-ещё не увидели?

В Николаеве напали на офис Компартии

5138
Read Reviews (38)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.05 01:35]  
Ученые назвали продукты, вызывающие депрессию у женщин

[25.05 00:28]  
Диетологи назвали главную опасность соковых диет

[25.05 00:22]  
Сальма Хайек примерила дерзкий образ для вечеринки в Каннах. ФОТО

[24.05 23:39]  
Регина Тодоренко посетила знаменитый Каннский фестиваль. ФОТО

[24.05 23:37]  
Лиса стала жить в доме своих спасителей. ФОТО

[24.05 23:31]  
Как избавиться от токсинов после застолья

[24.05 23:23]  
Когда кошки — главные в доме. ФОТО

[24.05 23:04]  
Дизайн и архитектура музея Mercedes-Benz в Штутгарте. ФОТО

[24.05 23:00]  
Анна Седокова показала растяжку после родов. ФОТО