В Николаеве напали на офис Компартии

17.10.2014 в 12:57

Днем в пятницу, 17 октября, в Николаеве неизвестные напали на офис областной организации Коммунистической партии Украины.

 

Неизвестные забросали офис коммунистов куриными яйцами, разгромили стоявший перед офисом информационный стенд, сорвали и разбили табличку с названием партии. Кроме того, сорваны и уничтожены красные флаги, висевшие перед офисом.

 

Неизвестные пытались также взломать ролеты, которыми были закрыты двери и окна здания, очевидно, с целью проникнуть внутрь здания, однако, это им не удалось.

 

Руководители областной и городской организации Компартии в момент нападения отсутствовали — они находились на сессии облсовета.

 

На место происшествия по телефону 102 вызвали милицию, которая в течение получаса так и не приехала.

 

Коммунисты предполагают, что нападение осуществили те же лица, которые поджидали возле бизнес-центра «Александровский» Нестора Шуфрича. Поскольку встреча Шуфрича с избирателями была отменена, нерастраченный запас яиц достался офису Компартии.

 

Комментарии (38)
АТО
17.10.2014 в 12:58 | RU

<удалено модератором>

Парадокс на парадоксе
17.10.2014 в 13:07 | UA

<удалено модератором>

Татьяна
17.10.2014 в 13:10 | UA

<удалено модератором>

---
17.10.2014 в 13:11 | UA

МУСОРА! ау... вы же там в пяти метрах. Вас же всё равно люстрируют нынешние рОгули,так проявите же характер,просто сделайте своё дело ментовское - защитите правопорядок,в городе.Или ментов уже совсем не осталось,одни мусора продажные и гнойные?

Маша Киселева
17.10.2014 в 13:12 | UA

коммунисты прямые конкуренты всяких "оппозицонных блохов" в борьбе за избирателя, поэтому надо шуфринских титушек проверять

Глеб
17.10.2014 в 13:14 | UA

Сообщение с фейсбука

Танюша Шелковська Ну як вам???
Я довольна
Сьогодні прям не день а пригода
Доречі і комунякам дісталося під гарячу руку
17 мин. · Нравится · 1

---
17.10.2014 в 13:17 | UA


> Глеб (2014.10.17 13:14 [UA])
а что за рогулиху ты цитируешь? что это за мовное чудо и откуда оно нарисовалось,с киких кривыхозёр?

николаевец
17.10.2014 в 13:25 | UA

уроды правосеки!!!!!

Правдивий
17.10.2014 в 13:27 | UA

<удалено модератором>

buba
17.10.2014 в 13:29 | UA

<удалено модератором>

Глеб
17.10.2014 в 13:37 | UA

---
2014.10.17 13:17 [UA]


Танюша Шелковська ,это ссылка на фейсбук, в контакте она тоже есть. Дура или хорошо под неё косит. Хвастается на странице что это они повесели сегодня флаг правосеков на водонапорную башню на Ц. Рынке.

https://www.facebook.com/profile.php?id=100000958183174&fref=pb_other

https://www.facebook.com/profile.php?id=100000958183174&fref=pb_other

Айдар
17.10.2014 в 13:37 | UA


> buba (2014.10.17 13:29 [UA])
Из-за твоего одного голоса "рагули" говном умоются :-)))))))))))))))))))))))))))))))) Ну ты силач, епта!

thor
17.10.2014 в 13:39 | UA

караван идет собаки лают. точнее не собаки, а так, клоуны мелкие, и не лают а яйцами бросаются. и это все что способна блевотина в их головах.

buba
17.10.2014 в 13:41 | UA

<удалено модератором>

ржунемогу)
17.10.2014 в 13:44 | RU

Если в названии партии есть слово Коммунистическая это не обязательно говорит об её идеологии. Наглядный пример это КПУ. Так, что делайте выводы.

Р.У.Н.
17.10.2014 в 13:45 | DE

<удалено модератором>

Юрій
17.10.2014 в 14:04 | UA

Ирина Фанион заявила что всяким там козломордым -чукам и -енко не место в Украине!!!

1111
17.10.2014 в 14:10 | UA

лучше бы своими яцами бросались, зомбомрази. коммуняки все равно в новой раде будут, а вот свобода и правосеки нет.

шинкую укроп
17.10.2014 в 14:12 | SA

<удалено модератором>

Николаевский
17.10.2014 в 14:14 | UA


> ржунемогу) (2014.10.17 13:44 [RU])
Да не в названиях дело. На выборах участвуют одни и те-же лица. Давно известно , что и Симоненко и Мартынюк - демагоги и вруны с огромным стажем пребывания в Верховной Раде.

Украина
17.10.2014 в 14:21 | UA

Жизнь - бумеранг: те, кто этих умственно отсталых и обкуренных особей организовал и погибнут от них.

Нигилист
17.10.2014 в 14:38 | UA

Я не сторонник КПУ, но этот разгул безпредела уже начинает доставать. Завтра будут приходить в квартиры и крушить, если им что-то просто не понравится. Продолается полный писец.:-((((

Нигилист
17.10.2014 в 14:38 | UA

Я не сторонник КПУ, но этот разгул безпредела уже начинает доставать. Завтра будут приходить в квартиры и крушить, если им что-то просто не понравится. Продолается полный писец.:-((((

buba
17.10.2014 в 14:57 | UA

хаха модер пидор трет сообщения) КПУ будет в раде, а рагули - хуй!)))

* ***
17.10.2014 в 15:11 | UA

Комуняку - на гиляку !

buba
17.10.2014 в 15:19 | UA


> * *** (2014.10.17 15:11 [UA])
рискни сучара)

бу-го-га
17.10.2014 в 15:44 | DE

А в чем трагедия? Ну, бросили яйца.
Вон, в 17-м году коммунисты Эрмитаж вообще с оружием в руках брали.

Какие неизвестные?
17.10.2014 в 15:47 | IL

На Говнопреступности все хари есть вместе с Янценым.Придёт время,эти яйца на мостовой вылизывать будут эта жлобня.

я рискну
17.10.2014 в 16:03 | UA

<удалено модератором>

Никонов
17.10.2014 в 16:11 | UA

<удалено модератором>

*
17.10.2014 в 16:32 | UA

МАРАЗМ в Украине крепчает

еленка
17.10.2014 в 16:33 | UA

наверно Ленина искали....ломка началась, давно с памятниками не воевали.... дЭбилы

Геморрой
17.10.2014 в 16:45 | UA


> еленка (2014.10.17 16:33 [UA])
А что его искать? Стоит пока ещё возле ЧСЗ как к кабодажке идти. Недоглядели :-)

Матвееву
17.10.2014 в 17:20 | DE

А где были доблестны коммунисты, когда СССР развалили????? Что-то не припомню объединение пролетарий всмех стран, массовых выступлений, объявлений голодовок. Где сидел тАвариС Ч Матвеев? Вспомнила бабка, як дивкою була! Берите пример с Симаненка - дома, пароходы, самолеты - молодая жена пож боком - что еще нужно человеку, чтобы достойно встретить старость. Ах да, томик Ленина под подушкой.
Угомонитесь уже - кикие вы коммунисты - так - пыль подзаборная....

ОКТЯБРЬ
17.10.2014 в 17:23 | UA

<удалено модератором>

отличная новость
17.10.2014 в 17:28 | IL

<удалено модератором>

Wrangler
17.10.2014 в 19:47 | UA

Никого не повесили? Дзарданова к примеру? Жаль...

Дэмократычна крайина
17.10.2014 в 23:42 | UA

Моя милиция меня бережёт:):):) Те,кто спрашивал:"где вы видели бандеровцев?"-ещё не увидели?