Встречу Нестора Шуфрича с избирателями в Николаеве отменили. ВИДЕО

17.10.2014 в 12:03

Встреча Нестора Шуфрича с избирателями, которая уже должна была начаться в бизнес-центре "Александровский", не состоится.

Об этом сообщил один из ее организаторов группе людей, находящихся в помещении.

К активистам майдана, которые хотели в очередной раз устроить Шуфричу "горячий прием" и находились у входа в здание, вышла глава организации "Русич" Тамара Белоусова и "торжественно" объявила:

- Вы потерпели полное фиаско. Плевать он на вас хотел.

Судя по всему, активисты и сами были рады такому исходу: некоторые из них сочли, что в этом именно их заслуга.

Тем не менее, часть "майдановцев" все еще продолжает "дежурить" на обратной стороне Никольской, очевидно подозревая, что с отменой встречи их обманывают.

Напомним, что сегодня с утра во время пикета "Оппозиционного блока" возле Николаевской ОГА Шуфрича забросали яйцами.


Комментарии (24)
Маша Киселева
17.10.2014 в 12:07 | UA

<удалено модератором>

афоня
17.10.2014 в 12:07 | UA

<удалено модератором>

коко
17.10.2014 в 12:13 | UA

<удалено модератором>

Серый
17.10.2014 в 12:13 | UA

да правильно он поступил, здоровье не купишь за деньги.
да и зачем кормить отморозков, теперь им не заплатят за акцию.

Глеб
17.10.2014 в 12:14 | UA

<удалено модератором>

да
17.10.2014 в 12:15 | IT

<удалено модератором>

Глеб
17.10.2014 в 12:18 | UA

<удалено модератором>

Паша
17.10.2014 в 12:24 | UA

На стороне отморозков милиция и СБУ. Поведение отморозков это чистая уголовщина, но никто и не собирается их привлекать. От этого отморозки просто сатанеют и упиваются собственной безнаказанностью. Какая Европа, какая демократия? Кстати в ЕС за этим внимательно следят. Африканское быдло никто не собирается и близко подпускать к ЕС. С 15.10.14 Польша ужесточила условия получения визы для украинцев.

Никонов
17.10.2014 в 12:30 | UA

<удалено модератором>

Глеб
17.10.2014 в 12:32 | UA

Пользуясь случаем передаём привет всему народному ополчению Николаева, ваша супер засекреченная группа ЄДНІСТЬ нам тоже очень нравится )))

Никонов
17.10.2014 в 12:38 | UA

<удалено модератором>

правда
17.10.2014 в 12:41 | UA

Понравилась речь главного "Русича"( Вы потерпели полное фиаско. Плевать он на вас хотел!)Так он на всех плевать хотел(что уверенно доказал находясь в ПР)а эти убогие ему до сих пор верят!?)))

афоня
17.10.2014 в 12:46 | UA

<удалено модератором>

Саня
17.10.2014 в 13:01 | UA


> афоня (2014.10.17 12:46 [UA])
чего так за тернопЫль взвился? родину обосрали?.
так сиди на своих тернопЫльских сайтах и молча марстурбируй на сало.
Не лезь в Николаев.
Разные сволочи все сделали для уничтожения Украины.Такие как ты тоже к радости хозяев тоже выполнили свою трольскую работу. К сожалению, все у вас получилось. Остались считанные месяцы. Потом
зима, дефолт, раскол. Украины больше нет. живите У СЕБЯ как вам нравиться. Скачите. Ломайте все совЕцьке. Коронуйте друг друга в урнах. Трахайте друг друга в жопу... Это все ваше дело.
За Украину. Не чокаясь...


Никонов
17.10.2014 в 13:13 | UA

<удалено модератором>

Ник
17.10.2014 в 13:31 | UA

<удалено модератором>

Глеб
17.10.2014 в 13:46 | UA

<удалено модератором>

Ха-ха 2 раза
17.10.2014 в 14:00 | UA

<удалено модератором>

Саныч
17.10.2014 в 14:03 | UA

<удалено модератором>

Bad
17.10.2014 в 14:24 | UA

Да всрался он нам тут. Еще и эти дебилы ток ждали случая как бы что сломать-намусорить и набить кого-нибудь рожу. Пусть теперь сами себе ее бьют и платочками закрывают синяки. Ссыкуны в первую очередь они сами - толпа в масках на 1 клоуна. Окуенные герои.

модератору
17.10.2014 в 15:57 | UA

Ты что спишь? Или сам написал эту ерунду: > Саня (2014.10.17 13:01 [UA])? Поубирал всё, а эту дрянь, где в каждом слове ненависть к Украине оставил. Вы на кого работаете? На сепаратистов?

Никонов
17.10.2014 в 18:24 | UA

<удалено модератором>

Никонов
17.10.2014 в 18:41 | UA

Что и требовалось доказать. Правда, модер? ;-)

Света
17.10.2014 в 20:18 | UA

Что ни говори, а Симоненко из коммунистов правильно сказал, что Партия Свобода, Батькивщина с Тимошенко и др. майдауны- первые сепаратисты. Теперь наша страна- самая позорная в мире, потому что расстреливают собственные города, беззащитных людей. Нас теперь не уважает как нацию весь мир. Хотя я- не фанатка КПУ.