Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

"Майдановцы" в ожидании Шуфрича вытирают ноги о флаг "Оппозиционного блока". ВИДЕО



Похоже, что "горячий прием" Нестора Шуфрича в Николаеве утренними событиями под входом в ОГА не ограничится. У входа в бизнес-центр "Александровский", где вскоре должна начаться встреча киевского гостя с избирателями, снова собрались активисты майдана.


Часть из них, около трех десятков, стоят на стороне бизнес-центра, другие активисты ждут Шуфрича по другую сторону дороги. На месте также находятся несколько десятков правоохранителей. Также около десятка находятся внутри здания.


Пока обошлось без провокаций, если не считать флага "Оппозиционного блока", брошенный перед входом в "Александровский", по которому то и дело топчется один из участников.

 

Нескольким активистам удалось проникнуть в зал, где должна состояться встреча. Один из них даже занял место в президиуме, где должен находиться Шуфрич.


У входа в помещение, а затем и внутри, между группами активистов и главой организации "Русич" Тамарой Белоусовой, задействованной в организации встречи, произошли словесные перепалки.


 

Поделиться:
 


афоня
 2014.10.17 11:39 [UA]
<удалено модератором>

))
 2014.10.17 11:51 [UA]

> афоня (2014.10.17 11:39 [UA])
Сейчас отсосёте под Александровским, через час два пиши свои впечатления))

---
 2014.10.17 11:54 [UA]
Было шароварное,вы вооб ще на что-то созидательное заточены?
Или только скакть и безобразничать?

афоня
 2014.10.17 11:57 [UA]

> )) (2014.10.17 11:51 [UA])
так же как и 7 апреля у памятника ольшанцам?))))))

112211
 2014.10.17 12:07 [UA]
для афоня 2014.10.17 11:57 [UA]
ах ты ж сука. только и умеете кодлом нападать. 7 апреля вспомнил..........только не забывай "Бог не Тимошка....". и научись писать грамотно. знаки препинания в своих опусах ставить. какой ты на хер украинец???? ты быдло безродное. иначе никогда бы себе не позволил пугать кого-то, кто мыслит иначе, другое мнение имеет. уродец убогонький. вот уж точно афоня.......с маленькой буквы.

Житель города N
 2014.10.17 12:11 [UA]
<удалено модератором>

Никонов
 2014.10.17 12:16 [UA]
<удалено модератором>

да
 2014.10.17 12:18 [IT]
<удалено модератором>

Никонов
 2014.10.17 12:26 [UA]

> да (2014.10.17 12:18 [IT]
Навоз - это то, чтотвы при виде нас выделяет. Вата в говне выходит

друг
 2014.10.17 12:51 [UA]
> 112211 (2014.10.17 12:07 [UA])

Почему сколько агрессии? Чем вам не нравится Афоня? Как по мне, то он всё чётко написал: рашистам в Николаеве делать нечего, не путать с русскоговорящими. А по поводу событий 7 апреля, так он на всякий случай напомнил, что Николаев - это Украина. Мало ли у кого то склероз, и этот кто-то забыл кто его кормит.

правильное решение
 2014.10.17 15:20 [DE]
Эта псевдорегиональная тряпка пригодна только для вытирания обуви.

Света
 2014.10.17 20:33 [UA]
Как сепаратисты вообще появились? Их же не было. Даже регионаловцы были за незалежну Украину. 

"Майдановцы" в ожидании Шуфрича вытирают ноги о флаг "Оппозиционного блока". ВИДЕО

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 00:41]  
Море веселья: порция смешных открыток

[23.01 00:40]  
Как проходит снегопад века в США. ФОТО

[23.01 00:04]  
Ирина Шейк поделилась фотографией одного из своих любимых блюд

[23.01 00:03]  
Посещение солярия – прямой путь в кабинет онколога

[23.01 00:02]  
"Меня мыши за хвост тянут": смешные фотографии котов

[23.01 00:01]  
Редкое явление. Снегопад превратил Киото в страну чудес. ФОТО

[22.01 23:51]  
Французские кондитеры создали эклеры с прической Трампа

[22.01 23:40]  
30 самых неудачных детских стрижек. ФОТО

[22.01 23:40]  
Ночные смены повышают риск рака груди