В Милане завершились переговоры с участием Порошенко и Путина

17.10.2014 в 11:07

В Милане завершилась полуторачасовая встреча мировых лидеров с участием украинского президента Петра Порошенко и главы РФ Владимира Путина.

Кроме Порошенко и Путина, в переговорах приняли участие премьер-министр Италии Маттео Ренци, премьер Великобритании Дэвид Кэмерон, канцлер ФРГ Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд, а также руководители Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу и Герман ван Ромпей.

По заверешення встречи перед журналистами выступит премьер-министр Италии Ренци.

Риа Новости

Комментарии (25)
Жёрик
17.10.2014 в 11:19 | UA

Чем закончилась встреча? Убили кого нибудь?

Николаев
17.10.2014 в 11:30 | UA

<удалено модератором>

семен
17.10.2014 в 11:37 | UA

А на встречу можно было нож или огнестрел пронести? - сколько бы проблем в мире решилось!!!

---
17.10.2014 в 11:38 | UA


> Николаев (2014.10.17 11:30 [UA])
Быдло,они же европейцы,а не рОгули-цэйевропецы,как майдаунколхоз. разницу научись различать. Скакать,с матюками - это ваше всё. скачите.

некто
17.10.2014 в 11:39 | UA


> Николаев (2014.10.17 11:30 [UA])
Там серьёзные дяди. А эту песенку поют лишь люди недалёкие, жалкие, ничтожные ;)

---
17.10.2014 в 11:40 | UA


> семен (2014.10.17 11:37 [UA])
ггыыы... а вот и упоротый диванный спецназ подтянулся. ты чего школу прогуливаешь,киллер? брысь на уроки,на физре сегодня скачут.

семен
17.10.2014 в 11:41 | UA

балею я.....

Саня Македонский
17.10.2014 в 11:42 | DE

<удалено модератором>

Николаев
17.10.2014 в 11:42 | UA

Минусу и некту
недалекие это такие как вы с ватными мозгами
любители новостей имени киселева и ко
а хит про путина уже весь мир поет

---
17.10.2014 в 11:47 | UA

А шо, Киселёв не правду говорит? Истина чистой воды! Путин наградил его за это медалькой блестящей!

Гы-гы!
17.10.2014 в 11:48 | UA

Фотка классная - Путин плеер слушает, Погошенко ганжубас забивает..... полюбому договорились!

Сопротивление растет!
17.10.2014 в 11:51 | RU

<удалено модератором>

Сопротивлению!
17.10.2014 в 12:00 | UA

"МЫ САМИ НА ВАС ВЫЙДЕМ, ЧЕРЕЗ ВАШИХ ЖЕ ДОВЕРЕННЫХ ЛЮДЕЙ.
САМИ С НАМИ КОНТАКТ НЕ ИЩИТЕ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!" - напаминает кино - "Собачье сердце"

Валяюсь со смеху!!!!!! На 500 тыс населения вас 1000! На работу идите, заведите семьи, детей.... Займите мозг чем нибудь полезным!!!!

Хотя ясно что тролики пишут.

некто
17.10.2014 в 12:01 | UA

<удалено модератором>

Укро-двойники:...
17.10.2014 в 12:04 | RU

<удалено модератором>

Намыв
17.10.2014 в 12:07 | RU

Сопротивление растет!
2014.10.17 11:51 ,))) что за бред?))) Мания преследования и игра в "Заницу". Я, конечно, сильно против всей этой банды в Киеве, и это ещё мягко сказанно, но... Вы не наиграились в детстве в шпионов?))) Не занимайтесь хренью... Вся эта "демократия" скоро закончится, вместе с "ДНРЛНРНовороссией". Надо думать как выживать дальше, а не в войнушки играться.

Укро-двойнику!
17.10.2014 в 12:07 | UA

А где прочитать можно предсказание такое?
Сам настрочил или тебе она лично предсказывала?
По чём троллим, гад?!!!!!

777
17.10.2014 в 12:15 | UA


> Укро-двойнику! (2014.10.17 12:07 [UA])
Ютуб тебе в помощь школота

для 777
17.10.2014 в 12:27 | UA

Ютуб большой! - Точнее можно?
Мозг тебе в помощь - идиота кусок!

Ау
17.10.2014 в 12:42 | UA

> Сопротивление растет! (2014.10.17 11:51 [RU])

Это типа чёрный юмор? Что - то сегодня на встрече с шуфричем не заметно было никакого сопротивления. Сильно уж вы зашифровались. Или вы маскируетесь под зонтики, кустики, плакатики?

Никонов
17.10.2014 в 12:55 | UA



> Укро-двойники:... (2014.10.17 12:04 [RU])
Эта болезная, помню, "предсказывала", что все майдановцы умрут в муках, Янукович досидит свой срок, помимо Музыки умрут Кличко, Ярош,Тимошенко, Яценюк. А еще , что за год США развалятся, а Россия станет лидером в мире и рубль будет почти. Только как-то не удалось :-)

Никонов
17.10.2014 в 12:56 | UA

* будет рости

Предсказания об Укрии