Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Милане завершились переговоры с участием Порошенко и Путина



В Милане завершилась полуторачасовая встреча мировых лидеров с участием украинского президента Петра Порошенко и главы РФ Владимира Путина.

Кроме Порошенко и Путина, в переговорах приняли участие премьер-министр Италии Маттео Ренци, премьер Великобритании Дэвид Кэмерон, канцлер ФРГ Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд, а также руководители Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу и Герман ван Ромпей.

 

По заверешення встречи перед журналистами выступит премьер-министр Италии Ренци.

 

Риа Новости

Поделиться:
 


Жёрик
 2014.10.17 11:19 [UA]
Чем закончилась встреча? Убили кого нибудь?

Николаев
 2014.10.17 11:30 [UA]
<удалено модератором>

семен
 2014.10.17 11:37 [UA]
А на встречу можно было нож или огнестрел пронести? - сколько бы проблем в мире решилось!!!

---
 2014.10.17 11:38 [UA]

> Николаев (2014.10.17 11:30 [UA])
Быдло,они же европейцы,а не рОгули-цэйевропецы,как майдаунколхоз. разницу научись различать. Скакать,с матюками - это ваше всё. скачите.

некто
 2014.10.17 11:39 [UA]

> Николаев (2014.10.17 11:30 [UA])
Там серьёзные дяди. А эту песенку поют лишь люди недалёкие, жалкие, ничтожные ;)

---
 2014.10.17 11:40 [UA]

> семен (2014.10.17 11:37 [UA])
ггыыы... а вот и упоротый диванный спецназ подтянулся. ты чего школу прогуливаешь,киллер? брысь на уроки,на физре сегодня скачут.

семен
 2014.10.17 11:41 [UA]
балею я.....

Саня Македонский
 2014.10.17 11:42 [DE]
<удалено модератором>

Николаев
 2014.10.17 11:42 [UA]
Минусу и некту
недалекие это такие как вы с ватными мозгами
любители новостей имени киселева и ко
а хит про путина уже весь мир поет

---
 2014.10.17 11:47 [UA]
А шо, Киселёв не правду говорит? Истина чистой воды! Путин наградил его за это медалькой блестящей!

Гы-гы!
 2014.10.17 11:48 [UA]
Фотка классная - Путин плеер слушает, Погошенко ганжубас забивает..... полюбому договорились!

Сопротивление растет!
 2014.10.17 11:51 [RU]
<удалено модератором>

Сопротивлению!
 2014.10.17 12:00 [UA]
"МЫ САМИ НА ВАС ВЫЙДЕМ, ЧЕРЕЗ ВАШИХ ЖЕ ДОВЕРЕННЫХ ЛЮДЕЙ.
САМИ С НАМИ КОНТАКТ НЕ ИЩИТЕ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!" - напаминает кино - "Собачье сердце"

Валяюсь со смеху!!!!!! На 500 тыс населения вас 1000! На работу идите, заведите семьи, детей.... Займите мозг чем нибудь полезным!!!!

Хотя ясно что тролики пишут.

некто
 2014.10.17 12:01 [UA]
<удалено модератором>

Укро-двойники:...
 2014.10.17 12:04 [RU]
<удалено модератором>

Намыв
 2014.10.17 12:07 [RU]
Сопротивление растет!
2014.10.17 11:51 ,))) что за бред?))) Мания преследования и игра в "Заницу". Я, конечно, сильно против всей этой банды в Киеве, и это ещё мягко сказанно, но... Вы не наиграились в детстве в шпионов?))) Не занимайтесь хренью... Вся эта "демократия" скоро закончится, вместе с "ДНРЛНРНовороссией". Надо думать как выживать дальше, а не в войнушки играться.

Укро-двойнику!
 2014.10.17 12:07 [UA]
А где прочитать можно предсказание такое? 
Сам настрочил или тебе она лично предсказывала?
По чём троллим, гад?!!!!!

777
 2014.10.17 12:15 [UA]

> Укро-двойнику! (2014.10.17 12:07 [UA])
Ютуб тебе в помощь школота

для 777
 2014.10.17 12:27 [UA]
Ютуб большой! - Точнее можно?
Мозг тебе в помощь - идиота кусок!

Ау
 2014.10.17 12:42 [UA]
> Сопротивление растет! (2014.10.17 11:51 [RU])

Это типа чёрный юмор? Что - то сегодня на встрече с шуфричем не заметно было никакого сопротивления. Сильно уж вы зашифровались. Или вы маскируетесь под зонтики, кустики, плакатики?

Никонов
 2014.10.17 12:55 [UA]


> Укро-двойники:... (2014.10.17 12:04 [RU])
Эта болезная, помню, "предсказывала", что все майдановцы умрут в муках, Янукович досидит свой срок, помимо Музыки умрут Кличко, Ярош,Тимошенко, Яценюк. А еще , что за год США развалятся, а Россия станет лидером в мире и рубль будет почти. Только как-то не удалось :-)

Никонов
 2014.10.17 12:56 [UA]
* будет рости

Предсказания об Укрии
 2014.10.17 17:05 [RU]
<удалено модератором>

О Сопротивлении в Николае
 2014.10.17 17:07 [RU]
<удалено модератором>

Никонов
 2014.10.17 18:18 [UA]
<удалено модератором>

В Милане завершились переговоры с участием Порошенко и Путина

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 16:40]  
Зимний Байкал в фотографиях Кристины Макеевой

[18.01 16:17]  
Российский фейк о детях Порошенко взорвал Сеть. ФОТО

[18.01 16:00]  
Удивительные кадры замерзшего Байкала. Фото

[18.01 15:41]  
"Пришел счет за свет в конце тоннеля": подборка открыток с искрометным юмором. ФОТО

[18.01 15:21]  
Советские реалии в подборке колоритных снимков. Фото

[18.01 15:00]  
Свежий хит Youtube: обезьяна и белка, не поделившие еду. ВИДЕО

[18.01 14:41]  
Киевские спасатели стали героями необычного календаря. Фото

[18.01 14:21]  
Настоящие няшки: подборка смешных снеговиков из Японии. ФОТО

[18.01 14:00]  
Города без автомобилей: места без пробок и с чистым воздухом. Фото