Во Львове родственники военных около 6 часов блокировали движение, требуя ротации. ФОТО. ВИДЕО

15.10.2014 в 22:55

Родственники военнослужащих 3-го батальона территориальной обороны Львовской области около 18:00 разблокировали движение в центре Львова, требуя проведения ротации военнослужащих, которые находятся в зоне проведения антитеррористической операции.

Протестующие перекрывали движение около 6 часов.

В частности, они разблокировали улицы: Лычаковская, Подвальная, Винниченко, площади Мытная и Соборная.

Родственники военнослужащих написали очередное обращение в Министерство обороны с требованием провести ротацию.

Протестующие угрожали опять заблокировать движение, если ротация не будет проведена.

Как известно, родственники военных 3-го батальона территориальной обороны Львовской области заблокировали движение в центре Львова, требуя проведения ротации военнослужащих, которые находятся в зоне проведения антитеррористической операции.

Ранее председатель Львовского областного совета Петр Колодий просил Министерство обороны провести ротацию 3-го батальона территориальной обороны Львовской области, находящегося в зоне антитеррористической операции.

Украинские новости 

Комментарии (17)
Комент
15.10.2014 в 23:04 | DE

<удалено модератором>

Надоело
16.10.2014 в 03:12 | UA

хот бы одна жучка заявила бы о том, что харе донбассовцев убивать. Так нет, за своих уепков беспокоятся... беспокойтесь сучки бандеровские, получите караталей в гробах.

Сергей
16.10.2014 в 08:54 | UA

Это каких же донбассовцев убивают там , ты придурок "Надоело" , шахтеров к стенке ставят или учителей с врачами на висилицу водят ??? Очнись ... Мочят ган..донов , которые называются сепаратами и кто пришел на мои земли (НА МОЮ УКРАИНУ) , никто не позволит где то кого то отделять, понятно !!! В мире и везде это признаные границы державы . КОМУ НЕ НРАВИТСЯ ВОН НАХ..УЙ ОТСЮДА !!!

семен
16.10.2014 в 09:47 | UA

На Х.Й Сергей твоя жопа хороша!

Сергей
16.10.2014 в 10:16 | UA

Ты не умничай черт , Сэмэн

семен
16.10.2014 в 10:22 | UA

Сергей.Бык ты сука театральный,как и всё твое в рот перепуганное "правительство".

Сер-гею
16.10.2014 в 10:22 | UA

Там убивают мирных жителей, в том числе и детей! А землю твою давно уже продали, чучело, поздно ты спохватился и не надо тут людям хамить, украинец щiрий!

Сергей
16.10.2014 в 10:25 | UA

СЭМЭН , ану гнида , откуда ты , я тебя петушара зделаю петухом позорным, Кнопочный херой

Сергей
16.10.2014 в 10:28 | UA

Так вот " Сер-гею" , ты и иди нах..уй с моей земли, и такие как ты в первую очередь , раз пиз..диш своим помелом недовольным

Сергей
16.10.2014 в 10:32 | UA

Я тебя пид..ор буду ждать сегодня в 13.00 на пл. Победы , понял гамнюк, Сэмэн бля

Сер-гею
16.10.2014 в 10:39 | UA

А у тебя, Сережка, вижу злости и агрессии больше чем мозгов в голове, а жаль......Не оскорбляй людей, Сережа, не надо!

Судья Дредд
16.10.2014 в 10:41 | UA

А чего-то они ротации просят ? Они ж пацреоты, должны на голом энтузиазме и до победного, так сказать.

Судья Дредд
16.10.2014 в 10:41 | UA

А чего-то они ротации просят ? Они ж пацреоты, должны на голом энтузиазме и до победного, так сказать.

семен
16.10.2014 в 10:47 | UA

После 21часа.мамка не пускает?Очко подмой и вафельницу почисть.Запомни,хуйлыга необразованный,понятие как петух и так является позорным.Может у вас гоблинов всё по другому,мне это не интересно.А твоя земля это очко в общ.параше.

Сергей
16.10.2014 в 11:36 | UA

Сэмэн , еблан ты . Вот бы тебя встретить , ну так как насчет 13.00 , а ааа , я тебе вафельницу почищу .... Ну что ??? И обьясню твое место . Сучарник.

Сергей
16.10.2014 в 11:38 | UA

Я буду на белой мазде 3

Сергей
16.10.2014 в 12:39 | UA

Собака ты сцыкливая сэмэн ( Я НАПИСАЛ ТЕБЯ С МАЛЕНЬКОЙ БУКВЫ ) , парашник !!! За кнопками все херои , а вот в жизни пресмыкающиеся , ползучие . Потомучто знают , что нахлопают им по ореху . ГАН..ДОН ТЫ СЕМА ПОЗОРНЫЙ !!!