Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Во Львове родственники военных около 6 часов блокировали движение, требуя ротации. ФОТО. ВИДЕО



Родственники военнослужащих 3-го батальона территориальной обороны Львовской области около 18:00 разблокировали движение в центре Львова, требуя проведения ротации военнослужащих, которые находятся в зоне проведения антитеррористической операции.

Протестующие перекрывали движение около 6 часов.

В частности, они разблокировали улицы: Лычаковская, Подвальная, Винниченко, площади Мытная и Соборная.

Родственники военнослужащих написали очередное обращение в Министерство обороны с требованием провести ротацию.

 

 

 

Протестующие угрожали опять заблокировать движение, если ротация не будет проведена.

Как известно, родственники военных 3-го батальона территориальной обороны Львовской области заблокировали движение в центре Львова, требуя проведения ротации военнослужащих, которые находятся в зоне проведения антитеррористической операции.

Ранее председатель Львовского областного совета Петр Колодий просил Министерство обороны провести ротацию 3-го батальона территориальной обороны Львовской области, находящегося в зоне антитеррористической операции.

Украинские новости 

Поделиться:
 


Комент
 2014.10.15 23:04 [DE]
<удалено модератором>

Надоело
 2014.10.16 03:12 [UA]
хот бы одна жучка заявила бы о том, что харе донбассовцев убивать. Так нет, за своих уепков беспокоятся... беспокойтесь сучки бандеровские, получите караталей в гробах.

Сергей ( )
 2014.10.16 08:54 [UA]
Это каких же донбассовцев убивают там , ты придурок "Надоело" , шахтеров к стенке ставят или учителей с врачами на висилицу водят ???  Очнись ... Мочят ган..донов , которые называются сепаратами и кто пришел на мои земли (НА МОЮ УКРАИНУ) , никто не позволит где то кого то отделять, понятно !!! В мире и везде это признаные границы державы . КОМУ НЕ НРАВИТСЯ ВОН НАХ..УЙ ОТСЮДА !!! 

семен
 2014.10.16 09:47 [UA]
На Х.Й Сергей твоя жопа хороша!

Сергей
 2014.10.16 10:16 [UA]
Ты не умничай черт , Сэмэн

семен
 2014.10.16 10:22 [UA]
Сергей.Бык ты сука театральный,как и всё твое в рот перепуганное "правительство".

Сер-гею
 2014.10.16 10:22 [UA]
Там убивают мирных жителей, в том числе и детей! А землю твою давно уже продали, чучело, поздно ты спохватился и не надо тут людям хамить, украинец щiрий!

Сергей
 2014.10.16 10:25 [UA]
СЭМЭН , ану гнида , откуда ты , я тебя петушара зделаю петухом позорным, Кнопочный херой

Сергей
 2014.10.16 10:28 [UA]
Так вот " Сер-гею" , ты и иди нах..уй с моей земли, и такие как ты в первую очередь , раз пиз..диш своим помелом недовольным

Сергей
 2014.10.16 10:32 [UA]
Я тебя пид..ор буду ждать сегодня в 13.00 на пл. Победы , понял гамнюк, Сэмэн бля

Сер-гею
 2014.10.16 10:39 [UA]
А у тебя, Сережка, вижу злости и агрессии больше чем мозгов в голове, а жаль......Не оскорбляй людей, Сережа, не надо!

Судья Дредд
 2014.10.16 10:41 [UA]
А чего-то они ротации просят ? Они ж пацреоты, должны на голом энтузиазме и до победного, так сказать.

Судья Дредд
 2014.10.16 10:41 [UA]
А чего-то они ротации просят ? Они ж пацреоты, должны на голом энтузиазме и до победного, так сказать.

семен
 2014.10.16 10:47 [UA]
После 21часа.мамка не пускает?Очко подмой и вафельницу почисть.Запомни,хуйлыга необразованный,понятие как петух и так является позорным.Может у вас гоблинов всё по другому,мне это не интересно.А твоя земля это очко в общ.параше.

Сергей
 2014.10.16 11:36 [UA]
Сэмэн , еблан ты . Вот бы тебя встретить , ну так как насчет 13.00 , а ааа   , я тебе вафельницу почищу .... Ну что ??? И обьясню твое место . Сучарник.

Сергей
 2014.10.16 11:38 [UA]
Я буду на белой мазде 3

Сергей
 2014.10.16 12:39 [UA]
Собака ты сцыкливая  сэмэн ( Я НАПИСАЛ ТЕБЯ С МАЛЕНЬКОЙ БУКВЫ ) , парашник !!! За кнопками все херои , а вот в жизни пресмыкающиеся , ползучие . Потомучто знают , что нахлопают им по ореху . ГАН..ДОН ТЫ СЕМА ПОЗОРНЫЙ !!!

Во Львове родственники военных около 6 часов блокировали движение, требуя ротации. ФОТО. ВИДЕО

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.01 14:38]  
Одна из самых ярких и красивых наций мира. Фото

[16.01 14:19]  
Суть всех войн России: свежая карикатура

[16.01 14:00]  
Дух свободы: кадры советских рок-тусовок времен перестройки. Фото

[16.01 13:38]  
Коллекция приколов для отличного настроения. ФОТО

[16.01 13:18]  
Самая длинная подземная река Сак-Актун в Мексике. Фото

[16.01 13:00]  
Порция юмора изо всех уголков мира: приколы и курьезы. ФОТО

[16.01 12:40]  
Самые интересные факты о диснеевских принцессах. Фото

[16.01 12:21]  
Украинский футболист рассмешил косметической маской

[16.01 12:00]  
10 невероятных пейзажей США, которые стоит увидеть своими глазами. Фото