Украинским военным, которые попали в окружение в районе Бахмутки, отправили подкрепление

15.10.2014 в 14:35

В Луганской области на блокпосте в районе Бахмутки идет бой, ситуация сложная, но контролируемая. Об этом заявил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.

"В данный момент в Бахмутке идет бой. В помощь бойцам отправлена тяжелая артиллерия", – сказал он.

По его словам, личный состав подразделений, который находится в Бахмутке, обеспечен средствами огневого поражения и бронетехникой.

"В рамках взаимодействия, с целью деблокирования блокпоста, силами АТО предоставляется поддержка огневыми средствами и резервными подразделениями", – добавил он.

Комментарии (18)
ггыы
15.10.2014 в 14:39 | UA

Ляшко,на голубом вертолёте?

))
15.10.2014 в 15:00 | UA

перемирие... Порошенко дебил, дождется второго майдана... давно пора валить под ноль весь восток и не разбираться мирный или боевик... мирные и адекватные давно уже должны были уехать оттуда!

FNJ
15.10.2014 в 15:02 | RU

<удалено модератором>

Тибул
15.10.2014 в 15:07 | UA

а где авиация ?)

buba
15.10.2014 в 15:11 | UA

где-где) в земле))

справедливый
15.10.2014 в 15:12 | UA

<удалено модератором>

Тибул
15.10.2014 в 15:44 | UA

)) 2014.10.15 15:00 [UA] и чего ты еще не там если у тебя валилка выросла ) вперед на восток ... только жетон возьми с собой )

пр
15.10.2014 в 15:48 | UA

)) Ах ты сука! Ты бы попробовал сам свалить из своего дома, где прожил всю жизнь! Шваль недоученная! И родятся же такие безголовые!

))
15.10.2014 в 15:50 | UA

справедливый
как ты не старайся, все равно так и останешься грязными тупым тараканом, которого хлоп... и все ... Так что не ной нытик безмозглый, то что я написал выше, нужно было делать сразу, а сейчас уже пох... в Лугандоне только дебилы, убийцы и немощные остались! Необходимо вывезти от туда всех, кто хочет уехать, а потом просто все сжечь и построить с нуля!
Тогда и будет толк, а пока там среди кучи плешивых собак, редко попадаются нормальные!

))
15.10.2014 в 15:53 | UA

пр
Это ты своему путину скажи убогий, который вооружил уголовников, разрушил донбасс, ввел войска, а недовольных (типа беженцев) увез на дальний север, где они сейчас и мучаются не имея даже обуви зимней!

))
15.10.2014 в 15:56 | UA

и вообще я не понимаю этот сайт! Давно пора разрешать комментирования исключительно при наличии аккаунта и запретить с одного ip по 10 ников использовать... а то вата она ж такая... фуфырится ))

ещё тот Николаевец
15.10.2014 в 16:08 | UA

))
я не понимаю
не понимаешь, хавальник закрой

123
15.10.2014 в 16:29 | UA

))
2014.10.15 15:56 [UA]

Так ты же сука так и коменты и кидаешь то ты Вася то Николаевец а в реале просто пи***ренышь

работяга
15.10.2014 в 16:58 | CY

))
Ты просто малолетний недоумок.

пр
15.10.2014 в 17:02 | UA

<удалено модератором>

АБВ
15.10.2014 в 19:41 | UA

<удалено модератором>

))
15.10.2014 в 22:09 | UA

мдааа... однояйцевые вы наши)))) наверняка все сидите и с одного и того же компа комменты строчите, убогие вы наши)) ну ниче, убогость это еще не предел вашего совершенства!
Есть предложение! Тот, кто поцелует в зад любой памятник Ленину и сфотографирует это, тому я лично заплачу 1000 грн!

))
15.10.2014 в 22:11 | UA

Уточнение:
ссылку на фото достаточно выложить в этой новости, в виде коммента и указать свой эл.адресс, чтобы я мог с Вами связаться и передать приз! Срок - Завтрашний день, до 22-00!