Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украинским военным, которые попали в окружение в районе Бахмутки, отправили подкрепление



В Луганской области на блокпосте в районе Бахмутки идет бой, ситуация сложная, но контролируемая. Об этом заявил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.

 

"В данный момент в Бахмутке идет бой. В помощь бойцам отправлена тяжелая артиллерия", – сказал он.

 

По его словам, личный состав подразделений, который находится в Бахмутке, обеспечен средствами огневого поражения и бронетехникой.

 

"В рамках взаимодействия, с целью деблокирования блокпоста, силами АТО предоставляется поддержка огневыми средствами и резервными подразделениями", – добавил он.

Поделиться:
 


ггыы
 2014.10.15 14:39 [UA]
Ляшко,на голубом вертолёте?

))
 2014.10.15 15:00 [UA]
перемирие... Порошенко дебил, дождется второго майдана... давно пора валить под ноль весь восток и не разбираться мирный или боевик... мирные и адекватные давно уже должны были уехать оттуда!

FNJ
 2014.10.15 15:02 [RU]
<удалено модератором>

Тибул
 2014.10.15 15:07 [UA]
а где авиация ?)

buba
 2014.10.15 15:11 [UA]
где-где) в земле))

справедливый
 2014.10.15 15:12 [UA]
<удалено модератором>

Тибул
 2014.10.15 15:44 [UA]
)) 2014.10.15 15:00 [UA] и чего ты еще не там если у тебя валилка выросла ) вперед  на восток ... только жетон возьми с собой )

пр
 2014.10.15 15:48 [UA]
)) Ах ты сука! Ты бы  попробовал сам свалить из своего дома, где прожил всю жизнь! Шваль недоученная! И родятся же такие безголовые!

))
 2014.10.15 15:50 [UA]
справедливый
как ты не старайся, все равно так и останешься грязными тупым тараканом, которого хлоп... и все ... Так что не ной нытик безмозглый, то что я написал выше, нужно было делать сразу, а сейчас уже пох... в Лугандоне только дебилы, убийцы и немощные остались! Необходимо вывезти от туда всех, кто хочет уехать, а потом просто все сжечь и построить с нуля!
Тогда и будет толк, а пока там среди кучи плешивых собак, редко попадаются нормальные!

))
 2014.10.15 15:53 [UA]
пр
Это ты своему путину скажи убогий, который вооружил уголовников, разрушил донбасс, ввел войска, а недовольных (типа беженцев) увез на дальний север, где они сейчас и мучаются не имея даже обуви зимней!

))
 2014.10.15 15:56 [UA]
и вообще я не понимаю этот сайт! Давно пора разрешать комментирования исключительно при наличии аккаунта и запретить с одного ip по 10 ников использовать... а то вата она ж такая... фуфырится ))

ещё тот Николаевец
 2014.10.15 16:08 [UA]
))
я не понимаю
не понимаешь, хавальник закрой

123
 2014.10.15 16:29 [UA]
))
2014.10.15 15:56 [UA]

Так ты же сука так и коменты и кидаешь то ты Вася то Николаевец а в реале просто пи***ренышь

работяга
 2014.10.15 16:58 [CY]
))
Ты просто малолетний недоумок.

пр
 2014.10.15 17:02 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.10.15 19:41 [UA]
<удалено модератором>

))
 2014.10.15 22:09 [UA]
мдааа... однояйцевые вы наши)))) наверняка все сидите и с одного и того же компа комменты строчите, убогие вы наши)) ну ниче, убогость это еще не предел вашего совершенства! 
Есть предложение! Тот, кто поцелует в зад любой памятник Ленину и сфотографирует это, тому я лично заплачу 1000 грн!

))
 2014.10.15 22:11 [UA]
Уточнение:
ссылку на фото достаточно выложить в этой новости, в виде коммента и указать свой эл.адресс, чтобы я мог с Вами связаться и передать приз! Срок - Завтрашний день, до 22-00!

Украинским военным, которые попали в окружение в районе Бахмутки, отправили подкрепление

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 23:41]  
Ирина Дубцова сделала пластику груди. ФОТО

[19.01 23:20]  
Российский фейк о детях Порошенко взорвал Сеть. ФОТО

[19.01 23:18]  
Заснеженный Киото. ФОТО

[19.01 23:00]  
Катя Осадчая похвасталась фигурой в прозрачном платье. ФОТО

[19.01 22:41]  
Снегопады в Индии. ФОТО

[19.01 22:40]  
Украинцы хохочут над "Битвой комиков" в "ДНР"

[19.01 22:22]  
Фанаты просят Настю Каменских перестать худеть. ФОТО

[19.01 22:04]  
Морковный сок может помочь при проблемах с бесплодием

[19.01 22:02]  
Дикие встречи от фотографа Дэвида Ярроу. ФОТО