Андрей Прокопенко
Google

Новостной порталНовости мира

Активист «Правого сектора» Сергей Зайцев рассказал о своем ранении в зоне АТО



 

Сегодня в Николаеве состоялась пресс-конференция троих кандидатов в нардепы от политической силы «Правый сектор»: Сергея Зайцева, Михаила Борсука и Владимира Васильева.

Во время пресс-конференции журналисты попросили Сергея Зайцева рассказать о его миссии в зоне АТО.

- Я воюю в украинском добровольческом корпусе «Правый сектор». Участвовал и в Донецке, и Красногоровку брали мы, Саур-Могила, Степановка, Амвросиевка. В Иловайске во время первой разведки боем — там тоже участвовали мы, - рассказал о своем боевом пути Зайцев.

Затем Зайцев сообщил, при каких обстоятельствах он получил ранение.

- Ранило меня в Песках. Мы с побратимом возвращались с разведки. И товарищ попал на растяжку. Это была Ф-1, - коротко сказал он. - Сейчас я уже практически здоров — меня завтра уже выписывают из госпиталя и из водолечебницы, где я проходил курс.

По словам активиста «Правого сектора», после курса реабилитации он намерен вернуться в зону АТО.

- Сейчас я физически не могу туда вернуться, потому что еще здоровье не позволяет. Но я каждый день общаюсь с побратимами, которые там находятся. Я не могу их бросить. Конечно, вернусь, - заключил Зайцев.

Поделиться:
 


ну-ну
 2014.10.15 14:12 [UA]
<удалено модератором>

Лобанов
 2014.10.15 14:15 [UA]
<удалено модератором>

Олег
 2014.10.15 14:20 [UA]
<удалено модератором>

Задницу ему разворотили..
 2014.10.15 14:27 [RU]
<удалено модератором>

ггыы
 2014.10.15 14:27 [UA]
<удалено модератором>

сэнбин
 2014.10.15 14:33 [UA]
<удалено модератором>

ггыы
 2014.10.15 14:37 [UA]
<удалено модератором>

сэнбин
 2014.10.15 14:42 [UA]
<удалено модератором>

Тибул
 2014.10.15 14:54 [UA]
во истину дуракам везет 

Правда
 2014.10.15 14:58 [UA]
<удалено модератором>

Короче
 2014.10.15 15:01 [UA]
дело к ночи...он реально звездит.Точка.

Житель
 2014.10.15 15:03 [UA]
<удалено модератором>

читатель
 2014.10.15 15:14 [UA]
<удалено модератором>

***
 2014.10.15 15:25 [XX]
И не сказал, что за ранение, куда и т.д.
А раз нет подробностей - значит, боится в будущем проколоться, неправильно назвав их по сравнению с сегодняшним рассказом о "боевом пути". Видимо, учел опыт предыдущих "военов" - не помню, у кого из них повязка была то на одну, то на другую сторону.

4848
 2014.10.15 15:43 [UA]
Да какое участие в АТО- он ведь недавно на параде вышиванок бегал ,пузо вперёд своё выставлял!!!!!! Быдло лживое!!!!!!!!!!!!!!!

Саныч
 2014.10.15 15:48 [UA]
Жителю.
Да нет. все желают зайцеву добра и скорейшего выздоровления. Беспокоятся о нем.
Слагают стихи и песни.
Просто адммин -сепаратист. Удаляет все коменты.

ошка
 2014.10.15 15:52 [UA]
И сколько ты мирных людей в землю уложил со своим побратимом, сошка правосековская? Он участвовал! Языком молоть- не мешки таскать.
Вот из кого новая рада будет состоять - поголовно из убийц!

Саныч
 2014.10.15 16:03 [UA]
<удалено модератором>

семен
 2014.10.15 17:49 [UA]
И воспитала же 18 школа такого гоблина!

987
 2014.10.15 21:20 [DE]
Возвращайся быстрее ушлёпок.

НЕ ПОЗОРИТЬСЯ
 2014.10.16 09:41 [UA]
ПРАВОСЕКИ БЫДЛО

Геть нациков! Бей радиков
 2014.10.17 07:07 [RU]
<удалено модератором>

Активист «Правого сектора» Сергей Зайцев рассказал о своем ранении в зоне АТО

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 16:00]  
"Зато нет очереди": в сети хохочут над "туристическим бумом" в Крыму. ФОТО

[26.05 15:41]  
Город-призрак у подножия действующего вулкана. ФОТО

[26.05 15:20]  
"Курлыкают при ходьбе": необычные туфли-голуби "взорвали" Сеть

[26.05 15:00]  
Красивые голуби на продажу. ФОТО

[26.05 14:41]  
"Вес не лишний, а запасной": свежая порция смешных анекдотов ФОТО

[26.05 14:18]  
Неспящий город в масляной живописи Джереми Манна. ФОТО

[26.05 14:00]  
Эти забавные собаки с бровями развеселят самых грустных. ФОТО

[26.05 13:43]  
Забытые истории человеческих зоопарков. ФОТО

[26.05 13:23]  
В Сети смеются над встречей Трампа с Папой Франциском. ФОТО