Активист «Правого сектора» Сергей Зайцев рассказал о своем ранении в зоне АТО

15.10.2014 в 14:04
Сергей Зайцев

Сегодня в Николаеве состоялась пресс-конференция троих кандидатов в нардепы от политической силы «Правый сектор»: Сергея Зайцева, Михаила Борсука и Владимира Васильева.

Во время пресс-конференции журналисты попросили Сергея Зайцева рассказать о его миссии в зоне АТО.

- Я воюю в украинском добровольческом корпусе «Правый сектор». Участвовал и в Донецке, и Красногоровку брали мы, Саур-Могила, Степановка, Амвросиевка. В Иловайске во время первой разведки боем — там тоже участвовали мы, - рассказал о своем боевом пути Зайцев.

Затем Зайцев сообщил, при каких обстоятельствах он получил ранение.

- Ранило меня в Песках. Мы с побратимом возвращались с разведки. И товарищ попал на растяжку. Это была Ф-1, - коротко сказал он. - Сейчас я уже практически здоров — меня завтра уже выписывают из госпиталя и из водолечебницы, где я проходил курс.

По словам активиста «Правого сектора», после курса реабилитации он намерен вернуться в зону АТО.

- Сейчас я физически не могу туда вернуться, потому что еще здоровье не позволяет. Но я каждый день общаюсь с побратимами, которые там находятся. Я не могу их бросить. Конечно, вернусь, - заключил Зайцев.

Комментарии (22)
ну-ну
15.10.2014 в 14:12 | UA

<удалено модератором>

Лобанов
15.10.2014 в 14:15 | UA

<удалено модератором>

Олег
15.10.2014 в 14:20 | UA

<удалено модератором>

Задницу ему разворотили..
15.10.2014 в 14:27 | RU

<удалено модератором>

ггыы
15.10.2014 в 14:27 | UA

<удалено модератором>

сэнбин
15.10.2014 в 14:33 | UA

<удалено модератором>

ггыы
15.10.2014 в 14:37 | UA

<удалено модератором>

сэнбин
15.10.2014 в 14:42 | UA

<удалено модератором>

Тибул
15.10.2014 в 14:54 | UA

во истину дуракам везет

Правда
15.10.2014 в 14:58 | UA

<удалено модератором>

Короче
15.10.2014 в 15:01 | UA

дело к ночи...он реально звездит.Точка.

Житель
15.10.2014 в 15:03 | UA

<удалено модератором>

читатель
15.10.2014 в 15:14 | UA

<удалено модератором>

***
15.10.2014 в 15:25 | XX

И не сказал, что за ранение, куда и т.д.
А раз нет подробностей - значит, боится в будущем проколоться, неправильно назвав их по сравнению с сегодняшним рассказом о "боевом пути". Видимо, учел опыт предыдущих "военов" - не помню, у кого из них повязка была то на одну, то на другую сторону.

4848
15.10.2014 в 15:43 | UA

Да какое участие в АТО- он ведь недавно на параде вышиванок бегал ,пузо вперёд своё выставлял!!!!!! Быдло лживое!!!!!!!!!!!!!!!

Саныч
15.10.2014 в 15:48 | UA

Жителю.
Да нет. все желают зайцеву добра и скорейшего выздоровления. Беспокоятся о нем.
Слагают стихи и песни.
Просто адммин -сепаратист. Удаляет все коменты.

ошка
15.10.2014 в 15:52 | UA

И сколько ты мирных людей в землю уложил со своим побратимом, сошка правосековская? Он участвовал! Языком молоть- не мешки таскать.
Вот из кого новая рада будет состоять - поголовно из убийц!

Саныч
15.10.2014 в 16:03 | UA

<удалено модератором>

семен
15.10.2014 в 17:49 | UA

И воспитала же 18 школа такого гоблина!

987
15.10.2014 в 21:20 | DE

Возвращайся быстрее ушлёпок.

НЕ ПОЗОРИТЬСЯ
16.10.2014 в 09:41 | UA

ПРАВОСЕКИ БЫДЛО

Геть нациков! Бей радиков