Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве задержан посредник, готовивший взятку $ 60 тыс. главе районного Госземагентства



 

Вчера в Николаеве был задержан посредник, который намеревался передать взятку руководителю управления Госземагентства Николаевского района. Сумма взятки составила 60 тысяч долларов.

 

Как сообщили "Новостям-N" собственные источники, задержание производилось в здании Госземагентства Николаевской области сотрудниками Управления государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями УМВД области.

 

Данная сумма предназначалась за урегулирование вопроса по выделению участка земли.

 

 

 

Поделиться:
 


Нигилист
 2014.10.15 14:11 [UA]
Когда они уже нажрутся???7

Топ Топ
 2014.10.15 14:18 [UA]
Интересно, как будут фабриковать дело?
Намерение дать взятку не является правонарушением.

Bad
 2014.10.15 14:27 [UA]
Суки, он мне нес деньги, просто дверью ошибся! 

123
 2014.10.15 15:08 [UA]
На других сайтах называют Серебрякова - председателя Николаевского райсовета, что это его посредник.

ЛОХОТРОН
 2014.10.15 15:11 [UA]
А почему не дали донести взятку? Почему остановили на пол-пути?

земельщик
 2014.10.15 15:26 [XX]
опять милиция на провокациях делает план! А когдаже всетаки и милиция с прокуратурой будут отвечать за провокации? 

земельщик
 2014.10.15 15:29 [XX]
а Дробот или Радык тоже как подельники идут или все свалили на посредника?

qwerty
 2014.10.15 17:39 [UA]
земельщик 2014.10.15 15:29 [XX]а Дробот или Радык тоже как подельники идут или все свалили на посредника?

Радык в куеве, не получится на него повесить правда кабинет его менты сегодня штурмовали, уехал не видел чем закончилось, а с Дроботом виделся сегодня, его не трогают

земельщик
 2014.10.15 19:15 [XX]
Радык на Киев переводится к Мальованому а это взятка подмочила имидж! Все понятно кто и как и за что деньги это стабильная ситуация для Николаевской области. Алексей Владимирович побыстрее беги из этой области потомучто могут посадить

j
 2014.10.15 19:56 [UA]
іванчук= серебряков =+ нова компанія,,, а дії ж  ті самі, мало, мало і знову ж мало...............

111
 2014.10.15 20:15 [UA]
Интересно- будут ли люстрировать эту компанию чиновников? Кто хоть как-то причастен к распределению земли- 
потенциальный завтрашний безработный.

Центральный
 2014.10.15 22:30 [UA]
За такие деньги сейчас можно пол-Николаева купить

гол
 2014.10.16 08:39 [UA]
не зря немцы во время войны вагонами вывозили нашу землю,оказывается-дорогая она(земля)у нас на Украине!

ПРУДЫ
 2014.10.20 14:09 [UA]
мы не даем взяток и не можем приватизировать свои садовые участки 

В Николаеве задержан посредник, готовивший взятку $ 60 тыс. главе районного Госземагентства

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 08:00]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО

[11.12 07:40]  
"Бросаю пить! Ещё раз. Не добросил": забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[11.12 07:38]  
Невероятная история любви Фриды Кало. Фото

[11.12 07:20]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[11.12 07:00]  
Топ-10 самых красивых городов на каналах. Фото

[11.12 07:00]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[11.12 06:20]  
Испорченные роскошью: Дети, опозорившие своих родителей-звезд. Фото

[11.12 05:39]