Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Массовые проверки чиновников начнутся с завтрашнего дня



 

Закон «О люстрации» напечатан в газете «Голос Украины» и вступит в силу уже 16 октября. Об этом на официальной странице в Facebook написал президент Украины Петр Порошенко.

 

По словам главы государства этим подведена черта в вопросе прозрачности формирования власти. Таким образом проверки чиновничьего аппарата начнутся уже с завтрашнего дня.

 

Ранее премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что под увольнение подпадают порядка одного миллиона человек. Некоторые управленцы, не дожидаясь закона, начали писать заявления об увольнении по собственному желанию.

 

facenews.ua

Поделиться:
 


Илия
 2014.10.15 12:39 [UA]
И куда девать этот миллион?

лохотрон шагает по стране
 2014.10.15 12:50 [UA]
Какие проверки с такими законами об ответственности? Архитектора-взяточника области судили - курам на смех: присудили 17 тыс. грн. штрафа(((((( Так почему же им не воровать и дальше миллионами? А что делать с кандидатами в нардепы, которые во всю используют админресурс? Обнищавший народ и разграбленную страну спасет только национализация и экспроприация!!! А игры по разборкам с партийным прошлым пусть оставят себе ненавистники советского прошлого. А мы ведь при нем чувствовали себя людьми, были уверенны в завтрашнем дне и гордились своей страной и своим народом! Теперь - враждуем на всех фронтах, во дворах и подъездах.

глас народа
 2014.10.15 13:09 [UA]
<удалено модератором>

Bad
 2014.10.15 14:25 [UA]
<удалено модератором>

Весь мильон давай!!!
 2014.10.15 14:38 [RU]
<удалено модератором>

Лиза
 2014.10.15 16:17 [US]
А судьи-люстраторы - кто?

Овод ( )
 2014.10.15 16:28 [UA]
Никогда не был членом КПСС, однако не перестаю удивляться идиотизму псевдопатриотов. Украина 23 года в свободном дерьмократическом плавании, а все пытаются повесить на коммунистов и их пособников. Какая люстрация? Человек исполнял Законы Украины и за это его уволить? Для начала давайте "пролюстрируем" всех президентов и премьер-министров, всех депутатов ВРУ всех созывов, всех глав администраций, министров. Они принимали решение, воровали, грабили, растлевали молодежь, а отвечать стрелочнику. А если миллион приедет в Киев и плюнет на власть, не утонут "преобразователи" в народном гневе? Вы уже попытались "пролюстрировать" Крымский, Донецкий и Луганский "Беркут". Крым потеряли, в двух других регионах война идет полным ходом. Ума бы вам хоть толику, может и народ принял и начал власть уважать. 

птус
 2014.10.15 20:03 [UA]
правильное решение 2014.10.15 15:32 [UA- А сколько вам лет? Тогда понятно!

Wrangler
 2014.10.15 20:41 [UA]
Весь мильон давай!!!
Ватник, ты то чего здесь развякался?

Массовые проверки чиновников начнутся с завтрашнего дня

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 18:50]  
В Таиланде гусеницы закружились в пугающем хороводе. Видео

[29.04 18:39]  
Романы знаменитостей, закончившиеся трагично. Фото

[29.04 18:20]  
Хохот до упаду: веселые анекдоты от настоящих мастеров сарказма. ФОТО

[29.04 18:11]  
Мощные пожары в России: опубликованы кадры трагедии. Видео

[29.04 18:00]  
Как одомашнивали разных животных. Фото

[29.04 17:50]  
В Запорожье водитель маршрутки нахамил участнику АТО. Видео

[29.04 17:41]  
Свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[29.04 17:31]  
Знаменитая баскетболистка поразила весь мир сумасшедшим броском. Видео

[29.04 17:20]  
Борьба с пьянством в советских карикатурах. Фото