Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На Луганщине появилась "КНР"



14 октября местным жителям в населенных пунктов Свердловск, Ровеньки и Антрацит представителями российских "казачьих" формирований сообщено о создании "Казацкой народной республики". Об этом сегодня, 15 октября, на своей странице в Facebook сообщает руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

 

"На въездах в Свердловск установлены казачьи блокпосты", - добавил он.

 

14 сентября боевики Стаханова заявили местным предпринимателям, что город Стаханов (Луганская область) отделился от так называемой "Луганской народной республики" и теперь будет существовать автономно под названием "Казачество народной гвардии Стаханова".

 

16 сентября российские казаки провозгласили Антрацит "казачьей станицей".

 

Также сообщалось о возможном объявлении "Алчевской народной республики".

 

 

Поделиться:
 


кузя
 2014.10.15 11:26 [UA]
вот уже край дебилов...

Серый
 2014.10.15 11:35 [UA]
а можно сылочку на первоисточник?

ггыы
 2014.10.15 11:37 [UA]
О,каска проснулась... очнулась от приходов суровых.Сейчас будет озвучивать бред своих галлюцинаций... а укропня свидомая будет верить.как обычно.

некто
 2014.10.15 11:37 [UA]
Серый
2014.10.15 11:35 [UA]

А зачем тебе? Верь на слово!

Олег
 2014.10.15 11:45 [UA]
тымчук - дальше можно не читать:)

!
 2014.10.15 11:49 [UA]
Идиоты

ещё тот Николаевец
 2014.10.15 11:51 [UA]
<удалено модератором>

ккк
 2014.10.15 12:37 [UA]
что-то я начал за Баштанку переживать, им эту новость показывать нельзя

Саша
 2014.10.15 13:03 [UA]
КазЛЯчество народной гвардии Стаханова

Николаев
 2014.10.15 14:00 [UA]
<удалено модератором>

Николаев
 2014.10.15 14:03 [UA]
А кнр это не правильное название
кнр скоро в сибири появится
новокитай уже скоро

Bad
 2014.10.15 14:22 [UA]
Тымчук жги еще! Даешь больше вбросов в массы!
Свиньи проголодались.

Не ложь? ))))
 2014.10.15 14:42 [RU]
<удалено модератором>

бу-го-га
 2014.10.15 15:41 [NL]
<удалено модератором>

Диего Коста ( )
 2014.10.15 16:48 [UA]
Тымчук - первый пиздун в СМИ!

Это фейк Укро-СМИ!
 2014.10.17 07:05 [RU]
<удалено модератором>

На Луганщине появилась "КНР"

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.07 01:30]  
Ученые выяснили, как влияет кофеин на похудение человека

[21.07 00:31]  
Ученые объяснили, как вегетарианство влияет на здоровье сердца

[21.07 00:23]  
Регина Тодоренко восхитила роскошными формами в откровенном бикини. ФОТО

[20.07 23:40]  
15-летняя дочка Синди Кроуфорд похвасталась идеальной фигурой в бикини. ФОТО

[20.07 23:39]  
Скоростной катер в стиле Lamborghini Aventador SV в комплекте с суперкаром. ФОТО

[20.07 23:30]  
Назван самый важный витамин для кровеносной системы

[20.07 23:20]  
20 неожиданных фотографий, сделанных за секунду до

[20.07 23:03]  
Автомобили в разрезе. ФОТО

[20.07 23:00]  
Чтоб попасть на концерт Depeche Mode людям пришлось стоять в огромных очередях