Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Луганской области 112 украинских военных попали в окружение



 

Глава Луганской ОГА Геннадий Москаль сообщил о том, что у села Бахмутовка 112 бойцов Вооруженных сил и Нацгвардии попали в окружение.

 

"После 2-х часов ночи боевики обстреляли, а затем окружили местность вблизи 31 и 32 блокпостов Нацгвардии в районе Бахмутовки. Начался бой. На сегодняшнее утро достоверной информации о ситуации у Бахмутовки нет. Известно, что в окружении оказалось 112 бойцов вооруженных сил и Нацгвардии. Ряд раненых и контуженных военных попали в плен, в их числе - один командир батальона. Ситуацию, сложившуюся там, можно охарактеризовать как критическую", - сообщает Москаль на своем сайте.

 

Пока что конкретных сведений о потерях бронетехники, убитых и раненых нет, так как подойти к месту боевого столкновения невозможно из-за постоянных обстрелов.

 

Накануне сообщалось, что в боях под Бахмуткой погиб один украинский военный, еще пятеро были ранены. По сведениям областной администрации, «боевики атамана Козицына» окружили, в частности, 32-й пост Национальной гвардии и требовали от гвардейцев сдать позиции, в противном случае угрожая им уничтожением.

 

Сообщается, что попытки представителей ОБСЕ по телефону договориться с руководством "ЛНР" о прекращении огня были безрезультатными. Боевики так называемого “Войска донского” не подчинятся ЛНР, а действуют по собственному усмотрению.

Поделиться:
 


Ялынка
 2014.10.15 10:57 [RU]
Шо опять?!!!

да
 2014.10.15 10:58 [UA]
опять скоро траур объявят. да шож такое-то.

+-
 2014.10.15 11:14 [UA]
Кошмар продолжается. Когда же они напьются крови?!

123
 2014.10.15 11:31 [UA]
Та когда ж эти рашисты успокоятся! Они понимают только один аргумент - кулювлоб

***
 2014.10.15 11:34 [XX]
для тупого 123

Разделив страну на укропов и колорадов, можно очень долго делать свой немаленький гешефт на ничего не понимающих "123" и тому подобных персонажах, особенно тех, кто гибнет в АТО ни за что, вернее за интересы олигархов.

Правда
 2014.10.15 11:39 [UA]
<удалено модератором>

Слобода
 2014.10.15 12:04 [UZ]
<удалено модератором>

Тибул
 2014.10.15 12:08 [UA]
я карту глянул от  Трехизбенка в 15 км и от Счастья в 19 км. в сторону Новоайдара  т.е. или врут карты где линия фронта или в тылу своем ВСУ попало в окружение , если Бахмутка под террористами - сепаратистами , то ВСУ в Счастье и в тактическом окружение , а также по угрозой окружения ВСУ в районе Станицы Луговской  ... и вообще открывается перспективы удара по Новоайдару и Северодонецку 

567
 2014.10.15 12:14 [RU]
<удалено модератором>

Земляк
 2014.10.15 12:33 [RU]
Пипец котятам... А как "порвать" обещались... :-) А, Андрюха ?

*
 2014.10.15 12:33 [UA]
урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ракетчик
 2014.10.15 12:51 [UA]
<удалено модератором>

Слободской
 2014.10.15 13:26 [UA]
<удалено модератором>

...
 2014.10.15 14:26 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.10.15 14:46 [UA]
Слободской
А где ты прятался 1 марта?

Тибул
 2014.10.15 15:05 [UA]
Слободской 2014.10.15 13:26 [UA] согласно вашей логики майдан и разгон у Ольшанцев был ради того что бы доллар был по 14+ грн. , началось всеобщее обнищание , 1000 были убиты и 1000 искалечены , уничтожены сотни предприятий   плюс к этому грабежи изнасилования, трудодни, случайный заработок за миску баланды. ВОт это порядок, вот это европейские ценности и демократия ... а еще мода на хунвейбинов в балаклавах  типа Янцена, ахаха) да вы просто Шариков вместе со своим Янценым ... быдло возомнившее себя пупом земли , заСЦЫтниками Украины )

Слободской
 2014.10.15 15:28 [UA]
Тибул 2014.10.15 15:05 [UA]

15.10.14 09:37 Россия обвинила Януковича в доведении Украины до банкротства
Премьер-министр России Дмитрий Медведев считает, что Украина практически является банкротом и обвинил в этом прежнее руководство страны.

Ты про обнищание и про искалеченных или у хама или у карликов спрашивай. То, как работает нынешнее правительство, лично мне нравится

В Луганской области 112 украинских военных попали в окружение

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 10:20]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото

[11.12 10:00]  
Певицу Елку не узнают собственные фанаты. ФОТО

[11.12 09:41]  
Самые красивые памятники архитектуры Украины. фото

[11.12 09:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[11.12 09:22]