Евгения Филатова
Google

Новостной порталНовости мира

При содействии Петра Паламарюка отремонтирована школьная площадка в ООШ №57



Общеобразовательная школа №57, расположенная на Намыве, является одной из лучших в Заводском районе.

 

Но, как любая городская школа, и она требует благоустройства. В частности, в бетонной площадке на школьном дворе образовались выбоины, из-за которых играть на ней, проводить линейки, да и просто ходить стало не только неудобно, но, порой, и опасно.

 

На днях при поддержке депутата областного совета Петра Паламарюка площадку отремонтировали. Заштукатурили выбоины в плитах. Кроме того, на школьных газонах высадили молодые деревца сосны и туи.

 

Теперь школьный двор преобразился и учителя, школьники и их родители чувствуют себя намного комфортнее А вечнозеленые хвойные деревья будут радовать теперь детей и взрослых и зимой и летом.

 

А во время встречи в ООШ №57 депутат областного совета Петр Паламарюк, который всячески поддерживает физкультуру и спорт, подарил школе спортивный инвентарь.

 

Поделиться:
 


Федя
 2014.10.15 10:16 [UA]
<удалено модератором>

Таня
 2014.10.15 10:20 [UA]
Пусть лучше за ранее сообщит общественности где его следующая встреча с избирателями! Надо же соответствующий приём организовать! А то приедет за час до встречи сам с собой поговорить и уедет, в каждой статье на фото ни одного избирателя, или это новый подход? Или сцыш что баке окажешся?

миша
 2014.10.15 10:27 [UA]
таня!
дитя, живи в экопросранстве! объявления о встрече с Паламарюком постоянно вывешиваются в районе встречи ЗАБЛАГОВРЕМЕННО. и дай бог, чтобы все николаевские воры были такими как Петро! Петр Николаевич, так держать! Вперед! рассекая мощным форштевнем мешающее плыть дерьмо!

!
 2014.10.15 10:49 [UA]
<удалено модератором>

мише
 2014.10.15 10:50 [UA]
<удалено модератором>

Ежик в тумане
 2014.10.15 10:54 [UA]
не если ОН ВАМ сообщает заблаговременно тогда спросите вы - откуда у него на зарплату гос служащего ЛЕКСУС, 2 ДОМА 4 ЭТАЖНЫХ В НИКОЛАЕВЕ, 2 ДОМА 2  ЭТАЖНЫХ В КОБЛЕВО!!! 

школа
 2014.10.15 10:56 [UA]
а мы хотим сказать спасибо. Хорошее дело сделал Паламарюк. Побольше бы таких депутатов

ежику
 2014.10.15 10:58 [UA]
Не считай чужие деньги, да еще в тумане))) Плохая примета. К тому же твоя инфа ложная

Ежик в тумане
 2014.10.15 11:02 [UA]
<удалено модератором>

Просьба
 2014.10.15 11:07 [UA]
Петр Николаевич мы просим Вас о помощи! Вы как депутат облсовета не могли бы повлиять на деятельность и.о. начальника управления лестного и охотничьего хозяйства. ПОСЛЕ ТОГО КАК ТРУДЯГИ ИЗГНАЛИ КОРУПЦИОНОГО НАЧАЛЬНИКА, ОН РАЗВАЛИВАЕТ СТРУКТУРУ ИЗНУТРИ, ЕМУ ЗВОНИТ БЫВШИЙ НАЧАЛЬНИК И ДАЕТ УКАЗАНИЯ!!! КАК ЖЕ ТАК МОЖНО УВАЖАЕМЫЙ ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ, ВМЕШАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА В СИТУАЦИЮ, СПАСИТЕ ЛЕСТНОЕ ХОЗЯЙСТВО ОБЛАСТИ ОТ КОРУПЦИОНЕРОВ! МЫ ВАС УМОЛЯЕМ!

деградация душ
 2014.10.15 11:28 [UA]
Если честно - эта школа всегда выглядит ухоженной, дай бог остальным школам, особенно в сельских районах быть на ее уровне. Поэтому не надо пиариться на таких объектах - лучше бы все такие "заботливые" перед выборами кандидаты все деньги собрали в один котел для помощи детей с заболеваниями крови и прочими проблемами здоровья. А выбрасывать миллионы на бигборды, телеролики и прочие виды пиара через СМИ и макулатуру - это безумие в нищей Украине с разрушенной системой образования, медицины и т.д. 

для души
 2014.10.15 11:48 [UA]
<удалено модератором>

111
 2014.10.15 11:59 [UA]
если то, что они сделали называется ремонтом...! похабнейщим образом замазали щели между плитками, извозив при этом все вокруг. если бы это сделала школа своими силами - еще куда ни шло. но о такой халтуре под эгидой депутата просто стыдно вещать!

тема для редакции сайта
 2014.10.15 12:17 [UA]
Интересные мысли у автора под ником < Просьба  2014.10.15 11:07 [UA]   Было бы полезным для горожан, особенно перед выборами, узнать, почему же такое длительное время киевская власть не назначила начальника областного лесоохотуправления? И власть области молчит? Кто в этом заинтересован? Кто-то стул под себя выбивает?  Или Паламарюк его так под себя зацементировал, что никто не может пробить в Гослесагентстве эту стену молчания? В других областях сразу  после снятия начальников управлений назначили других, нашли замену нерадивым руководителям. Наша область - что, самая худшая, на нее можно махнуть рукой? Понятно - лесхозы возглавляют ответственные люди, работа кипит, даже если ужато бюджетное финансирование. И все же здесь попахивает коррупцией - Петра вроде бы уволили, а он продолжает по телефону управлять лесниками области (под шумок и избирательную программу себе такую организовал). Прямо как классика: "послухали лисичку і щуку кинули у річку".

Петро
 2014.10.15 13:06 [UA]
<удалено модератором>

модераторам