Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Ночью боевики снова пытались штурмовать донецкий аэропорт: «киборги» отбились




Около 2.30 сегодняшней ночи после длительного артиллерийского и минометного обстрела боевики предприняли попытку штурма донецкого аэропорта. Об этом сообщает «Информационное сопротивление». Атака террористов была отбита.


Боестолкновения в аэропорту Донецка за сутки проходили дважды.


Активные действия боевиков отмечены на Дебальцевском, Донецком и Мариупольском направлениях - соответственно 20, 9 и 4 обстрела из всех видов вооружений. Всего за минувшие сутки боевики нарушили режим тишины более 40 раз.

 

По сообщению пресс-центра АТО, силы антитеррористической операции продолжают отражать атаки боевиков под Дебальцево (Донецкая обл.) и в аэропорту Донецка. 


"Сложная ситуация в районе Дебальцево. Там ночью боевики трижды обстреляли наши позиции, в том числе применили РСЗО БМ-21 "Град" и дважды атаковали блокпосты сил АТО. Атаки боевиков отражены, позиции находятся под нашим контролем", - говорится в сообщении. 

Поделиться:
 


Духовная скрепа
 2014.10.15 09:15 [DE]
Тю, а ватники две недели назад рассказывали байки, что они взяли аэропорт.
А оказалось - брехня.
Ну, всё как обычно.

Слободской
 2014.10.15 09:29 [UA]
Вате просто "лайньюсру" за сюжет со взятием по 5 косых зелени платит. Так что они "брать" еще его много раз будут. Хотя по сути берут только за щеку у украинских военных. Кстати проектировщик аэропорта рассказал, что никаких "бункеров выдерживающих ядерный удар" там отродясь не было, так что моторылы насасывают чуть ли не в голом поле от нашей 79-ки, Правого сектора и Днепра.
СЛАВА УКРАИНЕ! СЛАВА НЕПОБЕДИМОЙ УКРАИНСКОЙ АРМИИ!

22_alb
 2014.10.15 09:39 [UA]
to Слободской >>  2014.10.15 09:29 [UA]

А про проектировщика вы врете. Ополченцы то давно проектировщиков раскопали и с ними состыковались...

Слободской
 2014.10.15 09:45 [UA]
Российские журналисты, рассказывающие о том, что под осаждаемым террористами аэропортом Донецка находятся мощные подземные укрепления, в очередной раз врут.
Об этом в интервью Радио Свобода заявил архитектор Владимир Спусканюк.
Он является непосредственным проектировщиком и строителем Донецкого аэропорта, который был возведен еще в советские времена. По словам Спусканюка, никаких подземных тайных бункеров на случай ядерной войны, в которых якобы прячутся украинские защитники аэропорта во время обстрелов, на объекте попросту нет. «Это все ложь. Нет там ничего подобного, абсолютно нет. Это обычный гражданский аэропорт международного класса.

Рузге мірЪ
 2014.10.15 09:59 [FR]
<удалено модератором>

Ялынка
 2014.10.15 10:04 [RU]
))) ....Владимир Спусканюк - убедительная такая фамилия. Сразу хочется верить... 

владимир
 2014.10.15 10:16 [RU]
Объясните мне несвидомому при чем здесь киборги или там уже межгалактические бои идут )))

ещё тот Николаевец
 2014.10.15 10:42 [UA]
Да взяли давно наземные сооружения! В подземные надо зарин пустить!!!

ВВХ
 2014.10.15 10:49 [UA]
вова, тезка, а тебе не пох что там в Донецке? Следи за рублем, 41 взят, 45 на очереди. Православие и скрепы! Ура.

Ракетчик
 2014.10.15 10:53 [UA]
<удалено модератором>

Ракетчик
 2014.10.15 10:53 [UA]
это было адресовано:
ещё тот Николаевец 2014.10.15 10:42 [UA]

ещё тот Николаевец
 2014.10.15 11:41 [UA]
<удалено модератором>

Тибул
 2014.10.15 15:51 [UA]
Слободской 2014.10.15 09:45 [UA] голубчик, все журналисты врут , но как врут укр. генералы и их помощники еще никто не врал ... Гелетей с его ядерным  ударом по луганскому аэропорту это просто праздник тупости укропов  , а Данелюк с его Коломенским училищем, а Шкиряк  с его наркоманами и пьяницами ...а алтайская бронетанковая милиция в Новоазовске , но дебилы этому верят ) 

Ночью боевики снова пытались штурмовать донецкий аэропорт: «киборги» отбились

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 14:23]  
Современные архитекторы, чьи работы по-настоящему вдохновляют. ФОТО

[10.12 14:20]  
Дочь Ольги Сумской вышла в свет с известным российским актером. ФОТО

[10.12 14:00]  
Смешные фотографии собак из серии "Я немножко полежу" ФОТО

[10.12 13:40]