Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

15 октября в Николаевской области объявлен днем траура по погибшим в зоне АТО военнослужащим



Согласно распоряжению председателя облгосадминистрации Вадима Мерикова в Николаевской области 15 октября объявлен днем траура по погибшим военнослужащими 19-го территориального батальона, которые отдали свою жизнь, защищая независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины во время проведения АТО на востоке страны. 


Вчера в 19:00, во время несения дежурства, 4 николаевских военных 19-го территориального батальона подорвались на мине, которую установили террористы. Ребята несли службу вблизи города Донецка.


В день траура на территории Николаевской области рекомендовано воздержаться от проведения развлекательно-концертных мероприятий, спортивных соревнований, внести соответствующие изменения в программы теле-и радиопередач.


На зданиях и сооружениях органов государственной власти, органов местного самоуправления, государственных предприятий, учреждений и организаций будут приспущены Государственные Флаги Украины. Также рекомендуется приспустить Государственные Флаги Украины на зданиях и сооружениях предприятий и учреждений негосударственной формы собственности.


Вечная память Героям!

Поделиться:
 


АНДРЕЙ ( )
 2014.10.14 20:26 [UA]
ПУТИН - ХУЙЛО!          СЛАВА. УКРАИНЕ!!!!!!

Николаев
 2014.10.14 20:29 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2014.10.14 20:29 [UA]
<удалено модератором>

Хорошенко-пуйло!
 2014.10.14 20:29 [UA]
<удалено модератором>

Хорошенко-пуйло!
 2014.10.14 20:29 [UA]
<удалено модератором>

Хорошенко-пуйло!
 2014.10.14 20:29 [UA]
<удалено модератором>

Хорошенко-пуйло!
 2014.10.14 20:32 [UA]
<удалено модератором>

да
 2014.10.14 20:33 [UA]
не ныряй в незнакомых местах.
пошли посрать и не вернулись

Патриот
 2014.10.14 20:37 [UA]
Диванные пидоры.  Лайте вонючие  трусливые  псы.

Не знал
 2014.10.14 20:42 [UA]
<удалено модератором>

да
 2014.10.14 20:44 [UA]
Патриот 2014.10.14 20:37 [UA]
Тебя Ляшко лично евроинтегрировал или кто из его заместителей?
Ты не истери. для тебя там тоже мина припасена. Едь скорее.

Николаевец
 2014.10.14 20:50 [UA]
<удалено модератором>

Русич
 2014.10.14 20:57 [UA]
То что гибнут наши николаевцы и наши граждани это печально и не нормально. Плохие или хорошие, но они наши сограждане и соотечественники ,а желать смерти незнакомым людям и гражданам,это не нормально,это то что нужно иудеям,чтоб жажда мщения и ненависти заставляла граждан одной страны стрелять и убивать друг друга.

888
 2014.10.14 21:02 [UA]
А что они вообще там делают ? кто следующий ? Ушли бы ,не провоцировали противоположную сторону , быстрей бы закончилась  эта война . 

333
 2014.10.14 21:29 [UA]
Так у нас через день траур.А это святая троица (Мериков.Гранатуов,Кремень) каждый день  кого-то отпевают.провожают.встречают.Они вообще своей работой непосредственной занимаються  или им некогда

Патриот
 2014.10.14 21:32 [UA]
Николаевец.  Сволота ты моральная.  Тебе козлу смерти граждан страны,  в  которой ты же падаль и проживаешь  радость приносят!?....  Трусливый диванный пидорок!...Да ты вместе  с таким же ушлепком с ником "Да"  не стоишь и пыли на сапогах   этих покойных ребят.  Они целостность страны защищают.. И "диванную", спокойную, сытую  жизненку таких падалей как ты. А вы кондомы рваные только дрочите за клавой и срете дерьмом....    Ссыкливые шакалы!.... .......А слабо  завтра по-вечеру выйти с триколором к Сотке!? Выходи вместе с пидорком с ником  "Да"........Там вас и интегрируют.........в Таможенный Союз    через задний ваш проход ,  шомполом от Калаша.

Николаевец
 2014.10.14 21:37 [UA]
<удалено модератором>

подмечено
 2014.10.14 21:39 [UA]
Как не патриот, так регулярное смакование каких то анальных фантазий, без пидоросни вообще ни как?

лиля
 2014.10.14 21:43 [UA]
<удалено модератором>

Правдаруб
 2014.10.14 21:53 [RU]
На войне как на войне. Гибнут люди с обоих сторон конфликта. И это не есть хорошо. Украинцы убивают украинцев. ( за небольшим исключением в виде наемников,которым медом намазано там,где убивают).
Сожалею о погибших .

Но Вот с чем я согласен, то с тем,что Украине действительно нужен вменяемый лидер,а не то ,что сейчас находится у власти. Кроме посмещища они из себя ничего не представляют. Грызутся за власть, врут,попадаются на вранье, опять извертываются и врут. Нужен вам независимый лидер. Только осталось решить одну проблему : где его найти?

Вот-вот
 2014.10.14 21:54 [UA]
Не должны гибнуть парни, но тем более не должны гибнуть мирные жители - дети, старики и женщины. Может я не знаю хоть раз после того как объявили о гибели мирных жителей объявили траур? Нам не надо убивать и ненавидеть друг друга, если мы граждане единой Украины! Или я что-то неправильно понимаю?

Патриот
 2014.10.14 22:01 [UA]
 Слышь ты пидор гнойный. Чтобы завтра ,  голубок дуплястый, в 19-00  стоял у Сотки. С триколорчиком желательно.    Вот там, сопливое говно, с тобой и поговорим.......     Николаевцу.

Anjey
 2014.10.14 22:04 [UA]
администрация сайта, неужели нельзя отключать коментарии в таких новостях!? или хотя бы банить таких моральных уродов вроде Николаевец 2014.10.14 20:50 [UA]

ленинградец
 2014.10.14 22:05 [RU]
Правдорубу. Вменяемый лидер на Украине? Несмеши, они своих дебилов 23 года растили, а ты хочешь за 3 месяца клонировать что-то адекватное.

ленинградец
 2014.10.14 22:09 [RU]
Anyei,а ты стукачок, однако.

олег ( )
 2014.10.14 22:13 [RU]
за все ответите нацики и фашисты. НАВЕРНОЕ СМОТРЕЛ В ЗЕРКАЛО И ПИСАЛ О СЕБЕ УЙЛО
АНДРЕЙ (Demchenko_69@mail.ru )
2014.10.14 20:26 [UA

987
 2014.10.14 22:17 [DE]
Страна трауров, майданов, выборов ...Укропия.

олег ( )
 2014.10.14 22:17 [RU]
патриот ты не боишься что за тобой прийду, как ты там всех поносишь...а ? Потом будешь ползать в присутствии граждан и просить прощения на коленях, герой сарафанный...

Патриот
 2014.10.14 22:20 [UA]
подмечено 2014.10.14 21:39 [UA]
Как не патриот, так регулярное смакование каких то анальных фантазий, без пидоросни вообще ни как?

Да никак без неё родимой, совсем никак! Это же завещание отца всех схронных хер-оеф стёпки-БАБы, он же завещал жить в схронах и "познавать" друг друга. Прывычка знаете-ли.

Знающий
 2014.10.14 22:21 [UA]
Николаевцу.       Не ведись на это.        СБУ  провоцирует. С целью  выявления фактов сепаратизма  и показа фактов выявления  и борьбы с инакомыслящими.         Можешь иметь  проблемы.

Патриот
 2014.10.14 22:23 [UA]
олег (oleg1975@gmail.com ) 2014.10.14 22:17 [RU]
Ни, нэ боюся, тупо сцу, та ще й всрався.

семен
 2014.10.14 22:24 [UA]
Патриотик,что то ты своим гнилым базаром напоминаешь одного нашего горе-клоуна, Ляшко.В очко тоже балуешься?

qwery
 2014.10.14 22:25 [UA]
Патриот 2014.10.14 22:01 [UA]
Слыш дрочер клавишный, чего не в АТО еще, али тог говорилка в инете работает, ниче скоро вас давить будем, поживи немного

ленинградец
 2014.10.14 22:29 [RU]
Ребята, последний патриот, это просто сарказм.

Владимир
 2014.10.14 22:34 [UA]
Андрею Демченко:
Ты - придурок, сало на рынке по 40 и более, сам пойди посмотри или маму спроси какие цены.
За что слава Украине?
За дела великие какие?
За мову захиднянску з кХанадським вымовом и вышиванки китайские?
За разоренные фабрики и заводы?
За войну гражданскую и тысячи смертей?
ПОЗОР Украине!
И таким идиотам тупоголовым, как ты.
Учись думать, а не быть попугаем тупорылым, пораженным бацЫлой национализма.

Патриот
 2014.10.14 22:35 [UA]
А ты никак  "Бога за бороду" схватил.     Угрозы тут чинишь.     На оскорбления я оскорблениями и ответил.    Когда  прийдешь то?      "крутяшка".      Поменяй памперсы та баиньки лягай.......Детское время уже кончилось.         Для олежки.   И тебя   qwery тоже касается - слюнки утриутри   и байки.  Завтра для вас будет день опять.    Клавиатурные  говнобойцы.

00
 2014.10.14 22:38 [UA]
я не считаю патриотами тех кто под американской формой носит "тельник"

Николаевец
 2014.10.14 22:40 [UA]
<удалено модератором>

Патриот
 2014.10.14 22:41 [UA]
00 2014.10.14 22:38 [UA]
Именно по этому, под американской формой я ношу не тельник, а памперсы!

Надоело
 2014.10.14 22:45 [UA]
В АТО пошли гондоны ради списания процентов по кредитам))) А не жаль мразей, которые стреляли и бомбили по мирному населению. Траур???? Траур у нас не 15 октября, а с лета и по сей день, когда каждый день гибнут донбассвоцы. А этих уродов атошников зарывайте на западной украине.

Миколаївець
 2014.10.14 22:47 [UA]
Надоело
2014.10.14 22:45 [UA]

пидоры ватные сами того захотели. наших ребят жалко!

а ты педрило пиздуй в свою рашу!


Надоело
 2014.10.14 22:48 [UA]
Миколаївець 2014.10.14 22:47 [UA

пидор ты и твои выблядки хуевые!!! пиздуй уебище на западную и здони пилер от рака!

Миколаївець
 2014.10.14 22:51 [UA]
та я хуйло, що вы николаевцы на меня обращаете внимание)))) я ж рогуля хуевая))) 

Прогресс
 2014.10.14 22:53 [UA]
А зачем их вообще зарывать в землю? Поставьте крематорий и сжигайте этих хероев, выгода минимум троекратная, и тепло будет, и экономия на электричестве для хранения и затратах на доставке жмуров, а пепел на поля, для удобрения!
И рассейского газу не надобно, истопного материалу пока будет АТО, всем хватит.

Надоело
 2014.10.14 22:55 [UA]
Прогресс 2014.10.14 22:53 [UA

вы правы! Так и надо с этими уродами поступать, чтобы знали все прелести фашизма))))
Скольких людей уничтожили псы уповские.... Неужели они думают, то на их последах это не отразится?

лара
 2014.10.14 22:56 [UA]
походу мужикам нечем заняться вечером 


Андрей
 2014.10.14 23:02 [UA]
Владимиру.     Это не национализм , а любовь к своей Родине.. Во вторых , кто тебе запрещал разговаривать на русском языке? и когда?  А в третьих это позор Путину за разорённый украинский Донбасс,  за  вмешательство в дела суверенного государства и  за развязывание войны гражданской и тысячи смертей .   Я живу в г. Харькове. И  в нашем городе оказалось куда больше адекватных граждан чем на Юго - Востоке страны.    Если ты тупенький этого не понимаешь, то с тобой дурнем не о чем и говорить.

Надоело
 2014.10.14 23:07 [UA]
Андрей 2014.10.14 23:02 [UA] 
твой дед за кого воевал, ты сучонок? За бандеру и упа? тогда ты мразь генетическая.
А если он был за СССР, то ты предатель!
вы харьковчане, предали освободиетлей от фашистов, вы уроды провели сранный марш псов уповских... ПОЗОР харькову!
А Юго-Восток - это русские города!!!

Патриот
 2014.10.14 23:13 [UA]
Николаевцу.   Так пиздуй  "затычка путинская" в расею.  Получай там рубли и радуйся что ты на земле русской  осел тупой.     Для твоего благоденствия  Россия  развалила в своё время судостроительные заводы Николаева, для того, чтобы ты шантрапа тупая  жил  " ще краще". 

qwery
 2014.10.14 23:16 [UA]
Андрей 2014.10.14 23:02 [UA]

т.е. по твоему Харьков не восток страны, пообщайся со своим учителем географии, она тебя просвятит, а вообщежди, в Харькове скоро начнется

Срака Дуркаине
 2014.10.14 23:18 [UA]
Хероям в жопы!!!

шинкую укроп
 2014.10.14 23:18 [SA]
".. они отдали свою жизнь, защищая независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины во время проведения АТО..."

Какая гнусная ложь!"Новости-н" начинают держать равнение на "Преступности.нет"-николаевскую лужайку для выпаса суто свидомых.Траур?А по тысячам жителей Донбасса,угандошенных ни за хер собачий карателями збродных сил и првосеками разных мастей кто будет траур объявлять?Ничё,недолго вам осталось,гниды.А как бы губернатору Чмырикову пора "готовиться к земле",как завещал В.Кличко.Присматривать местечко в его родной Мешковке...только табличку не надо ставить на могилке,а то люди заплюют.

Срака Дуркаине
 2014.10.14 23:19 [UA]
Хероям в жопы!!!

Тымчук
 2014.10.14 23:20 [UA]
потерь нет....

Николаевец
 2014.10.14 23:25 [UA]
<удалено модератором>

Срака Дуркаине
 2014.10.14 23:28 [UA]
Граждане, не опускайтесь до прений с укро-николаевцем и ему подобным свидомитам...

Патриот
 2014.10.14 23:31 [UA]
Баран тупой - так не получай  украинские гривны, а получай российские рубли.   Ссучонок драный. Живёшь падлюка на Украине и хаешь эту страну.      Николаевцу

Патриот
 2014.10.14 23:37 [UA]
Все,  страстные любители расеи.     Время вже позднее.   Быстро  позатыкали   свои аналопасти  российским триколором. .  и СПАТЬ..     Завтра для ваших вонючих высеров будет день опять.

Срака Дуркаине
 2014.10.14 23:37 [UA]
Как много общего в словах патрИОТ и идИОТ

Надоело
 2014.10.14 23:40 [UA]
Патриот - идот, а ты уверен, что все здесь получают з/пл в грвине?)))))))))00
Не мечтай, это ту хуйло живешь на копейки гривневые и хуй сосешь во благо бандеры)
пи...ц скоро начнется и в твоем харькове... жаль, ведь там есть и нормальные люди, а не только дебилы, как ты.
А Николаеву, Одессе и Херсону быть Новоросиией вместе с Донбассом.

Николаевец
 2014.10.14 23:50 [UA]
<удалено модератором>

Николаев русский город
 2014.10.15 00:02 [UA]
<удалено модератором>

Владимир
 2014.10.15 00:05 [UA]
Андрею Демченко:
Ты, дорогой, так и не ответил : - За какие такие великие дела твоей Украине слава?
В твоем Харькове сало дешевле?
Или наш Кинах перестал на китайские носки клеить этикетки Житомирской, им приХватизированной фабрики?
И, что ты делаешь на Николаевском сайте? Мы ведь тебя не учим, как в Харькове жить и националистически любить свою Уродину.
Или тебя земляки узнали и ты южнее дрыснул?
ПОЗОР Украине под нацЫками!

Земляк
 2014.10.15 09:02 [RU]
<удалено модератором>

ааа
 2014.10.15 09:45 [UA]
согласен

Патриот
 2014.10.15 11:38 [UA]
 Воткни "пику"   себе в башку.  Может словесным поносом срать перестанешь..       Земляку.

Андрей
 2014.10.15 12:01 [UA]
 ОТВЕТ  ДУРАКУ ВЛАДИМИРУ.     "За какие такие великие дела твоей Украине слава?"...... А ты историю почитай, дурак тупой.   ...  Я тебе, дебилу, примеры приводить не буду..... Только несколько!......Бронетанковая отрасль является одной из основных отраслей Украинского во­енно-промышленного комплекса. Славные традиции создателей легендарных Советских танков  в Украинском Харькове  Т-34,  танк, который Обеспечил перелом в  Великой Отечественной Войне! , а также наиболее массового в мире послевоенного Т-54 и революционного Т-64 в советские времена...... ......Вот тебе еще инфа!  Дебил тупой.....  Включение Крымской области в состав Украинской ССР способствовало быстрому и энергичному экономическому развитию полуострова. Первый шаг по оказанию поддержки экономики Крыма был сделан уже 7 апреля 1954 г., когда по поручению ЦК КПУ специальная комиссия в составе Н.Подгорного, Н.Гречухи, И.Сенина и Д.Полянского подготовила проект постановления Совета Министров СССР "О мерах по дальнейшему развитию сельского хозяйства Крымской области Украинской ССР".

В результате доработки и совершенствования этого документа 26 июля 1954 г. было принято постановление Совета Министров СССР "О мерах по дальнейшему развитию сельского хозяйства, городов и курортов Крымской области Украинской ССР", ставшее основой масштабной работы руководства Украины и ее народа по целенаправленному энергичному подъему экономики Крыма.

В докладной записке Крымского обкома партии в ЦК КПУ о развитии народного хозяйства области 27 июля 1957 г. указывалось, что капитальные вложения в народное хозяйство за последние три с половиной года увеличились против соответствующего периода предшествующих лет на 227 млн. руб. и составил более 3 млрд. руб. В 1955 году только в колхозах и совхозах на строительство животноводческих помещений, механизацию трудоемких работ и на закладку садов, виноградников было затрачено 13 514 тыс. рублей.

К концу 1958 года капитальные вложения в колхозах возросли до 39 536 тыс. рублей. В...

Андрей
 2014.10.15 12:04 [UA]
<удалено модератором>

Андрей
 2014.10.15 12:12 [UA]
<удалено модератором>

Ялынка
 2014.10.15 12:25 [RU]
Андрей 2014.10.15 12:01 [UA] - неудачный пример. Тож был клятый совок, когда Россия делала всё возможное, чтобы не дать развиваться Украине и её экономике.  А вот злоба и ненависть ко всем инакомыслящим и недостаточно патриотичным, безусловно, помогут построить на Украине мощное, единое государство. 

Земляк
 2014.10.15 12:28 [RU]
<удалено модератором>

Земляк
 2014.10.15 12:34 [RU]
<удалено модератором>

Надоело
 2014.10.15 15:02 [UA]
<удалено модератором>

15 октября в Николаевской области объявлен днем траура по погибшим в зоне АТО военнослужащим

5173
Read Reviews (73)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.01 00:01]  
Медики назвали еще одну опасность курения

[24.01 23:43]  
Туманные дни на пляже в Израиле. ФОТО

[24.01 23:42]  
Анджелина Джоли обнажилась ради рекламы. ФОТО

[24.01 23:20]  
Американцы сняли на видео группу стеснительных снежных людей

[24.01 23:02]  
Лучшие детокс-продукты для «чистки» артерий

[24.01 23:02]  
Дженнифер Лопес выставила напоказ аппетитные формы в облегающем наряде. ФОТО

[24.01 23:01]  
Поезд Восточный экспресс. ФОТО

[24.01 22:41]  
У охранника Газпрома "спионерили" умопомрачительно дорогой унитаз

[24.01 22:19]  
Мэттью Макконахи сильно поправился ради новой роли